визовый центр №1 - Визовый центр номер 1 мошенники

We re777:

Выбирайте тщательно визовое агентство, в противном случае рискуете остаться без визы и денег. В этой организации визу вы точно не получите и деньги не вернут , в полиции идёт разбирательство но реально скорее всего выйдет сухой из воды , ранее уже были к ней вопросы по подделке документов для получения визы но она отделалась возмещением ущерба потерпевшим , надеюсь сейчас все же ей что то да будет. 0445857847 - Анна Бабкова , главарь мафии

2023-06-19  [email protected]

Данный отзыв является ложью и публикуется ботом с целью нанести вред. Мы не работаем с евро и не связаны с контактами, указанными здесь. Фантазии про "мафию", "главарей" и "полицию" и вовсе комичны.

Отрицательные отзывы

Бабкова мошенница ! Не ведитесь на ее уловки , кидает на деньги

Визовый Центр №1

Вкратце расскажу свою историю о негативном опыте - нужна была виза в Канаду для моей жены , нашел первый по списку сервис по оформлению виз и решил не тянуть с этим , первый диалог в телеге был весьма располагающим и мы оговорили сроки и стоимость , мне озвучили 550€ и я их незамедлительно скинул , после оплаты разговор со мной был уже не таким милым как первый , потом мне перестали отвечать вовсе , спустя 6 дней все мне начали отвечать и якобы мне отказано по каким то ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Визовый Центр №1

Данный визовый центр специализируется именно на обмане по якобы оформлению визы за границу, первый диалог может сложится весьма милым, хозяйка Бабкова Анна будет вам всячески подсказывать и делать вид что ищет решение в вашей проблеме, будет скидывать вам скаченные с интернета картинки знаменитостей, якобы всем им она делала визи , но стоит получить оплату от вас тактика ее игры меняется , все это для того что бы вытянуть ещё , в итоге визу вам всё равно не дадут а возврата денег не предусмотрено это как раз и прописано ...

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «визовый центр №1»

Ужас!!! Развод и кидалово полное!! Рисуют людям в фотошопе все документы за 800 долларов!!! обещают 100 % гарантии на открытие визы в США, Канаду, Великобританию, Шенген а на самом деле там 100 % отказы. По Америке Канаде и Британии за три месяца моей работы ни одной открытой визы!! Люди не ВЕРЬТЕ! это полный обман!!!! После отказа возвращают около ста долларов в лучшем случае! Обманываются очень многие люди! А Анна Бабкова настоящая аферистка!!!
нет ... Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Визовый Центр №1

0445857847- связался по этому номеру месяц назад, мне сказали что виза в моем случае будет стоить 550€, сразу же мне выставили счёт и я его оплатил , после чего на связь больше никто не выходил. Тщательно проверяйте перед оплатой поставщиков услуг

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «визовый центр №1»

Начиная работать, кажется, что помогаешь людям в решении их проблем. В результате оказалось, что обычное кидалово за огромные деньги, которые берут с клиентов за свои фальшивые справки, обещая 100% гарантию. Почему-то люди думают, что если так дорого, то значит - более надежно. Не верьте! Тупой развод!
получила опыт в том, что огромная прибыль компенсирует отсутствие совести ... Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв

Визовый Центр №1

Лепят положительные отзывы сами себе , документы на визу подают с фальшивыми справками , в моем случае это не прокатило и мне поставили запрет . Будьте осторожны при выборе сервиса

Визовый Центр №1

Как говорится сам себе не поставишь хороший отзыв так никто не поставит, по этому принципу и работают эти горе работники во главе бабковой анны. Это самые настоящие мошенники, для сбора пакета документов используют фальшивые справки , взяли предоплату а мне выдали запрет от консула. Теперь просто не берут от меня трубку а у телеге не отвечают

Отзыв о работодателе «визовый центр №1»

Нарицаний нет - только благодарности!
Спасибо всем девочкам из Визового центра 1! У меня был отказ по великобритании и уже не надеялась получить положительный результат. Но Катерина и Аня подготовили все документы на высшем уровне. Я с визой!))) Списибо вам! ... Подробнее>>

нет.
За небольшой, но приятный подарок (кожаная обложка для паспорта) пообещал зайти написать отзыв. Сотрудничаю с Визовым центром №1 уже почти год - открывал несколько раз визы шефу и его близким. Были и шенген и штаты. Всегда быстро открывали необходимые визы. Интересно наблюдать индивидуальный подход к каждой задаче. Ребята молодцы и делают всё на высшем уровне. ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «визовый центр №1»

Отзывы о компании еще на сайте по ссылке http://www.vnutri.org/shengen-viza-1/comment-page-1/#comment-289329 Будьте бдительны!!!
Будьте бдительны!! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «визовый центр №1»

Уж не знаю как там с работой, но с точки зрения клиента это ужас!!! Люди, не обращайтесь туда. Подтасовывают документы, и даже не ставят в известность. Потом еще приходится выбивать из них СВОИ же данные по подаче. При том что цены выше, чем у всех в Киеве.
Иногда люди все же получают визы через них. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «визовый центр №1»

Получил многовенно отказ у консула, люди 28000 грн. ушли на ветер, больше в такой компание нічого общего мать не хочу.
Нету ... Подробнее>>

23.10.2022
Визовый Центр №1

Конченные мрази , взяли деньги и не сделали визу , проморочили голову целый месяц а в итоге отказ , деньги сказали не возвращаются

26.03.2023
Визовый Центр №1

Имела неосторожность связаться с этой шайкой , взяли 380€ , потом ещё 120€ , потом я получила отказ, в возврате денег мне конечно же отказали. Будьте осторожны при выборе визовой службы и внимательно читайте договор. У эти нелюдей было полно негативных отзывов , видать потратили не мало денег что бы почистить.

