Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Максим о компании КГ Ермак

Максим:

Отрицательные стороны

Настало время выговориться. В первую очередь скажу: если вы сейчас едете в эту организацию на собеседование и решили почитать отзывы - разворачивайтесь. На самом деле. Не шутка. Не стоит вообще связываться с этой помойкой и тратить свои нервы, оно того не стоит. Коротко обо мне - малолетний специалист по продажам. Это была моя первая официальная работа, потому на многое я смотрел сквозь пальцы а-ля "Ну а где по-другому". Оказывается везде. Я отработал в этой организации год, изучил ее вдоль и поперек и отлично знаю как она работает, потому пишу полный отзыв, чтобы вам не читать все остальные. Итак, начнем по порядку. Зарплата. Чтож, она есть и это единственный ее плюс. Оклад ниже рынка на два порядка, а считают его имбецилы(почасовая оплата), из-за чего получаешь ты каждый месяц раза в два меньше заявленной суммы. Высокий процент от продаж, это да. Но ты его никогда не получишь. Твои продажи будут воровать, оспаривать или отклонять. Если вышеперечисленное не подошло, просто не выдадут процент без объяснения причин. Как сказала мне лично главный бухгалтер: "То, что менеджер сделал продажу, не значит, что он получит за нее деньги". Кстати о продажах. Продавать надо Справочные системы (Если знаете что это - хорошо. Не знаете - не узнавайте). Продавать эти справочные системы надо тысячу раз прозвоненным клиентам из холодной базы. Другую никогда не дадут. Теплую базу и входящие обращения отдают двум людям, которые "ПРОДАЮТ". То, что продают эти два человека только в эту теплую базу, никого особо не волнует. Все остальные - звоните по холодняку. Кстати этот бзик с теплой базой - не единственная психоэмоциональная девиация руководства этой помойки. Руководство здесь вообще СКАЗКА. Во главе организации стоит Жирная хабалка из села, которая не имеет ни малейшего понятия о том, как стоит работать с людьми и не умеющая связать два слова. Учредитель - ее муж. Соруководитель (Официально - руководитель отдела корпоративной культуры) - её сестра. Коммерческий директор - человек с явными отклонениями развития, который непонятно как оказался в этой организации. Вероятнее всего, тоже родственные связи, доселе мне неизвестные. Итого мы получаем семейный бизнес девяностых. Мерзкий и загнивающих. Руководство это стремится сэкономить НА ВСЕМ. И это не из разряда "Если работает не заменим". Это из разряда РЕАЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ. Пример: в филиале отсутствует холодильник. Его нужно купить. Сколько это будет решаться? Месяц? Два? ВОСЕМЬ ЛЕТ))). Или вот еще: в туалете сломался стульчак и необходимо его заменить, потому что он превратился в медвежий капкан и проводит экстренную эпиляцию сотрудникам мужского пола (НЕ ШУТКА, Я ОДНАЖДЫ ПРИШЕЛ В ТУАЛЕТ И УВИДЕЛ НА СТУЛЬЧАКЕ ВОЛОСЫ С КРОВЬЮ). Сколько это будет решаться? Неделю? Месяц? ГОД))) Но и это не все, что я хотел бы рассказать о руководстве. Самая главная проблема этого руководства - его отношение к сотрудникам, к людям, которые приносят прибыль этой организации. Отношение хамское, нездоровое, как к низшим животным, к расходникам. Если бы я и захотел описать здесь все ситуации, то у меня ушло бы на это очень много времени, потому я уволю вас от подробностей. Дальнейший критерий на нашем операционном столе - условия труда. Это тихий ужас и 3,14здец. Сидите вы в ПОДВАЛЕ(не шутка). Сидите в ДВАДЦАТЬ РЫЛ. Напоминаю в душном подвале. Таких помещений три, но из-за ужасной текучки дай бог используется одно. Сидите вы за маленьким столиком длиной в сантиметров 60 и третесь локотками(иногда и не только локотками) с соседними сотрудниками. Все орут, пытаются перекричать сотрудника напротив. Сидите вы на самых дешевых стульях(Вы их точно видели), из-за которых болит спина, отваливается попа и немеет все ниже пояса. Сидите вы в наушниках за 100 рублей, из-за которых раскалывается голова, болят уши и плавится мозг. Места для обеда никакого нет, менеджеры едят в переговорке, если там не проводят в это время собеседование новому лоху. Туалета - два. Женский и мужской. Курилки - нет, из-за чего постоянно происходят конфликты с жильцами ЖК, в подвале одного дома из которого находится "ОФИС". Корпоративных мероприятий - нет. Ну точнее они есть, но только если их устраивают сотрудники за свой счет. На новый год, к примеру (Как и на все остальные праздники), нам выделили целых 500 рублей на корпоратив!). Соц пакета - 0. Возможность роста. Нет. Ничего говорить не буду. Просто нет. Нет его. Уже сказал про то, что текучка сумасшедшая. Время "жизни" менеджера - месяц МАКСИМУМ. Нанимают ВСЕХ, лишь бы были люди в штате, из-за чего организацию наполняет большое количество людей явно с ОЧЕНЬ тяжелой судьбой. Вакансия с ХХ не снимается никогда) Далее - сама работа. Работаете в программе ЕРМ (Единое рабочее место). Программа глючит, вылетает, падает, воет матом нечеловеческим, но никто с этим ничего делать не хочет. Также есть Битрикс, в котором кто-то обрабатывает заявки. Кто и какие заявки там отрабатывает, не знает никто. И, конечно же, 1С. 1С здесь стоит на виртуальной машине, потому что доступ на менеджера куплен всего ОДИН (ну нужно же организации на чем-то экономить), из-за чего у него половина функций не работает, а второй половины нет. В 1С менеджер исключительно заказывает счет (который делает бухгалтерия два часа, а не робот за 3 секунды), но это не освобождает его от регулярных изнасилований головного мозга за то, что 1С, мол, не заполняется. За это выписываются штрафы, за это выслушивается поросячий визг ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА. Маразма в организации много. Ну точнее, маразма везде много. Но тут он более концентрированный что ли? В Московском филиале, где офис находится не в подвале, к примеру, нельзя пользоваться лифтом. Только по лестнице ходить. Почему? Зачем? Никто и никогда внятно на этот вопрос не ответит. Нужно приходить всегда в офисной одежде. Как будто в твой подвал во дворе жк (Закрытом) когда-то прийдет клиент. Спойлер - не прийдет. Итого: отвратительная организация. Как бы ты ни рвал жопу, ты никогда не выйдешь на обещанный на собеседовании доход, лишь нервы потратишь. Разворачивайся и едь домой.

