ЛокоТех

Не советую сюда идти работать! Я занимался ремонтом электронных блоков на тепловозах. Просьба купить инструменты, приборы для диагностики электроники воспринимались неадекватно. Я числился слесарем хотя руководство называло меня инженером. На вопрос почему я не получаю зарплату инженера и не числюсь им в штате выше стоящий руководитель придумывал сказки, потом выяснилось что мы вообще не имеем право ремонтировать электронную технику, так же на нас хотели повесить ремонт кип. Помещение, в котором мы работали (Аппаратная) требовала капитального ремонта: на стенах плесень, в дождь текло с крыши прямо в помещение. Слесарей заставляют заниматься техническим каннибализмом, потроша тепловозы на запчасти, для других тепловозов постепенно разбирая их до винтика, затем начальник депо, мастер бегали с удивлёнными лицами и вопросом: Почему у тепловоза, который привезли, что бы заменить лампочку вечером не хочет запускаться и почему неожиданно у него пропала половина начинки ввк. Был случай когда слесаря намотало на вал стартер генератора из за того что начальство торопило, электрик в ввк когда чистил клеммы не вытащил предохранители и случайно замкнул реле предохранители слесарь отделался сильным ушибом и потом начальник бегал и умолял его не писать о производственной травме. Мастер менялся каждый месяц, начальников депо при мне сменилось трое. Зарплата очень маленькая. Пишу сейчас потому что, несмотря на прошедшее время ничего в 2023 году в Краснодарском локомотивном депо не поменялось. Слесаря постоянно пьют на рабочих местах! Этим активно пользуется начальство средней руки, давая им выбор: или увольнение по статье; или рабство на месяц, в течение которого бедный алкоголик должен выходить бесплатно в ночь или работать на дачном участке мастера ну как вариант мыть или чинить машину. Желаю вышестоящему руководству навести порядок, ведь это всё таки Железная дорога!

Кафе на территории депо и пирожковая очень вкусная выпечка. На тот момент, когда я работал 2015 2016 год коллектив из пенсионеров, которые относились как к внуку и могли чему то научить. Для человека, который хочет научиться понимать технику самое то, но только для начала. График работы 2/2 весьма не плох.

06.07.2020 | положительный отзыв
Прекрасно

Здесь хорошая зарплата и вполне себе премия за выполнение плана. Лучше, чем в других местах, это однозначно. Переработок у нас нет. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех - Ничего так. Рекомендую! Устраивайтесь на хорошее место

Замечательное место работы.Под сокращения не попадаем, хотя сейчас такое время, сами понимаете. ЗП выплачивают стабильно, не обманывают. Я бы рекомендовал вполне. Хотел бы еще поблагодарить коллег, ибо с ними трудиться в радость. Хороший коллектив, уже дружим семьями, всегда поддерживаем друг друга

Оренбург

14.09.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех - Нормально. Хорошая компания. Работать приятно. Никаких нареканий

Платят хорошо, все устраивает. Работаем нормально. Мне нравится здесь работать, ибо тружусь по специальности. Начальство не ущемляет, платят стабильно.ЗП платят и индексируют, что приятно. Спецодежда новая, все для деятельности есть.

Оренбург

15.06.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех - Мне нравится. Хорошее место работы. Те, кто хочет работать на современном производстве - устраивайтесь, не пожалеете

Устроился в Барнаул У меня лично не было нигде подобных условий. Как минимум, тут просто так не выгонят, потому что все официально, ну, и компания с репутацией, это очевидно. Сказать что-то более просто не нужно. Хорошее производство, достойный коллектив. Всегда есть нормальное обеспечение. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех

Платят стабильно, есть небольшая индексация. Доволен тем, что отношение человеческое. Особо ни на что не жалуюсь. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех

Работаю в Тынде в, устроился после колледжа. Работа вполне ответственная. У меня поколениями семья на дороге работала и я с детства себе не представлял другую работу. Занимаюсь ремонтом. Зарплата хорошая, ни на что не жалуюсь. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех

Работаю почти 4 года, у нас в городе это хороший вариант. Все по белому без задержек. Соцгарантии все, медстраховка. На семью хватает, повышение можно получить Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех

Работа интересная, руководство адекватное, коллектив отличный, зарплата выплачивается строго в установленные сроки. Есть социальные программы и хоккейная команда. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех

Работаю около года, работа как как работа, если знаешь что делать. С коллективом повезло, «старички» помогают, подсказывают. Зарплата вовремя, впервые могу сказать, что стабильность появилась в моей жизни… Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех

Я уже более 2 лет работаю в ЛокоТех. Здесь есть возможность карьерного роста, реального, не придуманного. Коллектив отличный. Так как я молодой специалист, то активно участвую в различных проектах для молодежи - проводятся акции, соревнования, самые активные уже два года подряд ездят на крупные мероприятия - Слеты молодежи. В наше время - большая редкость. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Отлично

Мне нравится здесь работать, никто особо не давит, все по стандартам. Это очень хорошо, что начальство относятся к нам, как к людям. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех отзывы о компании

