Дмитрий Кофанов:

Сроки сильно поджимали, но сотрудники компании Classic вошли в моё положение и проект закрыли точно в срок, душа у меня теперь спокойна, на один шаг, ремонт ближе к логическому завершению. P.s. фасады, которые посоветовал ваш дизайнер, действительно очень хорошего качества, следы от рук на них не остаются, тактильно они очень приятные, надеюсь со временем они не поменяют цвет.

Отрицательные отзывы

06.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО Классик

Те кто хочет устроиться в отдел логистики должны понимать что столкнутся с бездарными руководителями, а именно директором по логистике Потехиным А.К. и его замом Соколовым Д.Ю. Потехин типичный руководитель-самодур который который презирает всех своих подчиненных и пресмыкается перед учредителем Галантом П.В.. Шизофреник -может орать на подчиненного матом а через минуту у него же ласково просить выполнить поручение. Забывает о своих приказах и выдумывает то что не говорил ранее. Лишает премий по своему усмотрению. Обворовывает хозяина фирмы Галанта на закупках зч и контрактах на логистические услуги, при этом содержит автопарк в разваленном состоянии. Выживает с работы грамотных людей. За два года сменилось 3 начальника отдела логистики в Москве. Соколов – отвратительный лицемер и бывший армеец со всеми вытекающими от этого проблемами. Отдает идиотские указания и усиленно требует их исполнения. Одним говорит одно а другим другое и меняет свое ...

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании КЛАССИК

НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!меняли колеса на 2х машинах, хонде с 15 радиусом с перебортовкой, с промазкой герметиком обошлось 1500р, а мои зимние колеса уже были на дисках. в итоге с меня взяли 400 рублей за съем-монтаж и 600 рублей (!!!!!!!) за балансировку. причем 1000 рублей у них по прайсу стоит замена колес С ПЕРЕБОРТОВКОЙ. Когда я попыталась вернуть часть денег, мне сказали, что 600 рублей для балансировки сейчас нормально, т.к. подняли цены на ГРУЗИКИ. При этом мои попытки объяснить, что это совершенно неадекватная стоимость и в конце концов просто мошенничество, закончились ничем. Да! и за подкачку моих бедных колес еще 50 рублей дополнительно. Люди, будьте бдительны! не обслуживайтесь здесь, потом вы никому и ничего не докажете. Плюс к этому мне пытались секретки пистолетом закрутить, хотя уже все знают, да и в инструкции написано, что это чревато большими проблемами. НЕ ПЛАТИТЕ ... Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стажер о компании Классик

Пришел стажироваться на интернет магазин. 2 машины не заводились, в итоге одну удалось запустить. На ней и поехали. По словам стажирующего все нормальные машины отдают, которые оставляют механики типо чинят раз в неделю. Спустя 30 минут добрались до погрузки - просто выкатывали паллет, на котором не хватало одного пакета. Начали опрос - в итоге обнаружен у другого курьера на паллете. Покинул контору я когда узнал, что даже кондея нет. Всем рекомендую ))))
Оценить не успел

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Классик

в каждой компании свои моменты, работа в праздники, правда за отгулы

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Классик - Остались только отрицательные эмоции после посещения данного заведения

Есть у нас в городе так называемый ночной клуб классик. Недавно решили сходить с супругой немного развеяться, сходили в кино поели попкорн посмотрели фильм, вышли из кинотеатра и ну совсем уж домой не тянуло, решили пойти в классик (он находится в одном помещении с кинотеатром). Заплатили 50 за вход (довольно не дорого я считаю), зашли, места свободные еще были, потому Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Классик»