Положительные стороны

За коллективом весело наблюдать

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

04.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «КГ Ермак»

Отрицательные стороны:
1. На собеседовании обманывают. Сказали что зарплата состоит из оклада и премии. Оклад 25000 на руки и 5000 при выполнении плана. На деле оклад 18000 и премия при выполнении плана 3000 рублей. Соврали по поводу условий - обещали что оплачивается проезд, поскольку работа разъездного плана, но на деле оплачивают только 50% стоимости проездного. 2. Не реальные планы. Для выполнения плана требуется обучить 60 организаций и 90 клиентов. Для того что бы его выполнить нужно каждый день делать по 4 выезда, а значит на обед времени не остается в принципе. Плюс у организации просто нет такой клиентской базы, что бы ежемесячно обучать 60 новых организаций. В итоге получаем абсолютно несправедливую систему KPI где от тебя ничего не зависит, так как если клиентов просто нет тебе их взять не откуда. Если обучаешь 59 организаций - все равно получишь 18000. Обучишь 60 организаций но в ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «КГ Ермак»

Отрицательные стороны:
Сначала было много негатива от клиентов и сильно расстраивалась... потом пришел новый руководитель и все объяснил. Оказалось действительно весь негатив в моей голове. Работать конечно не на диване сидеть зп стабильная. Знаешь, что без денег не останешься. Хоть и оклад был на тот момент 15 т.р. зато премия 20 % от продаж
Положительные стороны:
Сначала пришла устраиваться в Уфимский филиал, тут и там небо и земля. вобщем повезло что в Уфе не сложилось. Тут коллектив отличный, со всеми хорошие отношения. Руководство понимающее , входит в положение . Дорога на встречи оплачивается. И подарки ребенку были , и про сотрудников не забывают. И , кстати, заметила, что больше всего негатива выливают на компанию те, ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «КГ Ермак»

