Отзыв : TVA - команда профессионалов интеграции оборудования в сфере телевидения, видеопроизводства.

Потап:

Как специалист, доверяю бренду Blackmagic и покупаю их оборудование у оф представителей. В этой компании есть такое оборудование и цена его ниже, чем в других магазинах и перекупщиков.

05.05.2023 | положительный отзыв

Искал передний модуль в комплекте с ЖК-дисплеем для рэкового приемника серии EM 100 G3 и ни где не мог найти, только после общения с менеджером TVA удача улыбнулась, и он нашёл этот модуль. Я очень рад, что мне так повезло, спасибо за помощь ребята, выручили!

11.12.2022 | положительный отзыв

Закупили Logocam Studio Kit 12000/15. Если кому понадобиться такая или подобная система, рекомендую покупать здесь, так как качество оказалось отличным, плюс ребята осуществляют полный монтаж комплекта с гарантией от производителя, являясь их официальным представителем.

28.10.2022 | положительный отзыв

Поражён тем, как быстро и чётко они собрали и настроили нашу студию. Всё на своём месте, работаем теперь с удовольствием.

09.09.2022 | положительный отзыв

После того как закупили здесь оборудование для телетрансляций, перестали происходить технические неполадки. Всё работает замечательно, вот что значить профессионалы и оборудование, которое тут продаётся, очень качественное. Из брэндов рекомендовал бы Панасоник, Сеннхайзер, Логокам.

19.08.2022 | положительный отзыв

Они реализуют товар от Panasonic без посредников, поэтому здесь дешевле. Я, перед тем как утвердить заказ в интернет-магазине TVA, сперва тщательно изучил о нём информацию, так что обвинить меня в нецелевом расходе средств компании нельзя. Выгодно закупили тут звуковое оборудование на новую студию, все аксессуары купили, никаких претензий по качеству.

12.08.2022 | положительный отзыв

Отличный магазин с самыми низкими ценами на профессиональное оборудование в интернете. Я, чтобы сэкономить, несколько часов лазила по сети и искала, но в итоге остановилась на TVA и не пожалела. Ребята работают тут общительные, готовые помочь во всём, а уж как они установили у нас всё и настроили, так это вообще нет слов. Благодарность большая от нашей съёмочной группы, обязательно будем обращаться к вам ещё.

29.07.2022 | положительный отзыв

Спасибо от всего нашего коллектива, видеооборудование доставили в срок, помогли консультанты компании и хорошо поработали установщики.

22.07.2022 | положительный отзыв

Взяли кредит с ребятами, для своего рок-коллектива сразу всё купили в одном месте, получили скидку и бесплатную доставку, отличный магазин проф техники!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