Не верьте обещаниям на собеседовании!!!! Конкретизируйте всё!!! Цели-задачи что хочет руководство, и за какой период!!! ЗП - сколько и за что!!! - Иначе столкнётесь с тем что к "Магомету Вы не принесли золотую гору", а если вдруг принесёте всё равно $ Вас не порадует. О руководстве, Все из Индии плохо знают русский язык. электронные сообщения от вышестоящего рук. на ин.язе - гугл переводчик Вам в помощь. Идея фикс господ из Индии, тотальный контроль - ежедневная - еженедельная-сводная отчётность и т.д., при том что конкретной формы отчётности нет и Вы берёте типовые формы например с последнего места работы. Далее отправляете отчёт, а Вам в ответ сори Ваш отчёт не читаем и Вы включая креатив после просмотра "индийского фильма с танцами и бубном" открыв все чакры = отправляете новую форму в виде симбиоза ваших прошлых знаний и **** .. но и здесь есть моменты ... Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Классик

Худшее место где работал. Машины [censored] маршруты главно. Связи корпоративной нет. Каждый день допом к маршруту у тебя пара точек в [censored] Логисты говорят графика нет , надо возить))) половина заказов обычно после 17. Днем ты как дебил катаешься из города в область с пара точек ежедневно. Работа с 7 30 до 21 . уговаривали остаться, долбаебы видимо закончились в городе. Никому не рекомендую
Коллектив как обычно хороший

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Классик

1) Черная зарплата переводами с разных карт. Точной даты выплаты нет, каждый раз новая и с большими задержками. Штрафуют за ошибки бухгалтерии. 2) нет защиты. Приходят буйные клиенты с угрозами, а ты ничего не можешь сделать, камер нет. Производство косячит, а виноват дизайнер. Плохо работает техника. Ломанные компьютеры, принтерв и терминалы 3)Нет комнаты отдыха для сотрудников 4) Из за того, что зарплата черная и нет трудоустройства, то нет возможности оформить больничный и отпуск. Зарплата состоит из того что находил офис. 1000/день с договорами и 750/в день без договоров. 5)После увольнения ...
Приятный коллектив с девушками, понимающая управляющая.

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бегите, ГЛУПЦЫ о компании Классик

график 6-1 по 9-12 часов за 50 косых штрафы за то что пошел выпить кофе в автомате перед работой))) и за все остальное Проверять на погрузке за складом надо все с кем я стажировался перещитывал даже штучные коробки)) приехали со сранья 30 минут перещитывали товар, потом поехали в магазин полтора часа ждать открытия говорят кто вовремя не уехал расстреливает со слюнявого пулемета лично директор лица у всех водил либо заспанные либо заебанные видно что работа в радость взял перерыв и нашел работу за 2500 в день по 10-15 магазинов, и вам рекомендую стажировал меня

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Классик

Отношение к людям как к рабам, не имеющим слова и своего мнения. Неуважительное отношение к водителям и штрафы. Коллектив отвратителен. Очень большая текучка в компании.

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Классик

Самое смешное что все время всем своим знакомым и близким говорю читайте отзывы о работодателе оязательно. И сам так ступил наверное решил что такая компания как Чистая линия с многолетней историей не может окозаться мошеннической канторой. Я могу сказать лишь за логистику. Водил с самого начала заманивают хорошей зарплатой. В условиях пандемии 60 т.р пусть и 6ти дневка. А по итогу первый аванс 8 т.р и з.п 25 т.р это учитывая что раньше 22 00 с базы не разу не ушел бывало и за полночь. А когда уходил тупо

25.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ... о компании Классик

не советую

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Классик

Руководство идиоты, особенно Соколов. Огромная текучка персонала. Зарплата чёрная и оклад 40т

20.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не важно о компании Классик

трудовой кодекс в отношении водителей не соблюдается! переработки не оплачиваются, каждый день работаешь по 10-12 часов, шесть дней в неделю в январе всех заставили под угрозой увольнения оформить самозанятость. хотя одновременно с этим ты работаешь по трудовой книжке. постоянные штрафы непонятно за что. зп непонятно как считается МУЖИКИ НЕ ИДИТЕ СЮДА

28.02.2017 | отрицательный отзыв

Гость:

Ищут с личным автомобилем, а не платят ни аренду, ни расходы не возмещают. Главное еще кадровичка про условия наврала — зарплата зависит от настроения начальства, в ноябре вообще раздали всем по 12 тыщ и привет и в суде не взыщешь — продажи падают, имущества своего нет.
...