Отрицательные стороны:
Недостатки: эта компания сама по себе представляет собой организованную мошенническую схему бесплатной работы сотрудников. Вам предлагают пройти двухдневное обучение и аттестацию для приема на работу. Далее вам дают подписать Ученический контракт (самое хитрое - если что с таким документом в Трудовую Инспекцию не пойдешь), где прописано, что Вас вовсе и не нанимают на работу, а якобы берут на обучение, за которое вы кстати в случае преждевременного ухода из компании(раньше года) должны будете заплатить 9000 рублей. Это при том, что вас как таковым продажам то практически и не учат, вам рассказывают по большей части про сам продукт, что как бы по идее входит в обязанность работодателя, коль уж он вас нанимает. За такие деньги можно пройти очень хороший тренинг по прямым продажам, а то и два. Продаж в начале практически не бывает, ввиду отсутствия опыта и надо сказать некоторой неконкурентноспособности самого ... Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «КГ Ермак»

Отрицательные стороны:
Компания просто заставляет подписывать договора с их жесткими условиями еще на испытательном сроке где указываются в основном одни штрафы, таким образом они просто вас вынуждают отработать у них не меньше года, так как это связана с большой текучкой сотрудников компании. Как показывает опыт в этой компании чуть ли ни каждый месяц или еще чаще руководство придувает изощрённые штрафы)) опоздание на 5 мин. Рабочего времени -1000 р., если ты не наговариваешь каждый день по 3 часа, в этом случае тебе просто не заплатят за отработанный день, ты работал бесплатно или же тебя просто могут заставить взять, например отпуск за свой счет, если они посчитают это необходимым. И это я думаю еще не придел замечательных идей, чтобы не платить сотрудникам за их работу)) Друзья пишите отзывы и дальше о данной компании, интересно какие еще идеи придут ... Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Елена

Елена:
Отрицательные стороны:
Их много, я приехала туда второй раз, хотели взять меня ведущим специалистом, тк у меня опыт продажник более 20 лет, вызывает меня в кабинет колхозная Полина и хамским тоном говорит , что у меня нет опыта)))там обманывают , обходите стороной, платить не будут, положительные отзывы они сами себе пишут Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «КГ Ермак»

Отрицательные стороны:
честно скажу ужасно, сплошные нарушения трудового кодекса, руководство полный отстой, нужен постоянный контроль выплат - обязательно что-нибудь да не посчитают, отношение главного руководства к менеджерам как к неграм: "Работать, всем работать, ничего обсуждать принимаем в работу и все, всех уволю" и все в таком духе, работаешь как на пороховой бочке. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ДАЖЕ СУВАТЬСЯ, НИКАКОГО ОПЫТА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ, ОДИН НЕГАТИВ - ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НИМ ПЛАЧЕТ И НАЛОГОВАЯ, ДУМАЮ ИМ НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ!!!!!
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «КГ Ермак»

Отрицательные стороны:
Ребят,перед тем как устроиться сюда,тщательно изучите отзывы от тех кто здесь уже работал! Вам на собеседовании расскажут "такую сказку".Расскажу от и о как проходило все после собеседования,мы начали обучение по скайпу ,у нас было 4 дня,после чего сдали аттестацию,в виде презентации продукта,те системы,Пришли на следующий уже как на работ(так же знаю что аттестацию сдают не все)! В этот день у нас началась подпись всех договоров и всех бумажек,и в ходе чего я знала что "мы подписываем бумагу,о том что с моей зп будет удержано 7000 как бы за обучение,разгонный курс" Компания все вранье,все придымувают и на каждом шагу обманывают.При зп в 14500,удерживать при увольнении 7000,так еще и по собственному желанию напишешь и что претензий к компании не имеешь! Кадровики на собеседовании вам нагло врут в глаза,и про удержании 7000,вам из них никто не скажет!!!!!!НЕ ИДИТЕ ТУДА,НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК.ОСТАНЕТЕСЬ ЕЩЕ ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «КГ Ермак»

