тб проект: Фейковая вакансия

Вакансия в бухгалтерию висит очень давно. Сама главбух рассказала, что кадровики бухгалтера не держутся и у них текучка. Вакансия как висит уже больше полугода так и висит. Не тратьте свое время и деньги они никого не ищут или люди сбегабт от невыплаты заработной платы.

Недалеко от метро, рядом парк

23.04.2022
ТБ Проект

Очень большие задержки по зарплате! Отношение к сотрудникам отвратительное! Никто на долго там не задерживается, люди больше 3 5 месяцев не работают. внимание! Последнюю зарплату при увольнении не отдают. Думайте коллеги стоит ли туда устраиваться. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в ТБ Проект

На объекте хаос, враньё, сплошные недостатки и огорчения, с зарплатой все печально Подробнее>>

06.02.2020
ТБ Проект

При устройстве на работу дают пройти немыслимый "тест", в котором еще надо указать паспортные данные и данные вод. прав. Сам тест похож на нынешнее егэ. Я считаю, что его прошел на 4 по 5ти бальной, но очень сильно добила надменность принимающего инженера, похоже решившего поиздеваться над экзаменуемым. Сидит прокуренный полный инженер, который с надменным тоном рассказывает о ошибках, допущенных в

Россия, Москва