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Классик

Я никогда не отравляла отзывы, но тут не могу промолчать. Этим людям, даже после ухода, я хотела помочь, и оставила свою команду для проведения мероприятия. Потому что это по-человечески. Но мало того, что человек, назвавшись «организатором мероприятия» не имел понятия, что нужно делать, напилась во время мероприятия, и продумывала, кто и что дополнительно и бесплатно делать, а потом во время демонтажа уехала отдыхать, оставив артистов в ужасе разгребать последствия мероприятия, не позаботившись об этом. Так ещё и наврала людям, которых я им оставила, что я пришла на работу в нетрезвом виде.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Классик

Черная зп, которую нужно постоянно считать после получки. То одного нет, то другое вычли и тд. Отпуск - все будут активно класть на твой отдых. Даже если порешать дела заранее. Отпуск летом - табу. Праздники - отсутствуют, все дни рабочие. В НГ есть пару дней, остальное - трудовые будни, которые даже не оплачиваются дополнительно. Есть дедовщина. Народ не приучен к порядку, бардак во всем. И приучить нереально. Даже компьютеры на ночь не выключают. Чаще всего сотрудник выполняет обязанности по объему нескольких сотрудников, это всегда влияет на качество.

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя HR о компании Классик

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Классик

Промышляющая расписками и оформлением кредитов на подложные документы группа мошенников.

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Классик

Находится офис мягко сказать в ужасном месте,нищета нищетой,по работникам не сказать что они вообще зарабатывают хоть что-то.Придя на собеседования если опустить нюансы то кадровик в грязных КРОСОВКАХ,выглядит непойми как,но соль комедии в том что собеседования проводить не умеют в этой компании совершенно,уровень ниже нуля,могли бы хоть подготавливаться,видно что теряется,ключевые моменты совершенно не спросила,топталась на одном месте,записать бы на камеру и кинуть в Ютуб чеснок слово,ее уволили бы этим же днём!)

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Классик

Больших недостатков я не увидел, а где их нет у каждого они свои, но попробовать поработать в этой компании стоит!!

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Классик

Неадекватное руководство. Кидалово еще то. Отношение к людям как к последнему скоту. Зарплата черная, в принципе заплатят столько, сколько посчитают нужным. Если хотите работать и зарабатывать, а не отбивать пороги это шараги, требуя свою зп, то вам не сюда. Как бы вы не работали и не старались, вы все равно не обезопасите себя от увольнения. Поначалу вам будут все платить, но при вашем увольнении скорее всего не дополучите часть зп.

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Классик

Не тратьте свои время и нервы на эту компанию! В сетевом отделе полный бардак - с каждым вопросом тебя пинают от одного отдела к другому, а ты всегда в итоге виноват. Проработала там полгода, думала после испытательного срока вникну, привыкну. Но к этому нельзя привыкнуть - бонус в полном объеме не получаешь никогда, работаешь в праздники БЕСПЛАТНО. Короче, ни денег, ни стабильности, ни комфорта.

01.09.2020
Классик

Самое смешное что все время всем своим знакомым и близким говорю читайте отзывы о работодателе оязательно. И сам так ступил наверное решил что такая компания как Чистая линия с многолетней историей не может окозаться мошеннической канторой. Я могу сказать лишь за логистику. Водил с самого начала заманивают хорошей зарплатой. В условиях пандемии 60 т.р пусть и 6ти дневка. А по Подробнее>>

13.08.2022
Классик

Работа во все всероссийские праздники, кроме 8марта(низкий поклон), отпуск с мая по сентябрь запрещен. Отвратительное, пренебрежительное, хамское отношение к сотрудникам Директора по продажам [А.] видно принимаемые лекарства способствуют [censored] изменениям мозга. Все бестолочи и дураки, никто не умеет работать, все достижения считаются, как само собой разумеющееся работа. Все мало, мало, мало! Все, как таджики пашут, но этого все равно мало! Подробнее>>