23.10.2022
Визовый Центр №1

Самые настоящие проходимцы, пообещали визу но у них не получилось, деньги возвращать сказали не будут. По адресу который указан на сайте такой компании нет и не было, так же нашли другие адреса но там тоже нет у них офисов) не понимаю как я могла не это клюнуть

Визовый Центр №1

Более не компетентной забегаловки я не встречал, взяли деньги с якобы 100% результатом , а по итогу отказ и все бы ничего , Бабкова Анна отказывается возвращать деньги

Визовый Центр №1

Ублюдки наебали с визой, оплатил 400€ и получил отказ , оплату говорят не возвращают, ох и мрази. Не имейте с ними дел

19.10.2022
Визовый Центр №1

По городу у них куча адресов но при этом нигде нет приема, по двум ездил и сказали что такие на этих локациях не ведут никакой деятельности. Всем скидуют одни и те же фотографии знаменитых людей, якобы решают их вопросы, а на деле после получения денег морочат голову, то доплатить нужно, то вовсе перестают отвечать, по инету куча негативных отзывов, будьте внимательны . Меня они заблокировали после настоятельной просьбы передать деньги лично в руки

19.10.2022
Визовый Центр №1

Не ведитесь на их уловки и на скаченные с интернета картинки которые они вам будут скидывать в качестве гарантий, визы они не делают и в данный момент идет следствие по 4 эпизодам по статье 190 ч.3. Все адреса которые у них указаны фиктивные и ни ев одном вас не примут если попросите

10.10.2018
Отзыв о работодателе «визовый центр №1»

Дерут деньги!!делают липовые документы за большие суммы!!! Но результата никакого , отказ!! Не советую!!!!
Не понравилось ... Подробнее>>

13.11.2022
Визовый Центр №1

Не ведитесь на этих аферистов , собирают с людей деньги и ничего не делают

18.12.2022
Визовый Центр №1

Расчет на лоха который второй раз не обратится . Работают по одному наработанному сценарию, заманивают картинками , подсовуют договор с миллионом страниц, берут предоплату и вроде как даже создают видимость работы и вдруг говорят что вам отказано , начинаешь выдвигать претензии а тебе говорят мы всего лишь консультационное агенство и визы мы не выдаём и уж тем более не возвращаем оплату. Так что кто ещё не успел с ними поработать читайте внимательно договор и не ведитесь на картинки Усика

13.10.2019
Визовый Центр №1

Положительные отзывы пишут сами сотрудники. Это не юридическая компания как они заявляют о себе - это мошенники. Они ничего не решают. Их основная задача - подделка документов, замыливание глаз и запудривание мозгов клиентам, которые к ним обращаются!!! Они рассказывают, что негативные отзывы - это конкуренты или клиенты которые сами не предоставили нужный пакет доков - ВСЕ ЛОЖЬ!!! Люди не ведитесь на уговоры...особенно тех.директор Ирина. Менеджеры - не профессионалы, английский средний уровень - они же и переводят безграмотно документы. Подумайте сами, почему такой не прозрачный договор, там все направлено против клиента...100% предоплата - это бред. Сейчас уже начинаешь понимать, как ты взрослый и умный человек мог влипнуть в такую аферу. Просто, когда вопрос жизни и смерти, спешишь и думаешь, что за такие большие деньги (более 1200 евро)тебе все-таки помогут и откроют визу. Клиент получает 100% отказ, так ...

13.06.2017
визовый центр №1

Большинство негативных отзывов – прямое вранье. Кого-то очень злит, что компания успешна – четыре раза за 2015 год валили сайт, организовывали 2 месяца подряд дос-атаки. Полтора года (с 2015) компания находится на Саксаганского 22Б – места в офисе полно, метро рядом. Половина сотрудников работает по 1,5 года и больше, в том числе – все продавцы. ... Подробнее>>

04.12.2022
Визовый Центр №1

Взяли оплату наперед по их идиотскому договору , в итоге в визе отказано и как оказалось их компашка всего лишь оказывает информационные услуги и никакой ответственности за отказ не несёт, в возврате денежных средств мне отказано . Вобщем читайте внимательно договор 0937437483, +380 (44) 585-78-47, vizy.ua.

Визовый Центр №1

Оплатил 380€ за визу , после чего мне сказали что ситуация оказалась сложнее чем они думали и попросили ещё 400€ я скинул , через неделю нужно было ещё скинуть тк чего то там не хватает я скинул ещё 200€ , после этого сказали что мне отказано, я стал требовать возврат денег но мне сказали что возврат не предусмотрен, а если буду продолжать требовать то отдадут мои данные в военкомат. Будьте осторожны работая с этими мразями

Визовый Центр №1

МОШЕННИКИ!! не имейте с ними никаких дел, орудуют с 2018 года, я не скидывала предоплату а настаивала на передачу денег в руки у них в офисе , 3 дня они меня отговаривали якобы коронавирус плюс война , я сказала что готова подъехать куда они скажут , когда им стало понятно что на карту ничего переводить не буду они перестали просто отвечать на звонки и сообщения