ООО "Союз Энергетиков Поволжья"( ИНН 6321304499) - негативный отзыв

Вообщем самая убогая из всех убогих строительная организация, людей конкретно кидают на деньги, руководители все без опыта,тупые как валенки,4 учредителя, зарабатываемые деньги делят между собой, остатки отдают рабочим,обещают золотые горы,а на деле все со всем на оборот. Отношение руководства к сотрудникам свинское.

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ТХ Сибирский Гигант ул. Проезд Энергетиков,8

Отработала я в этом "заведении" кассиром нет так долго, но впечатлений осталось много - во-первых, мне не выдали мой экземпляр трудового договора, менеджер по персоналу каждый раз объясняла это тем, что директор уже давно не подписывал накопившуюся "кучу" таких же договоров. Во-вторых - на обучении нам говорили про положенные перерывы 3 по 10 минут или 2 по 15 минут, на Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Гигант на ул. Энергетиков

При трудоустройстве в охрану ТЦ Гигант обещали з.п. 17-20 000 руб + за переработку. Вахты по 17 часов в сутки без отдыха и перерыва на обед. За три рабочих недели не заплатили ни копейкий! Помошник Нач. охраны и его зам - ..... Люди будьте бдительны! Мошенники! Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
молния на энергетиков

Хочу оставить негативный отзыв о директоре молнии на Энергетиков.Оскорбляет персонал в прямом смысле слова,обливает грязью всех от грузчиков до кассиров.Не ходите туда работать люди!Это не человек!И в целом штат там ужасный,руководство некультурное,куда смотрят в отделе кадров,когда принимают на работу таких невоспитанных хамов?!!!Кошмар... Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Автомир отзывы - Плохой автосалон Автомир на Энергетиков, 4

Ужасный автосалон Автомир на Энергетиков, 4! По телефону врут! В автосалоне по факту цена увеличилась на Форд фокус. Начальства на месте нет, и не бывает! (оно вообще есть там это вопрос!) Причем со мной по поводу машины по телефону разговаривал какой-то Андрей, который по факту у них вообще не работает! Такое ощущение, что там колл-центр, где обрабатывают людей, а потом посылают их уже по адресу в автосалон, чтобы те деньги выкладывали гораздо больше, чем говорится по телефону! Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебель поволжья

Ужас!!!! Я бывший сотрудник компании Мебель Поволжья, она же ИП Лапшина С. Ю, описать одним словом очень сложно, но я попробую. Проработала я в этой компании 2 года. Отношение к людям скотское - куда смотрят вышестоящей начальство не понятно. В мае месяце 2015 года произошла полная замена руководства по Новосибирска, и началось. Такое впечатление что мы попали в детский садик Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Сервис Поволжья" (Россия, Ульяновск) - Одни обещания

Обещания расходятся с действительностью. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мебель Поволжья»

Проработала в данной компании всего 1 день, хотя потратила на нее около месяца. Сначала было собеседование, на котором обманули с окладом. Сказали 8000, позже выяснилось, что оклад по договору 5000 р + 3000 премия за соблюдение стандартов компании (дресс-код, точное соблюдение речевых конструкций пи коммуникации с клиентом и так далее). Раз в день звонит тренинг-менеджер и проверяет знание ассортимента и так далее. Далее было 10-дневное неоплачиваемое обучение, опять же на собеседование говорили только 5 дней. Затем аттестация, результат которой у меня был 92 балла. И наконец-то, долгожданное трудоустройство! При котором меня попросили сразу же написать заявление на увольнение, мотивируя, что у них в компании так принято, но это ведь не законно! Далее в первый же рабочий день меня попросили вынести мусор!!!!!!! На что я ответила, что я не уборщицей пришла работать, а консультантом. Далее я уволилась, мне не заплатили ... Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон поволжья - Незаконная подписка

Прошу немедленно отключить все платные подписки с телефона 8 927 142 2612 иначе я пойду в прокуратуру. Заранее благодарна. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Поволжья

Устроилась туда 1 сентября, когда получала зп, выдали 3 000, якобы первые две недели не оплачиваются - стажировка, а по закону стажировка не может превышать 3 часа в день, и так еще 2 месяца, договор не заключали, рассчитали спустя 2 недели, трудовую отдали пустую еще спустя месяц, спросила по поводу отчислений - 13%, которые взымали, стало интересно куда они утекают, Подробнее>>