Корпорация Союз - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:

Два года работаю в организации, решила написать, поскольку надеюсь, что и моя мнение будет учитываться людьми. Корпорация существует на рынке уже не один год, поэтому компания у нас надежная, зарплата стабильная, руководство здесь грамотное и отличный коллектив.

Не без отрицательных моментов, но ничего критичного.

12.10.2020 | положительный отзыв
Корпорация Союз

Работала в Корпорации «СОЮЗ» почти 3 года, потом ушла в декрет. До сих пор с теплотой вспоминаю своих коллег. Коллектив слаженный, есть чему учиться у коллег, работа интересная и важно, что была возможность развиваться сразу в нескольких профессиональных направлений. Зарплата всегда в срок, есть возможность повышения. Официальный соц. пакет.

16.11.2020 | положительный отзыв
Корпорация Союз отзывы

Мария:
Летом этого года заказывали жиры у Корпорации Союз. Делали большую закупку для изготовления крема для эклеров. Продукция соответствует всем европейским нормам, упаковали надёжно, доставили четко в срок. В производственном процессе трудностей не возникало, крем получился как и положено: в меру насыщенным и достаточно густым. Качеством конечного продукта довольны.

31.07.2020 | положительный отзыв
Корпорация Союз отзывы сотрудников

Kirill:
Закупаем у СОЮЗа жиры спец. назначения уже второй год. Качество на высшем уровне, адекватные условия сотрудничества.

20.09.2019 | положительный отзыв
Корпорация Союз отзывы о компании

Марина:
Я очень рада, что попала именно в корпорацию «союз». На прежней работе любили задержать зарплату, внезапно названивать во время отпуска и так далее (классика в общем). А тут — всё вовремя, отношение - лояльное, отпуск — значит отдыхай. Чудно же

28.12.2018 | положительный отзыв
Корпорация Союз отзыв сотрудника Arianna Fadeeva

Arianna Fadeeva:
Имеем с мужем свой ресторан и вот скоро планируем запускать сеть кафе-мороженых с собственным производством (секрет фирмы пока не раскрою ?). С нашим бренд-шефом остановились на линейке SDS от Корпорации Союз. Сейчас уже разработали меню. Я очень довольна, что заменители качественные, а главное безопасные, без всяких транс-изомеров. Да и мороженое не тает на глазах, как обычно, а сохраняет твердость и вкусовых примесей никаких от добавок не чувствуется.

26.10.2018 | положительный отзыв
Корпорация Союз отзыв сотрудника aleksandrsavelev1

aleksandrsavelev1:
С Корпорацией уже почти 10 лет! Для меня главные преимущества Союза - это большой ассортимент и отсутствие в жирах холестерина и транс-жиров, и что само сырье, из которого они изготавливают от европейских поставщиков. В плане сервиса и поставок тоже все устраивает, поддержка на 10 из 10.

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация Союз»

Достойная оплата труда, трудовое законодательство в компании соблюдают. Четкая постановка задач и требований. Адекватное руководство, молодой и веселый коллектив. ... Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация Союз»

Работаю в компании достаточно долго. Своевременная выплата заработной платы, компания ценит своих сотрудников, интересная работа, правильная политика. Руководство – требовательное, но справедливое. Я доволен своей работой. ... Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Корпорация Союз

Немного душновато от большого количества менеджеров.
Прекрасная компания для человека, который зочет чему- то научиться и заработать. РАботаю в компании более 4х лет. На прошлой работе получал оклад..хоть и стабильно , но всё же хотелось большего. Здесь же у меня нет "потолка" для заработка. Хватает на всё. живу - не бедствую. ...

27.09.2017 | положительный отзыв
Корпорация Союз

Работаю относительно недавно. Сама читала в интернете про них, когда выбирала, решила написать ощущения. В коллективе здоровая атмосфера, все работают. Понравилась политика корпорации и ведение переговоров с партнерами. ...

23.09.2017 | положительный отзыв
Корпорация Союз

Все проблемы решаемы, если стараться их решить.
Хорошая, чёткая организация работы. ...

15.02.2017 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

роработав в компании около трёх лет, ушёл в снабжение в крупную строительную компанию.безгранично благодарен Авроре за бесценный опыт

05.03.2020 | положительный отзыв
Корпорация Союз

Изменить структуру компании, наделить руководство департамента продаж реальными полномочиями и рычагами для выполнения поставленных задач.