Семен, Архангельск:
Достоинства Работа есть и это мне нравится. ЗП платят своевременно. Никаких задержек. Подробнее>>

10.11.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Иван, Уссурийск

Иван, Уссурийск:
Достоинства Работаю в Уссурийске не первый год. Заработок стабильный, соцпакет, больничный и тот оплачивали. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Ирина, Барнаул

Ирина, Барнаул:
Достоинства Работаю в подразделении "Локотех эксперт" с июня этого года ведущим бухгалтером группы бухгалтерской и налоговой отчетности. Зарплата полностью белая, уровень зп средний, выдается вовремя, как и премиальные, без задержек. Задачи решаемые, хоть пришлось несколько переучиться. Офис комфортный. Есть ДМС. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Слава, Астрахань

Слава, Астрахань:
Достоинства Пока работаю меньше года, но в целом нравится. Зарплата вовремя, перспективы есть, по условиям устраивает. С коллективом повезло, так что уходить не собираюсь. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника антон, Оренбург

антон, Оренбург:
Достоинства В локотехе все здорово. Не слушайте негатив, в основном это не правда. Есть только мелочи, которые есть на разных предприятиях и в других компаниях Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Кирилл, Астрахань

Кирилл, Астрахань:
Достоинства Все хорошо. Платят по достоинству Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
ЛокоТех

Хотел устроиться слесарем, прошел медкомиссию платно за 3500 руб. Вышел пробный день, вообщем сама работа не плохая, но мне захотелось ещё подумать, так как был ньюанс с средствами индивидуальной защиты (их нехватка так как работа очень грязная и одной парой перчаток тут не обойтись). В итоге сказал, что ещё подумаю. Мне грозили поставить прогулы, хотя трудовой договор не подписывал, а Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Кирилл, Няндома

Кирилл, Няндома:
Достоинства СЛД Няндома-Северная полет нормальный. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Антон, Тында

Антон, Тында:
Достоинства Работаю и не жалуюсь, все хорошо. У нас уже целая семейная династия. Зарплаты хватает на достойную жизнь. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Локотех

Пришел в компанию четыре года назад, так и работаю машинистом крана. Все устраивает, поэтому искать другое не вижу смысла. Зарплата белая, вовремя, как по часам. Условия человеческие, стимул работать и повышать квалификацию есть. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Антон, Москва

Антон, Москва:
Достоинства Отличное место работы, достоинств много. Главное, что платят без задержек и нет никаких проблем с начальством Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв
СЛД Чита

Устроился в депо в Чите слесарем-электриком в январе. По-правде говоря сначала боялся, что не впишусь в коллектив, но на деле оказалось все хорошо. Приняли, помогли, платят стабильную ЗП, по соцпакету... Подробнее>>

01.07.2020
ЛокоТех

Если показать себя как сотрудник не знающий своих прав постояные лишения премии, просьбы поработать за того парня, итд. Политика компании проста и понятна: извлечь максимальную прибыль. А если продукт не дорожает, то экономят на закупке и на зарплатах. Поэтому дошло до того что 1 человек работает за троих. Покупает инструмент и материалы на свои деньги. А те, кто заинтересован в Подробнее>>

30.08.2022
ЛокоТех

сплошь и рядом. давелось работать там. слава богу убежая от туда вовремя. зарплата тупо не соответствует объему работы. горбатиться приходиться за троих. 20% бригады просто тупо сидят в рабочих куртках поверх обычной одежды и ждут конца рабочего дня, ни чего не делают, ишрают в карты и нарды. командировки ужасные, 250 рублей суточных. вы не ослышились... 250... размещают в гостинице придорожного Подробнее>>

02.09.2021
локотех

Работал на Сортировке,постоянные лишения премии всего птол, неадекватное и ничего не знающее начальство, нет инструмента, перчаток, мастер сидоров из третьей смены неадекват, псих полный, устраивает драки употребляет наркотики, орет матом всегда, в общем больной на всю голову. Подробнее>>

10.03.2020
ЛокоТех

Отвратительная Компания! Не компетентное руководство, в управленцах братья/сватья, все процессы не слаженны и не организованны! Сплошные двойные стандарты, переобувание руководства, сплошное самодурство. Лишают премии за «косяки» без объяснения причин... Хуже компанию представить сложно! Увольняют сотрудников по своим хотелкам.

Россия, Москва

10.07.2022
ЛокоТех

Полно. Бестолковое руководство, низкие зарплаты, отсутствие инструментов и материалов, хамское ототношение,старое оборудование и помещения(ремонт давно не проводился) никаких условий труда, детектора меняются через каждые полгода, а толку не было и нет. Подробнее>>

26.08.2019
ЛокоТех

Нет, все хорошо. Достоинства перекрывают все незначительные недостатки. Подробнее>>

09.11.2022
ЛокоТех

Перечислять можно бесконечно, заставляют писать бс и выходить на работу, зарплата мизерная не как не соизмерима с объемом работы, за каждую мелочь лишают премии, очень плохое отношение руководства к сотрудникам, работа за троих зарплата как у дворника, нет инструмента заставляют покупать за свой счет, нет запчастей но данная работа должна быть сделана а как ты это будешь делать руководство не Подробнее>>