Отрицательные стороны:
Не люблю писать отзывы. Но тут все таки решила написать тк такого бреда еще не встречала! Пригласили на собеседование на вакансию юрист. первое собеседование прошло хорошо. Второе с начальником юр отдела. такой грузной женщиной. Начала с придирок почему уводились с прежней вы ведь туда так упорно устраивались. - объяснила вроде до нее дошло что банально с переездом стало неудобно ездить в мо. Потом говорит нет вы не подходите, вы не замужем. А значит дети - декрет. - Я отвечаю я в разводе и 2 детей. ( а в анкете все указано) потом она начала говорить что у меня наверное маленький опыт- на что я ей предложила пройти тест на ее усмотрение- ее ответ меня шокировал. цитирую " меня не волнуют ваши знания. Я вас не беру тк вы не хотите работать". По моему это бред, я еще не разу не сталкивалась с ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «КГ Ермак»

Отрицательные стороны:
После того как прошла обучение, начался ступор... В первый же день как бы работы, я поняла почему меня не пускали на рабочее место что бы посмотреть где работать, и вот итог: стол пол метра за которым работаю - т.е. с коллегой я локтями билась при работе, маленькие кабинеты в которых куча народа, гул стоит и не слышно клиента... В первый же день мне дали подписать документы, в которых указано что обучение которое проходит на рабочем месте стоит 10 000 рублей!!!!! и если я увольняюсь раньше года работы, у меня их вычтут из зп!!!! ГДЕ такое видано!!! Руководитель на это сказал что это для того что бы я рано не свалила... смешно... Там еще много нюансов при которых я не могу рано уволится или если не делаю план... Договор только в пользу руководства... Пока работала этот один день, поняла из общения ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «КГ Ермак»

Отрицательные стороны:
Полное нарушение ТК.меня уволили когда я находилась на больничном листе,при этом не предупредили,когда пришла получать зп об этом и узнала. Аргумент:не выполнила план.хотели удержать 7000- половину только выбила.не советую туда ходить даже.обманывают на всем.
Положительные стороны:
Их нет ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «КГ Ермак»

Отрицательные стороны:
Минусы: 1. Небольшой оклад. 2. Часто теплые клиенты оказываются очень даже не теплыми,а холодными, даже ледяными. Как итог не всегда качественная работа ТМ. Да есть минусы,но главное, это настрой к работе, внутренняя готовность и азарт к продажам. А если сразу негативно настроиться, то никакая работа не пойдёт.
Положительные стороны:
На самом деле, каждый раз читая отзывы о компании, волосы шевелятся. Как небо и земля, то, что пишут другие филиалы и то, что имеем мы в своем. Пока даже не поняла, то ли Самаре колоссально повезло руководителями, то ли мы в параллельной реальности с остальными филиалами КГ Ермак. Плюсы: 1. На работу берут соискателей не имеющих опыта в продажах, дают ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «КГ Ермак»

Отрицательные стороны:
Ребята, работа стремная, продается данный продукт тяжело, т.к цены заоблачные, офис стрёмный, руководитель тупой попался, одним словом жесть. Не тратьте время.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
кг ермак - отзыв пользователя Артём, Екатеринбург о работе в компании

Артём, Екатеринбург:
Отрицательные стороны:
Работаю недолго Только просыпаю все время просто поспать люблю подольше, а тут строго пипец с этим, но зато не выгоняют и пока все нормально

Москва,

Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «КГ Ермак»

Отрицательные стороны:
официальное трудоустройство но не вся зарплата белая
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
кг ермак - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Отрицательные стороны:
смотрела много разных вакансий, но эту приметила сразу и боялась почему-то позвонить, меня пригласили в скайп пообщаться, девушка рассказала детально и вопросы позадавала. я привыкла дома сидеть уже, домоседка я и вот муж без работы щас денег нет, поэтому согласна и рано вставать, но инфы много всякой что нужно знать, в общем узнаю ещё че там

Москва,

Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
кг ермак - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Отрицательные стороны:
Неидите впродажи: платить небудут, продаж нет, 2 часа эфирного времени 4 счета, одни отказы, несправляешься своронкой- досвидания, гарантированно отчисление Сидишь везде камеры, как втюряге. Отношения скотское, обсуждают друга, хамят.