24.09.2021
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Самые качественные кухни которые я встречала оказались здесь! Не первый раз занималась поиском достойной фирмы по заказу кухонь. Всегда было кучу косяков со сроками и самой мебелью. Теперь уж в новую квартиру решили заказать тут, по совету коллеги и вы знаете, не разочаровались! Все условия были соблюдены, кухня получилась ровно такая же как и на фото-макете! Привезли быстро, собирали тоже (часов 6) еще и скидку сделали. Рекомендую всем кухни классик!

22.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Классик

Товарищи))) Это треш! Одним словом. Точнее двумя, ВЕЛИКИЙ ТРЕШ! Если вы хотите получить бесценный опыт на стрессоустойчивость и при этом получать высокую зарплату - идите на собеседование в КЛАССИК. Даже не знаешь с чего начать, так как уйдя из компании я ещё несколько месяцев отходила и не могла обсуждать полученный бесценный опыт. А встречая бывших коллег начинаешь истерично хихикать, вспоминая какие-то моменты. На собеседовании вам будут рассказывать индийские сказки про золотые горы, возможности, перспективы, поощряющиеся инициативы. Далее вы расскажете о том что хотите высокую зарплату, победили в нескольких конкурсах и... ВУАЛЯ! Вы работаете по контракту, у вас высокая зарплата и... начинаются бешеные индийские танцы! У вас есть проверенные подрядчики и имя в ваших профессиональных кругах? Лучше возьмите псевдоним и не светитесь, чтобы не потерять репутацию! Задачи могут меняться каждый час, как и бюджеты на них. Могут задерживать оплату поставщикам, требуя изначально условия ... Подробнее>>

12.12.2017
ООО Классик

набор персонала к весенне-летнему периоду,далее- сокращение Лозунги о высоком на собраниях-на деле всем всё пофиг в последнее время отношение к работникам низшего звена,как к расходному материалу работа не на перспективу,а на короткий отрезок времени,временная
когда устраивалась на работу,прошла собеседование,мне задали вопросы и я задала свои, т.к. эта сфера была для меня новой,то я честно 2 дня отстажировалась,чтобы как можно больше узнать. Приятным сюрпризом стало то,что отработав 5 дней я получила аванс в тот день,как и было обещано и в обещанном размере.Да,поначалу было не просто,но у меня было большое желание работать и что ...

Москва, Санкт-Петербург

12.03.2021
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Заказала кухню в ТЦ Гранд каньон на улице Шостаковича 21.02.2019 года срок сдачи по договору 08.05.2019 года через два месяца после срока сдачи и постоянного вранья,заставили изменить фасад на другую расцветку(очень не хотела но сроки переезда поджимали) Прошел еще один месяц перепалок и вот она приехала БЕЗ фасадных витрин со стеклом и без цоколя.Две недели перериканий и вот они приехали ФАСАД битый цоколь другого цвета.23.07.2019 говорят не ждите раньше 12.08.2019 мы для вас не будем гонять монтажника отдельно с цоколем и фасадом.Не буду вдоваться в подробности отношения и постоянного вранья и хамства менеджеров.Просто жалко последующих покупателей.Это у них системная

22.09.2020
ООО Классик

Романов отличный руководитель городского отдела, а как человек дерьмо Юдина, кассир, патологическая ненависть к людям. Рабство, шестидневка, увольняешься без з/п. Могут уволить за один день. Чёрная з/п. Перспектива роста только кто хорошо сосёт! Пропало ХО, заплатишь из своего кармана. Не платит клиент, заплатишь из своего кармана.
У кого хороший район тот в шоколаде. Торговые представители хорошие ребята. Ну не повезло им просто. ...

Москва, Санкт-Петербург