ООО "ДЖОИНТ" (ИНН 7839039178)( ИНН 7839039178) - негативный отзыв

Приглашают на должность главного бухгалтера, обещают заработную плату в 150 000 рублей. Заработная плата серая. Официальная часть 20 000-30 000. Некоторым сотрудникам платят официально по 16 000 за полный рабочий день (ниже МРОТ). Так вот-договорились с учредителем и генеральным директором лично, заработную плату оговорили, дополнительную работу и то, что она будет дополнительно оплачена согласовали. Я приступила к работе. Кстати, предыдущий главный бухгалтер, увольняясь, оставил крайне негативный отзыв о коллективе. Первый корпоратив его подтвердил - основная часть коллектива лудоманы и канабинотические наркоманы (это мое субъективное мнение). В офисе общаются исключительно матом, генеральный директор кричал на менеджеров громко и матом - это был один из первых рабочих дней. Коллективно обсуждали в нелицеприятном тоне бывшего главного бухгалтера. Везде пыль и грязь, мусор выносят самостоятельно и редко. Вспоминаешь фразу классика: "Разруха в головах а не в клозетах". Отдельно про состояние учета - бардак и хаос. Совершенно отсутствует какое-либо кадровое делопроизводство. Персональные данные передавать крайне опасно (я сделала вывод, что потом вполне возможно паспорт может где-то всплыть при оформлении кредита или какого-нибудь кошелька и прочего). Люди работают от нескольких месяцев до нескольких лет, при этом, никто ничего не может оформить (например, реализацию). Помощник на первичку, тоже не в курсе, как оформлять некоторые первичные документы. Атмосфера хамская. Такое ощущение, что "гопота" организовала бизнес (это мое субъективное мнение). В итоге я отработала месяц. Уйти захотела через неделю, две - договорились, что буду частично удаленно работать, так как в офисе очень шумно. Я представила всю отчетность, выполнила дополнительную работу, связанную с восстановление кадрового учета, согласованную с генеральным директором, выполняла текущие обязанности главного бухгалтера. Заплатили мне за первую половину месяца 79787, как самозанятому. Договор генеральный директор подписать отказался. Вторую половину сначала обещал выплатить, как только я сдала отчетность, началась другая риторика -"а что вы делали" или "мы не видим результатов вашей работы". В итоге не выплатили 79787 за вторую половину месяца и не оплатили дополнительную работу. Буду подавать заявление в полицию. Писать жалобу в прокуратуру. Обязательно обращусь в суд. Напишу в налоговую инспекцию. В целом планирую активно защищать свои интересы. На данный момент (24.03.23) вышеуказанная компания (ООО ДЖОИНТ) опубликовала вакансию главного бухгалтера с окладом 85 000-150 000. Видимо ищут новых жертв. Хочу предупредить - будьте бдительны.