Отзыв сотрудника о работодателе Финанс Бизнес Банк

Екатерина:

Собеседование прошла с руководителем подразделения успешно.(хотя очень переживала). коллектив дружный, отзывчивый, все готовы помочь,хотя работы у всех хватает. Мне все здесь нравится

ИХ просто НЕТ

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Финанс Бизнес Банк

Хорошо, что дальше собеседования дела с этим банком не продолжила))) Приехала на собеседование за полчаса, как приличная. Ждала час пока они целый консилиум соберут! Смысл? Пригласили в переговорную, там находились три взрослые женщины, которые были сразу негативно почему то настроены. Задавали вопросы,такие как, рассказать ФЗ, банковские инструкции, бух отчетность, перечислить все кассовые символа, прям как в школе, память проверяли! В конце концов стали напрямую говорить, что диплом высшего образования у меня куплено, ничтожным тоном ехидничать и спрашивать, расскажите свои билет который вы отвечали на госах., расскажите содержание диплома! вообще больные ...
их нет.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