Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ПИК-АП" - отзыв работника «Валентин Юморцов» о работе в компании

Валентин Юморцов:

Отрицательные стороны

Если звонить по телефону, то не отвечают на вопросы, будто там не знают, что да как, на сайте мало информации, но это (надеюсь) исправят, часто приходил, как покупатель, но часто (на Павелецкой) на месте никого не было или же работа выполнялась медленней почты РФ, что очень не нравилось.

Положительные стороны

Был на собеседовании, очень милые и добрые люди, офис хоть и маленький, но уютный, все точки выдачи не так далеко от метро, что тоже радует, но работать туда не пойду.

 Москва,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Положительные стороны:
Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

28.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «ПИК» - Как ООО «ПИК» заставило нас биться за каждый рубль

Отрицательные стороны:
Я работаю в компании ИП Каргаполов А.В., и никогда не думал, что придётся доводить дело до апелляции ради честно выполненной работы. В феврале—апреле 2024 г. мы по договору капитально отремонтировали внутридомовые электросистемы в трёх домах Маймы на сумму 1 863 133 63 руб., хотя авансом от ООО «ПИК» (уст. кап. 10 000 руб.) поступило лишь 632 494 64 руб. ООО «ПИК» не подписало ни одного акта приёмки и отказалось оплатить остаток retwork.comretwork.com. ООО «ПИК» — рубцовская стройфирма, зарегистрированная 29 мая 2007 г. с уставным капиталом 10 000 руб., основная деятельность ...
Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
0 0
пик группа компаний

Положительные стороны:
Пришла работать в ук после декрета, в сфере жкх никогда не работала, но спасибо девочкам-коллегам все показали, активно помогали, поэтому в работу включилась быстро. Самое удобное для меня, это график, который совместим с садом, и то, что работа, дом и сад, все близко находится.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ПИК-БРОКЕР отзывы

Андрей, разработчик:
Работа в дочернем предприятии крупной группы компании, как по мне это отличные перспективы, плюс работа полностью удаленная. Многие функции подключают и дают возможности для роста. Я работаю в компании разработки ПО с июня месяца, время как раз было не стабильно и с прошлого места работы меня уволили. В Пик Брокер взяли быстро, проходил собеседования по скайпу, сразу выполнил тестовое задание. Главный разработчик видел все мои действия, сказал, что подхожу. Как я понял, компании важно чтобы опыт был и умения, трудовой стаж у меня не такой и большой. Просто я понимаю и интересуюсь Java, C++ и т.д. почти всю жизнь) Зарплату хорошую платят, больше 100 тысяч выходит, с графиком особо нет проблем, главное выполнять все поставленные задачи. Работа нравится, рад что сюда попал.

Волгоград.

Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ПИК-БРОКЕР отзывы сотрудников

Сева, системный администратор:
Вакансию увидел на hh.ru, позвонил и пригласили на собеседование. Лишних вопросов не задавали, все четко и по существу. Взяли с испытательным сроком. Теперь работаю системным администратором. Платят четко. Испытательный срок - 3 мес. На испытательном сроке ЗП меньше, но это прописывается в документах, как везде. Коллектив нормальный, но общаться особо не успеваю-работы много)

Волгоград.

Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ПИК-БРОКЕР отзывы о компании

Михаил, инженер ПТО:
Работаю инженером ПТО, до этого работал в другом месте, где и намека не было на карьерный рост, здесь в этом плане, как потопаешь, так и полопаешь, как говорится. Официально трудоустроили сразу, хоть и был испытательный срок три месяца. Работаю по стандартному графику с 9 до 6 5/2, стараюсь все успевать в сроки, чтобы особо не задерживаться. Зарплата полностью белая, выплаты 2 раза в месяц.

Волгоград.

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ПИК-БРОКЕР отзывы о работодателе

Анастасия, менеджер:
Отработав 6 месяцев работником домашнего колл центра, скажу точно, что, если бы место в саду ребенку не дали я бы не решилась. Работа занимает много времени, местами бывает нервная и не стабильная. Хорошо, что график 2/2 я хоть отдыха, но платят хорошо и она удаленная. поэтому держусь. Хотя уже множество раз говорила себе, что мое восприятие людей — это моя проблема. Поэтому советую тем, кто идет в колл центр быть готовыми к тому, что нужно уметь и понимать людей и их нужны.Ну а к компании претензий 0. Платят вовремя, дают бонусы. Болела недавно неделю оплатили больничный

Волгоград.

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ПИК-БРОКЕР отзыв сотрудника

Максим, менеджер:
Обещанные деньги платили. Работал полгода. Потом брат позвал в свой бизнес, ушёл; в Пик-брокер работал менеджером, в отделе недвижимости, проводил консультации клиентов по общим юридическим вопросам.Обсуждал условия сделки, руководство адекватное, условия работы тоже ничего. Стрессоустойчивость и внимательность обязательны только в этой работе)

Волгоград.

Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
пик группа компаний

Положительные стороны:
В целом впечатление от работы неплохое. Только от ночных смен устаю, но на собеседовании о них сразу предупредили.
Отрицательные стороны:
Инвентаризация всегда проходит тяжело, но может это лично для меня
Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ПИК.ПРО отзыв Юрий

Юрий:
  В Пик про много чего зависит от объекта. В основном лифты везде работают, но бывает что и нет. Таскать инструмент по этожам тяжело. Мусор иногда тоже приходится разгребать который до тебя оставили. У меня руки из нужного места растут так я зарабатываю. Расценки скачут и на объектах могут различаться. Я щас на Молодогвардейской штукатурю мопы, трешку в день зарабатываю. Сделал задание, беру следующее, ждать не надо пока высохнет.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>