Велес-Снек - негативный отзыв

Работая в компании Велес-Снек, на обслуживании, за свои 20 лет, впервые столкнулся с конкретными подонками в лице руководства и заместителя. В договоре полная материальная ответственность за все оборудование предприятия, хотя я лицо из категории рабочих, обеды полное дерьмо, которое не станет есть даже собака, с вычетом половины з/п, работать нужно за троих, с постоянными выдергиваниями ночью и в выходные. С рабочими часами постоянно нае...ют и соответсвенно платят копейки. Спецодежду и инструмент не выдают, нужно иметь личный. Спецодежду личную у меня украли. Всем этим делом управляет улемский михаил николаевич и его заместитель по кадровой политике прохорова ирина геннадьевна (мразь редкостная и пакостная), при молчаливом и одобрительном согласии ген.директора мячина олега владимировича. Самая дкрьмовая компания за мой 20-летний опыт. Люди поберегите свои нервы и здоровье, обходите сторой этот рыбозавод!!!! Гулаг просто отдыхает...

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +)

ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Николай:

Работаю супервайзером почти три года, начинал я торговым представителем. Лично для меня за это время случился не только карьерный рост, а и развитие меня как профессионала. Хотелось бы отметить, что компания помагает развиваться персоналу, регулярно проводять образовательные мероприятия, сразу понятно что они не просто деньги отбивают, а инвестируют в персонал.
16.05.2017 | отрицательный отзыв

Юрий:

На самом деле, «»лидер снек»»- неплохой работодатель, компания хорошая, «»школа»» хорошая. Работал довольно долго и очень тяжело принимал решение о уходе -просто в какой то момент понял, что засиделся и нужно расти дальше. Кто видит себя в продажах-вполне можно расти и внутри компании, но я все таки предпочел начать свое дело и уйти от работы «»на дядю»». Пока мой доход не намного выше, чем был в «»Лидере»», но я верю в лучшее и надеюсь, что мои знания, приобретенные в «»лидер снеке»» мне помогут!
...

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Снек Поволжье"

Директор компании Сизова О.Н. выплачивает зарплату в конверте, с сотрудниками подписывает какие-то сомнительные соглашения о трудоустройстве в итоге в трудовой книжке ничего не прописано, где и когда работал. С выплатой ЗП, точнее с ее размерами,тоже обман. Продают франшизу производства якобы с гарантированным сбытом по всей РФ - все ОБМАН!!! Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв

22.08.2016 | отрицательный отзыв

02.03.2022
ООО "Лидер снек"

Негатива нет, пока только позитив.
Тружусь на должности торгового представителя, пошел второй год. Получил по работе все что ожидал. Зарплата как обещали на собеседовании, условия тоже, выходит очень неплохо. ...

Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

03.06.2020
ООО "Лидер снек"

план продаж , нужно выполнять стабильно, это строго контролируется.
В ЛС с апреля . Адекватный коллектив, начальство нормальное, стараются разобраться, если какие-то косяки или ошибки в работе выявляются. Задержек по зарплате нет, по крайне мере за то время что я тут не было ни разу. ...

24.07.2019
ООО "Лидер снек"

Работа торговым представителем не худшее что может случиться.
Работаю торговым представителем в "Лидер Снек". На собеседовании особо ничего не спрашивали, так как у меня был внушительный опыт. Ни капли не жалею что устроился. Конечно вечно тут не проработаешь (только если повышение не выстрелит). Но опыт бесценен. Зарплатой не обижают. Коллектив дружелюбный. ...