Отзыв сотрудника о работодателе Фарм-Инвест

Проработав в компании не один год, я глубоко разочаровалась в отношении директора компании к своим сотрудникам, которые трудились во благо Фарм-Инвеста не смотря даже на переезд офиса в тушинский подвал. Не говоря уже о том, что ходить по шпалам и пролескам было просто опасно, в кустах не один раз сама наблюдала эксгибиционистов, говорят этот район ими славится.. Часть коллектива отвалилась после переезда, спустя год наконец сложился новый коллектив из хороших порядочных трудолюбивых людей и всё казалось не так и плохо, и вдруг пришёл ОН. Как Он сам себя назвал ВСЕМИРНОЕ ЗЛО. Новый начальник отдела продаж. И всё перевернулось с ног на голову. Пошли наговоры и слежки за менеджерами, крики, ор, доносы руководству абы чего и на всех подряд. вместо того, чтобы поднимать объём продаж и заниматься своей прямой работой, человеку доставляло удовольствие обливать грязью свой коллектив. Директору это тоже понравилось, пошли увольнения. Кто ушел сам, кого намекнув попросили. Текучка там до сих пор. В общем эта работала не стоила таких мучений, и вспоминать больше не хочется... Друзья, цените себя и свои нервы!

Присоединяюсь к предыдущему отзыву и отмечаю , действительно главный, а может быть и единственный на сегодняшний день плюс - верные и надежные , умные сотрудники, которые там уже не работают. и просто хорошие честные люди!

27.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фарм-Инвест

Хочется тоже поделиться информацией по поводу работы в компании Фарм-Инвест. Изначально, когда пришла на собеседование понравилось, то что можно было придти после работы, не пришлось отпрашиваться на основном месте работы. Собеседование проводил на тот момент генеральный директор. Первоначальное мнение, как обычно бывает ложное, поэтому как тогда казалось, что офис расположен под землёй-это не проблема, и как заверил сам директор, что тут отличный сложившийся годами коллектив. По истечении 2 недель я вышла на работу, и тут выясняется, что как такого коллектива то нет,есть люди которые работают тут давно,и просто новенькие. Но ...
Во время работы в данной компании познакомилась с замечательными людьми, которые большинство уже там не работает, И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО замечательные люди, Спасибо, что мы нашлись!!!!

01.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фарм-Инвест

всё что писали до меня - правда и только!!!! офис находится в полной ж...! до сих пор не могу понять почему ещё на собеседовании меня не смутило это, наверное очаровал ген.директор. получать в этой конторе хорошо можно,если умеешь лизать зад начальнику отдела продаж, который возомнил себя кем-то таким сверх афигительным и незаменимым!!! гнать его надо и тогда дела наладятся! если вы готовы слушать тупые шутки, оскорбления и готовы терпеть неуважительное отношение в свой адрес - добро пожаловать в отдел продаж!!!! зато теперь после такого ада для меня другая работа кажется ...
согласна с отзывами, отдельные личности скрасили существование в данной компании. благодаря девчонкам смогла продержаться там последние пол года

08.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фарм-Инвест

Господа, как грустно читать всё это... во что превратилась компания.... какие ужасные комменты пишет действующий начальник отдела про своих бывших подчинённых.. просто противно... и останется на его совести...
когда-то всё было неплохо

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фарм-Инвест

Самая обычная компания - можно работать. Я HR другой компании и у фарм-инвест спрашивала отзыв о девушке ОКСАНА ПОДЫНИГЛАЗОВА, а в замужестве ОКСАНА ДРУГОВА. Каюсь, спросила отзыв поздно - когда мы уже взяли ее на работу. Отзыв себя полностью оправдал. ОКСАНА ПОДЫНИГЛАЗОВА (ДРУГОВА) совершенно неадекватный, неуравновешенный человек, лживый и подлый. Как и компания фарм-инвест я НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать на работу ее.

07.04.2021 | положительный отзыв
Фарм-Инвест - положительный отзыв

Ольга:
Я проработала в компании 16 лет. Если в двух словах описать работодателя, то это "порядок" и "порядочность".Порядок в документах, порядок в системе обработки заказа от начала до конца, порядок в распределении зон работы и ответственности.Порядочность в выплате зп, в работе по ТК, без страха уйти в декрет и вернуться - все это малая доля того, за что люблю Фарм-Инвест. И сейчас по этим лекалам развиваю свою компанию. А люди... что люди, везде люди и находить общий язык придется на любом месте. И работать в команде, чётко следуя поставленной руководством задачи - дело сложное, не всем сподручное, как показывает опыт. Остаются те, кто готов выкладываться, наслаждаться процессом и результатом. Кто готов развиваться и расти вместе компанией. Смело рекомендую Фарм-Инвест для работы и профессионального развития.Ps. Компания переехала, сложности добрать от метро до офиса благополучно остались в прошлом.Для меня это удалённость работы от дома.

17.01.2022
Фарм-Инвест

Я очень терпеливый человек, но не смогла там работать. Директор это нечто. Такого жадного человека вы не найдете никогда. Никогда вы не получите там достойно и если вам пообещают даже, он не выполнит. Человек не выполняет обязательства. Докапывается до всего, до минуты опоздания, обеда, разговора по телефону. Вы как в тюрьме и это за нижайшую зар.плату. Самое смешное что рассказывают Подробнее>>

18.10.2021
Фарм-Инвест

Отвратительное место. Постоянные переработки в других концах города (в большинстве своем не оплачиваемые!). Отношение руководства оставляет желать лучшего. Не возможно спокойно отдохнуть в свои законные выходные. Зарплата чуть выше минималки! Постоянный выкуп сроковых препаратов в огромных количествах. Даже при выполнении плана вам все равно начилят маленькую зп. Заведующая совершенно не может решить вопросы и направляет непосредственно к директору, который в Подробнее>>

27.02.2020
Фарм-Инвест

Заказал фармацевтическое оборудование (холодильники), дали хорошую скидку, сработали качественно и в срок. Разумно понимая, что при транспортировке может случиться бой по вине ТК - дополнительно попросил сделать обрешетку (г. Мурманск) у меня претензий нет. Все бы так работали жить было бы проще. Да и еще сам где-то потерял накладные на товар, менеджер выслал документы оперативно, повторно без вопросов. P.S. ТК ПЭК не возите, в ПЭКе очень много боя случается при перевозке, если уже кроме как ПЭКом другой ТК не получается, внимательно принимайте груз у ТК с указанием всех имеющихся повреждений и вмятин на коробках груза. Сам попал так несколько раз с ПЭКом, стараюсь данной ТК больше не пользоваться.

Мурманск

17.12.2019
Фарм-Инвест

Купили фармацевтический холодильник. Недешевый, на 400 литров. Приехал с браком - сломан концевик двери. Явно заводской брак, сломать его при транспортировке нереально. Выслали фото в фарм инвест, те долго упирались и заставляли написать официальную претензию. Написали. И после этого те пошли в отказ - мол "бой является не гарантийным случаем, ремонт платный". Занавес. Холодильник теперь в итоге работает на постоянку, не реагируя на открытие двери. Делайте выводы.

Кострома

03.04.2013

это развод
нет ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Фарм-Инвест

ЗАО «Фарм-Инвест» работает как поставщик медицинской техники, лабораторного оборудования, медицинского автотранспорта и расходных материалов на территории России и СНГ с 1993 г. За это время у нас сложились прочные деловые связи более чем с 200 отечественными и зарубежными производителями. Наша компания является официальным дилером Miele, Германия (машины для мойки и дезинфекции хирургических инструментов и лабораторного стекла), Lojer, Подробнее>>