ООО БЛОК( ИНН 7840341584 ) - негативный отзыв

Вот и пришло время написать свой отзыв о компании Блок. В данной организации я работал с 2015г. Начинал с позиции менеджера по продажам и закончил в должности Руководителя отдела продаж. Поэтому достаточно не плохо знаю как там все варится, хотя и самые интересные открытия оказались в конце) Забегая вперед, компания Блок кинула лично меня примерно на 500 тыс.р. Спасибо г-ну Караулову Н.Н. и Гончарову И.Ю. При чем реально спасибо. Вы для меня создали хороший стимул работать на максимум. Причин почему мне не заплатить нарисовалась масса. Под конец выслушивания этих фантазий, было даже смешно как такая мощная и "честная" компания пытается слиться от выплаты заработанных мною денег. При чем я и мой отдел - это был самый сильный и продающий отдел по направлению металла, делающий львиную долю прибыли. Кто там еще остался - подтвердят этот факт. Лично я уволился честно, НИКАКИХ финансовых, документальных или иных долгов я после себя не оставил. Г-н или г-жа Караулов, не знаю как теперь правильно, так обиделся видимо, что кроме как кинуть на деньги, ничего не придумал. Так же хочется отметить высокий уровень культурной этики в компании. Это прям отдельная фишечка г-на Караулова НН. Кто решит связаться с этой компанией, знайте, вы там никто и звать Вас там никак. Сотрудников там обычно делят на Лохов или Обрыганов, ну либо в подобном же ключе но как то иначе. Вы расходный материал! Приносишь денежку-ты молодец, чуть где то оступишься или с проблемой подойдешь, пнут под жопу и все. Твои проблемы только твои! Такие ситуации я тоже проходил. Резюмируя, хочешь что бы тебя кинули на деньги и называли Лохом, вэлкам. Компания БЛОК ждет тебя!!! P.S. Я не большой любитель писать отзывы и как то выносить конфликты, но когда на тебя откровенно плюют и совершенно открыто кидают на честно заработанные деньги, это как то перебор!!!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Все материалы которые заказывал у этой компании пришли в целости и сохранности, ничего не поврежден, клиент доставкой, ценой и услугами доставки доволен. Мало того, очень качественный материал, по такой цене действительно стоящее, благодарю.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Сервис мне понравился, сотрудники умеют общаться с клиентами, найти подход и все такое. Качество газобетона отличное, в строительстве незаменим, заказывала первый раз, доставка без задержек, подход и саму работу ребят я оценила.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Shedler Завод по производству блок контейнеров и модульных зданий

Отличное производство. Приезжал на консультацию, проектировали на месте. Заказывал блок контейнер, всем доволен. Советую, кому нужно большое количество БК на производство.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Очень понравился быстрый и экстренно реагируемый сервис, заказывали у них газобетон для строительства, все доставили в сроки, не пришлось напоминать, вежливо общаются на протяжении всего сотрудничества, если понадобится теперь только к вам.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СПЕЦСАНТЕХМОНТАЖ": В Блок данную организацию !

Берегите себя от данной организации, в ооо "СпецСантехМонтаж" совершенно не компетентное руководство, мало того, что бардак в организации самого рабочего процесса, сомнительные "профи" своего дела, более того, сплошной обман по заработной плате. Так более того хамское отношение в ответ, как только начинаешь говорить правду в глаза ! ни коем случае , не советую работать на них как и с ними !!!!!!!! Блок , однозначно ! телефоны : +73452969692; +79044969692; +79129971819; +79273812111; +79867311405; +79044969692; +79149280298

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Купил газоблок и пластификатор для строительства у Block24. Большое спасибо вашей команде за соблюдения сроков и отличную клиентоориентированнос? ?ь. Меня проконсультировали по выбору и подсказали некоторые моменты, которые очень выручили.

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Блок

Работаю в компании 7 год, за все время моей работы в компании было много изменений. Хороший коллектив, приятный руководитель. Зарплату никогда не задерживали Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Блок

Отличный коллектив. Возможно карьерного роста, и достойная заработная плата. Отличное место! Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катарина о компании Компания Блок

В компании дружная атмосфера норм условия для работы зпшка в срок Подробнее>>