Москва,

Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании КГ Ермак

Отрицательные стороны:
Недостатки начались при самом трудоустройстве ,когда потеряли документы …. Далее было обучение ,которое назвать таковым словом — очень сложно. То ,что Оксана (тренинг менеджер) выполняет обязанности и пытается все рассказать на пальцах — молодец ,но то ,как сама компания обучает — кромешный ужас. Начиная с тестов ,ответы на которые иногда путаются ,так еще и те вопросы ,которые непосредственно в работе никогда в жизни не пригодятся ,как и с предметами в школе … После обучения было подписание договора ,в котором уже начались проблемы ,где был указан ОКЛАД ,но таковым он не ...
Положительные стороны:
Коллектив ,который собирается ,довольно таки адекватный ,молодой , посмеяться и так далее
Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
кг ермак - отзыв пользователя Всеволод из Новосиба о работе в компании

Всеволод из Новосиба:
Отрицательные стороны:
Хорошая атмосфера, менеджер по персоналу сказала что перезвонят и офис близко от дома пешком ходить могу. только график такой дома блин делами позаниматься не даст

Москва,

Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании КГ Ермак

Отрицательные стороны:
Конечно повышение зп, продумать карьерный рост. Руководству больше обращать внимание на сотрудников. Могу сказать, что невзирая на коллег все таки долго тут не проработать
Положительные стороны:
Отличный коллектив. Своевременная зп, всегда была без задержек. Отзывчивость коллег бывших.
Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
КГ Ермак

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели! Перед тем как идти на собеседование в эту компанию почитайте отзывы, в них почти везде правда. В настоящее время массовые увольнения сотрудников, даже тех, кто отработал в компании более 5ти лет, привели к тому, что ермак ищет сотрудников через подставную компанию Гарантия Права. Эта компания не имеет ничего общего с тем бизнесом, куда приглашают соискателей. Вы также столкнетесь с тролингом сотрудников, матом руководства, тупостью директоров. А самое главное, вам никогда не будут платить тех денег, на которые вас заманивают эйчары. Никогда! в Москве полно компаний, ищите лучшее!
Положительные стороны:
Компания с хорошим продуктом и хорошим офисом, находящимся недалеко от метро.
Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
КГ Ермак

Отрицательные стороны:
отвратительная компания ! пригласили в отдел сопровождения ,хотя изначательно хотела на телемаркетолога. обещают горы , был руководитель гвоздева татьяна в целом не плохая начальница , но за серая , план по эфирному времени 3 часа ! плюс приглашения на [censored] не сделал минус зп !! клиентам надо постоянно надо звонить с продлением , отказ но нет все равно надо звонить . ужасное помещение кол центр все ору и камеры ,впечатление не самое хорошее
Положительные стороны:
ничего хорошего ,плюс не далеко от метро
Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «КГ Ермак»

Отрицательные стороны:
Позвонили, пригласили на собеседование.Звонила специалист Александра. Вакансия "Оператор телефонного центра " Сказали холодных звонков нет, оформление по ТК, все как положено. На собеседовании оказалось, что база холодная, оформление по ТК спустя три месяца! Так еще и зп максимальная 30000т.р! Потолок прям! Хотя по телефону мне сказали, что от 30000! По телефону я уточнила, точно от 30000, меньше я не рассматриваю! Мне сказали, что точно! Зачем врать и зазывать!? Смысл! Тратить чужое время! Даже в вакансии стоит от 30000т.р! Писали бы до 30000т.р! Просто зря потраченное время. Я уверенна, что не одна такая. Пишите правду в вакансии. Если вы с этого этапа врете, что же потом, после трудоустройства(если оно есть).
Положительные стороны:
НЕТ! ... Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
кг ермак - отзыв пользователя Эльдар о работе в компании

Эльдар:
Отрицательные стороны:
всё устраивает хочу свое бизнес но работаю на дядб

