Уважаемые соискатели, остерегайтесь данную контору, кидают на премию, штрафуют без объяснений причин, увольняют заднем числом без вашего согласия. Зарплату не индексируют годами. Шайка лейка тут Управляющий и Гл. Инженер это самые воры, после их идёт менеджеры клининга, менеджер клиентский.
нет
Отрицательные стороны:
Лживые, гнилые сотрудники на объектах и в центральном офисе, очень большая текучка, мизерная зарплата, соц.пакета нет, мебель вся зашарпаная, старая, повышение зарплаты нет десятилетиями.
Москва
Подробнее>>