А**а П******н:

Большой минус данной медицинской огранизации , что берут не проверив моральных уродов. Ведь Царькову видно невооруженным глазом , что это крайне непорядочный человек, вы посмотрите на её черты лица, они ужасны, впалые , глубокопосаженные глаза, ужасный длинный нос, тонкие губы, ниточкой. Тощая, руки как грабли. Лохмы свои распустит, мерзкая её видно сразу, старуха Шипоктяк.

К сожалению работать в клинику попадают и такие моральные уроды как Царькова М.А., наверно по блату кто то её пристроил сюда.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Клинический Госпиталь ЛАПИНО

Будьте осторожны Царькова М.А. жуткая воровнища , ворует всё, что ей попадёт под руку.

06.03.2022
Клинический Госпиталь ЛАПИНО

Я учился с этой воровкой в одном классе. Она воровала у всех детей всё что можно. Каверина происходит из нищей семьи , она вечно была голодная, бедноодетая. В подростковом возрасте стала заниматься проституцией, лезбиянством . А если она проберётся к детям и что нибудь с ними натворит? Каверина Царькова Мария Андреевна шизоид. Кто допустил такую работницу?
У меня вопрос , кто принял на работу социальноопасную Царькову Марию ...

26.01.2022 | положительный отзыв
Клинический Госпиталь ЛАПИНО

Закончила Маня царькова за деньги свои институты,а в голове ни чего нет.
Отсутствуют ...

24.10.2021
Клинический Госпиталь ЛАПИНО

Мария Царькова воровка, с отклонениями в психике и развитии. Воровала с детства. Занималась проституцией. Злая стукачка, клеветница, наговорщица её я знаю давно.
В пристижном медицинском заведении работает шентропа Царькова Мария Андреевна (Каверина). ...

13.01.2021
Клинический Госпиталь ЛАПИНО

Взрослая женщина Царькова Мария Андреевна все ни как не найдет себя в жизни и один день медсестрой была и фотографом бездарным была диплом купила , а таланта нет и в Испании и Италии шмоналась и не известно чем она занималась там, и там не пригодилась ни где и опять вернулась в Москву . И эту шинтрапу , бабку ягу с Подробнее>>