Отзыв : Оператор безлимитной связи SunSIM (ЗАО «СанСим»)

Подключал номер для личных целей на сайте оператора. В принципе все просто. Подключение онлайн по паспортным данным. Активация занимает несколько часов и все можно пользоваться. Настроил переадресацию на сип и все готово. Вызовы проходят. Пробовал зарегистрироваться в разных приложениям и zoiper, xlite. Проще всего оказалось их приложение Сансим , даже не требуется настроек. Пока я доволен.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор безлимитной связи SunSIM (ЗАО «СанСим»)

Ранее пользовались номером другой компании и долгое время не могли нормально настроить виджет обратного звонка. То работал то нет, Нам это надоело и мы приняли поискать другую компанию для подключения номера . Выбрали Сансим. Он нам с первого взгляда показался понятным , описание на сайте написано доступным языком . есть инструкции, видео настройка. Настроили через службу поддержки виджет и тепеть не знаем горя . Работает как надо. еще и подключили интеграцию с amoсrm. На данном этапе все устраивает . Звонки не теряем и деньги тоже. А это самое главное.

24.02.2023
Отзыв : Оператор безлимитной связи SunSIM (ЗАО «СанСим»)

Этот оператор связи принудительно перевел меня на тариф с абонентской платой на якобы льготных условиях - 3 месяца бесплатно.Другого предложения не было. Затем, через 3 месяца, незаметно стали списывать по 25.8 рублей в день. Я в целом не замечал, думал что либо мы активнее звоним или в регионы с большим тарифом. Но вот последнее время выяснилось, что сотрудники не могут позвонить нет связи, стал выяснять - долг. Уточнил, - столько не звонили в этом месяце вообще. На контакт в Сансиме не идут. Мы у них во всем виноваты. но скажите, зачем навяливать ненужную услугу и на нее принудительно переводить?

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор безлимитной связи SunSIM (ЗАО «СанСим»)

Нужен был красивый запоминающийся номер. Нашел из простых очень созвучный. Удобный сайт для поиска номеров, да и любую информацию легко найти. Подключил самый простой тариф для входящих звонков. Нет скрытых комиссий.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор безлимитной связи SunSIM (ЗАО «СанСим»)

Сравнивал несколько компаний по наборам услуг, отзывам, стоимости тарифов. остановил свой выбор на СанСим. Подключили ip телефонию . Доволен. Качество связи отличное, поддержка работает всегда, 24/7. Есть даже консультации по whatsApp/ Сделали интеграцию своего номера с Amo CRM , удобно отслеживать все сделки. Рекомендую всем партнёрам теперь эту компанию.

04.11.2022
Отзыв : Оператор безлимитной связи SunSIM (ЗАО «СанСим»)

Добрый день. Пишу отзыв от чистого сердца. Повелся на рекламу. Все оформил, все запустил и хорошо что во время остановился. Не советую данную компанию. Если вам нужна телефония поищите других провайдеров. Рекламировать других не буду, уже нашел и очень доволен в отличии от СанСим. Кто желает попробовать, удачи, если у вас очень много денег. За все снимают, даже если нет входящих. Если забыл пополнить баланс, будьте готовы потерять связь на две три недели. А если вы оплатили рекламу и т.д. Я думаю все поняли. Скрыть

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор безлимитной связи SunSIM (ЗАО «СанСим»)

У меня свое ИП и я искал для себя подходящий номер для ведения бизнеса. Работают несколько человек . Случайно увидел рекламу , заинтересовался. Стал подбирать себе номер. Их достаточно много на сайте. даже сразу не смог определиться с выбором. Подключение на сайте оператора. Номер виртуальный и с переадресацией на 2 сипа , т.е на двух сотрудников. Я как руководитель доволен сервисом, т.к могу отслеживать статистку по звонкам , прослушивать записи разговоров. В целом все нравится. Пользуюсь номером несколько месяцев.

03.08.2015 | положительный отзыв
Сансим отзыв сотрудника АлександрКрахмальный

Проработал около двух лет. Фирма, продающая безлимитные тарифы. Жалко, что пришлось увольняться - я переехал в другой город. Очень дружные ребята, офис прямо у метро в центре, чисто, уютно Подробнее>>