Москва,

Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
кг ермак - отзыв пользователя Анастасия Москва о работе в компании

Анастасия Москва:
Отрицательные стороны:
Только собеседование было Предварительно далековато от дома и не знаю как ездить буду, ещё по утру пробки, да и звонить много требуют вроде как, по телефону говорить не особо хочу, увидим короче

Москва,

Подробнее>>

07.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
КГ Ермак — просто шайка мошенников и некомпетентных людей

Отрицательные стороны:
Я проработал в этой богадельне полтора года, и могу сказать одно: не суйтесь сюда, если не хотите, чтобы вас обманули. Я пришел сюда в начале 2023 года, с двумя высшими образованиями, думал, что найду нормальную работу, но меня обманули с самого начала. На собеседовании мне обещали одну зарплату, а по факту я получил в два раза меньше. Это, как я понял потом, их стандартная практика. Трудовой договор мне так и не дали, расчетников тоже. Я полтора года работал без...
Положительные стороны:
Единственный плюс, который я могу вспомнить, — это то, что генеральный директор редко приезжал. И это, наверное, единственный адекватный человек в компании, которого я видел.
Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «КГ Ермак»

Отрицательные стороны:
они везде есть
Положительные стороны:
Я проработал там 1.5 года. Что хорошего я получил в Ермаке? Опыт! Я знаю теперь что я и на что способен, из компании ушел потому что перерос ее. Я хотел большего и надеюсь на данном месте работы я это получу. ЗП от вас зависит,да оклад фигня...но если продавать,,то можно получить много. ВО время работы получал дипломы и грамоты за крупные сделки.Также ... Подробнее>>

14.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кг ермак: Отличный опыт

Отрицательные стороны:
Добрый день, Уважаемые Кандидаты! Всех трудолюбивых и целеустремленных приглашаем в нашу команду. В Команду консалтинговой группы ермак. у нас сложный, но интересный бизнес, который требует постоянного развития. Не каждому он подходит. Но если вы научитесь работать с нашими программными продуктами, у вас будет не ограниченный финансовый доход и карьерный рост. Метро пл. Ильича или Римская, 10 минут от метро. Ул Рабочая 35. у нас надо работать))
Положительные стороны:
они есть как у любой компании
Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «КГ Ермак»

Отрицательные стороны:
Есть и минусы например рядом с офисом работают много эвакуаторов, приходилось приезжать на 10 минут пораньше что бы припарковать машину в разрешенном месте. Один раз задержали зарплату на неделю, но ниче вроде выжил. Если хочешь зарабатывать не 35 а например 50, то приходиться самостоятельно искать клиентов холодными звонками.
Положительные стороны:
Пришел в компанию, вообще ничего не знал о продажах. Хорошо что было обучение, потом как затянуло, в данный момент нигде кроме коммерции себя не вижу. За полтора года получил большой опыт и накопил на машину. На сегодняшний день мои профессиональные навыки раз в сто выше, что позволило устроиться в одну Казанскую крупную оптовую фирму без конкурса (спасибо опыту полученному за ... Подробнее>>

03.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
кг ермак - отзыв пользователя николай. Мск о работе в компании

николай. Мск:
Отрицательные стороны:
Очень нравится здесь работать. Обстановка в офисе просто ТОП!

Москва,

Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лысый Суслик о компании КГ Ермак

Отрицательные стороны:
Категорически не рекомендую. Решения руководителей не поддаются никакой логике. Текучка в компании колоссальная (ищут постоянно новых людей). Жесткий контроль: камеры абсолютно везде, контроль входа и выхода). Опаздывать нельзя (опоздал - надо писать служебку с детальной причиной и за это вычтут из зарплаты). Маленький кабинет с маленькими столиками - сидишь плечем к плечу с соседом. Постоянно крики про эфирку, а ее сделать нереально - звонки одним и тем же клиентам. Все в ЧС кидают и матерят за частые звонки. Не ходите сюда работать, ищите другие компании.
Положительные стороны:
Неплохой продукт, который нужен специалистам. Зарплата без задержек. График работы норм. Отличные ребята коллеги. Классные тренеры (особенно в Екб).
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>