Отзыв : Интернет-аукцион Violity

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом пользования торговой площадкой Виолити. Я на Виолити с 2013 года, не могу себя назвать самым активным пользователем, но, тем не менее, имею за плечами 892 сделки и ни одного отрицательного отзыва. Что нужно знать о сайте. Сайт платный, точнее платными являются некоторые услуги сайта, но для полноценного пользования пополнить виртуальных кошелек всё таки придется. Минимальное пополнение сейчас 100 грн. За лот ими заплатить нельзя, только оплата услуг. Да, их в любой момент можно вывести обратно себе на карту, так что не нужно переживать что в случае чего придется их подарить, не придется. Теперь что касается плюсов Виолити, а они есть и их не мало. 1. На Виолити очень много разных по тематике и цене лотов. Прямо очень много, выбор огромен. 2. На Виолити есть своя система оценки сделок и рейтинга. Система продуманная, рейтинг набирается тяжело и долго, что делает сайт непрактичным и затратным для мошенников. За все годы пользования я с мошенниками не пересекался. Несерьезных покупателей встречал, мошенников - нет. 3. На Виолити строгие и продуманные правила. Считаю это плюсом, потому что на серьезной площадке, где сидят серьезные коллекционеры и продаются дорогостоящие предметы, и правила должны быть серьезными и безапелляционными. 4. На Виолити много полезных и от части уникальных функций, которые упрощают процесс торгов, делают пользование сайтом гибким и комфортным. Это важно, особенно если имеешь дело не с одним лотом, а одновременно с большим их количеством. Если вы интересуетесь антикварными или винтажными предметами, ищите оригинальный подарок или просто хотите избавиться от ненужных вещей, то я рекомендую попробовать сделать это с помощью Виолити.

Украина, Киев, https://auction.violity.com/

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-аукцион Violity

Я большой поклонник торговли в Интернете. Это быстро, доступно и очень удобно. Не один год я коллекционирую старые фотоаппараты. Поначалу это были поиски через родственников и друзей, потом искал на блошиных рынках в городах, где бывал. Но и этот источник потихоньку иссяк. И тогда я перешел в Интернет. Поле для поисков тут несравнимо больше и разнообразнее. Поначалу было немного сложно. Но я быстро освоился. И вот как-то друзья-коллекционеры посоветовали мне такой ресурс как Виолити. Поначалу было немножко сложно сориентироваться в системе его работы, но привык и вот уже пару лет на нем покупаю. Там есть рейтинг продавцов и четкие правила

Украина, Киев, https://auction.violity.com/