Россия, Воронеж

16.10.2019 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
В Корпорации СОЮЗ работаю с 2015 года, и уже за 4 года смогла позволить себе обновить машину и уже начать копить на квартиру (осталось немного))). Зп устраивает на 100%, коллектив тоже) Своевременная ЗП, коллектив, руководство

20.12.2018 | положительный отзыв
Корпорация Союз отзывы о компании

Ксения, Калининград:
Достоинства Устроилась в корпорацию «СОЮЗ» и проработала там 6 лет! Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хочется отметить сплоченный коллектив и порядочность руководителей. Никогда никаких проблем с выплатами, в том числе декретными. Надеюсь, что дочурка даст вернуться в строй пораньше) Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв

не заметил
из положительных сторон могу отметить достойную заработную плату, молодой коллектив, наличие складских комплексов, свой автопарк, в общем все условия для работы ...

28.11.2018 | положительный отзыв
Корпорация Союз отзыв сотрудника Алексей, Москва

Алексей, Москва:
Достоинства В Корпорации СОЮЗ я работаю недавно, менеджером, приняли отлично. Недавно получил свою первую зарплату, выплатили вовремя и без накладок. Коллектив дружный, если возникают трудности, ребята помогают. Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Корпорация Союз отзыв сотрудника Валентина, Калининград

Валентина, Калининград:
Достоинства Перед пенсией я семь лет отработала в Корпорации «Союз» в Калининграде. Пришла конечно без особого опыта, не умела ни на компьютере работать, да и с техникой тогда не особо, но меня взяли из-за большого стажа в пищевой промышленности. В Корпорации всему обучили, коллектив хороший, руководители очень понимающие люди, да и вообще, относительно моих прежних мест, хочу сказать, что коллектив слаженный и у всех были нормальные отношения друг с другом. С зарплатой и выплатами проблем не было, всегда в срок и премии бывали хорошие. Когда уходила на пенсию, на работе проводили все. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Адекватная компания с адекватной конкурентной зарплатой. Есть компенсации расходов (связь, личный автомобиль, командировочные). Четкое распределение времени. Чистая зарплата, вся проводится по бухгалтерии, в том числе и премии. Все по закону в общем.
Нет.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника недовольный о компании Корпорация Союз

что бы работать на этом предприятии надо быть кому-то родственником или бесприкословно выполнять распоряжение руководства.

Корпорация Союз - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

График работы! Четкое время прихода/ухода с работы.
Нормально все. Меня все устраивает.

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Корпорация Союз

Я очень довольна, что устроилась сюда. Крупная компания, стабильный заработок, карьерные возможности – только работай.

Корпорация Союз - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Все в порядке. Адекватные сотрудники и зарплата.

Отзыв сотрудника Юрий о компании Корпорация Союз

Работаю. Все устраивает. Жаловаться не привык, есть задачи, которые нужно решать, а проблемы есть везде.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Корпорация Союз

Меня все устраивает. Я работаю тут относительно недавно, но заметила странное отношение «уволенных» сотрудников))) знаю многих, кто работает уже очень давно тут, годами, а те, кто громче всех кричит – просто работать толком не хотели, или не могли. Профессионалы ценятся, поэтому они в компании задерживаются надолго.

14.05.2019 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал с 2015 по 2018 год. Достойная зарплата, которую выплачивают всегда вовремя. Руководители адекватные, всегда придут на помощь в трудной ситуации. Особенно это ощущается в сравнении, с настоящим местом работы… зарплата, руководство, коллектив

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Корпорация Союз

За свою карьеру сменила несколько мест работы, сейчас работаю в Корпорации «СОЮЗ», это единственная компания, в которой меня все устраивает. Больше всего ценю свое нынешнее место работы за честное и порядочное отношение к сотрудникам и клиентам. И, да, насчет карьеры… Здесь есть перспективы для роста, для меня это тоже важно.

Корпорация Союз - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Работаю в данной компании, платят хорошо и вовремя, условия работы меня вполне устраивают. Коллектив дружелюбный. Что мне очень понравилось в этой компании, что команда настроена на результат, а не делает вид бурной деятельности, как зачастую бывает в других компаниях. Адекватное, а главное, справедливое начальство. Компания для тех, кто хочет работать и продвигаться, а те, кто пишет негативные отзывы явно не хотел работать. Думали, если устроились на работу, можно расслабиться и ничего не делать?
Для каждого они свои, но я существенных не заметила

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Корпорация Союз

На этой работе я получила и получаю до сих пор колоссальный опыт. Для людей, которые знают свое дело – хорошие условия для личностного и карьерного роста. Руководство заинтересовано в развитии компании. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Удивлен отзывом. Работаю в компании уже много лет, не наблюдаю частую смену кадров, более того сотрудники возвращаются после ухода. Для меня работа в Корпорации дает возможность совершенствоваться как личностно, так и профессионально. Есть возможность прямого общения с руководителем. Помощь в решении вопросов незамедлительна. Компания полностью соблюдает договоренности вовремя и в полном объеме выплачивает зарплату. Компания существует уже 15 лет и будет существовать.
Да приходиться много работать, иногда устаешь, но это как и на любой другой работе.