Отзыв сотрудника Анастасия о компании ХДЛ Автоматизация

Анастасия:

Нет хоз.места для хранения, иногда коробки складируются около рабочего места. В БЦ всегда запах выпечки - плохая вытяжка.

Красивый офис и бизнес центр.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ХДЛ Автоматизация

Работаю в компании ХДЛ третий месяц, мне нравится всё! Рабочее место в шикарном БЦ, коллектив все молодые, коммуникабельные, умные, интересные коллеги. Руководство замечательное. Бесплатное питание и корпоративы для команды! Хотелось бы конечно еще и ДМС, но в ближайшем будущем планируют запустить и его!
Не нашла.

16.07.2022 | положительный отзыв
ХДЛ Автоматизация

Тут вопрос не про компанию а про... Замечательное отношение к соискателям. Просто волшебное. Сказочное. Есть там такой hr [Н.] Ей все время что то кажется. Слово кажется у нее ключевое. Прям так и хочется посоветовать начать креститься. Обычно таким сотрудникам предлагают самим поработать на той должности, на которую они ведут набор. В качестве профилактики "кажется". Вот начинаешь компанию потихоньку оценивать Подробнее>>