Мебель Черноземья

Поведаю свою историю работы в этой компании. На собеседовании дама по имени [О.] [Н.] являющаяся директором рязанского филиала, озвучила условия оф. трудоустройство, окладная часть на руки 25000, оплачиваемая стажировка 5 дней по 1000? и соответственно, проценты, составляющие з.п. около ста тысяч рублей с ее слов. Ок. То, что нужно. Вышла на стажировку, начала обучение. Все хорошо, все нравится, с горящими глазами грызу гранит мебельной науки. Проходит пять дней, с 10 мая приступаю официально к работе и вчера приходят документы из Воронежа на трудоустройство. Листаю и теряю дар речи. В договоре указана окладная часть 16250 и из них минус ндфл. Задаю резонный вопрос, что за …?, и тут мне открывают тайну внутренних фекальных потоков сего заведения. Да, это и есть заработная плата 700? за день, рабочих 20. К этой цифре, в конверте доплачивают 10000?. Итого: на руки получаешь 21000. Я сижу, потерявши дар речи и тут снова обухом по голове. Оказывается, мамзель по имени [О.] [Н.] ака директриса, давно и успешно использует методику тотального звездежа при собеседовании. Глядя в глаза, заливается соловьем о зп «около 100к, а по факту 21 тысяча. Пашите [censored] солнце еще высоко. Задаром. И тут меня коллега снова вводит в культурный шок. Человек с десятилетним стажем за прошлый месяц заработала 25к. Продаж нет, план на 1300000 не выполнен, соответственно и зп соответствующая. Мне, как неофиту на испытательном сроке, план поставили 300 тыс. За все 8 дней моей работы в этом заведении, была одна(!), Карл, одна продажа, у опытного менеджера! По факту, новичку продать на 300 400 тыс., попросту нереально, так как продаж нет. Помимо этого, вскрылась гнилая внутренняя политика. Одна из сотрудниц, зам. отдела или как ее там, внаглую уводит клиентов и процент кладет себе в карман. На что мамзель [О.] [Н.] забивает болт, так как ей главное продажи, а каким способом вдоль бедра. Еще мне поведали, когда данная дама уходила из компании, то другая директор повысила процент и продавцы реально зарабатывали около 2 х сотен, а когда вернулась обратно, то процентик то и попилила, заявив, что много работники денег получают. И вишенкой на торте покупка униформы за свой счет. В анамнезе: потраченные впустую 8 дней, 7000 на одежду и 1000 на проезд. Заявление на увольнение написала в этот же день. Но эпик фейл наступил позже, когда продавец, ворующая клиентов, пошла якобы в санузел, а сама позвонила [О.] [Н.] и рассказала о моем решении, та в филиале не появлялась днем и была на созвоне, На первый взгляд интеллигентная женщина превратилась в хабалку. Начала «тыкать», приписывать мне несуществующие качества и черты характера. Как быстро слетела маска и появилась типичная баба рязанская. Рассчитывала на [censored] которая, увидев реальную свою зп, с радостью согласится на 20 тыс, работая по 10 часов в жутком холоде ( тц и зимой и летом морозильник и продавцы сидят в сапогах, клацая зубами от холода, так как ничего кроме белой блузы, надеть ты не имеешь права.) Я за 8 майских дней заработала насморк и кашель, зимнюю атмосферу даже представить боюсь. А тут, рраз и заявление на увал во всю физию. В результате, это существо, передает мне через стукачку, что я могу собирать манатки и валить, никаких денег она мне платить не будет. Возможно такое представить в федеральном холдинге, позиционирующем себя, как монополиста и эталон?! Со службой безопасности, с дресс кодом, с тайниками и пр. атрибутами закоса под столичных гигантов. В общем, от всей души и сердца желаю, чтобы потратила она мои деньги на лекарства, да еще и шесть нолей к ним добавила. Обходите, люди добрые, эту яму выгребную стороной и да будет вам счастье. И золотое правило, которому я теперь буду неукоснительно следовать: прежде, чем устроиться на работу, прочитайте отзывы. Не после, когда вас обворуют и не выплатят заработанные кровные, а до. Будьте внимательны и берегите себя!

Достойная мебель

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Черноземья

АСТРАХАНЬ Очень маленькая официальная ЗП!!!! Заработанные % не платят!!!!

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Черноземья

Коллектив хороший ( от него многое зависит) заказов хотелось бы побольше ( денег то хочется) оклад можно побольше ! с одной стороны плохо что вся зп белая( очень большой вычет идет ) условия труда нормальные )

21.09.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Черноземья

Мой рабочий опыт более 20 лет и, честно сказать, впервые сталкиваюсь с таким плохим отношением к сотрудникам. Просто как пушечное мясо. Примерно год должность исполнительного директора занимает Алексей Максимович Послухаев. В результате неправильных стратегических действий руководства компания на данный момент на грани краха, вероятно, банкротства. Обстановка в офисах напряженная, все ходят как тени и мониторят HH. Крики, ругань со всех сторон, работой при этом завален под завязку и разгребать там - не разгрести. При этом тебе будут говорить, что тут сидишь бьешь баклуши и непонятно чем занимаешься) Руководство не ...

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Мебель Черноземья

Работаю в компании больше 10 лет. Кто меня знает, удивляются – с моим характером и чувством независимости это уже говорит о многом. Если по фактам – МЧ-Рязань это место, где можно работать, можно заработать, можно по душам поговорить с рукводителем и при этом получить серьезный разговор за косяк, потому что любимчиков у еее нет. Но главное, и это ответ всем негативщикам – кто хочет работать и зарабатывать, тот ищет способ, кто не хочет – ищет причины. Честно говоря, вывел из равновесия пост некоей Светланы. С такой откровенно злой клеветой я ...
Отсутствие спутниковой связи

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мебель Черноземья

Поведаю свою историю работы в этой компании. На собеседовании дама по имени Оксана Николаевна, являющаяся директором рязанского филиала, озвучила условия - оф. трудоустройство, окладная часть на руки 25000, оплачиваемая стажировка 5 дней по 1000? и соответственно, проценты, составляющие з.п. около ста тысяч рублей с ее слов. Ок. То, что нужно. Вышла на стажировку, начала обучение. Все хорошо, все нравится, с горящими глазами грызу гранит мебельной науки. Проходит пять дней, с 10 мая приступаю официально к работе и вчера приходят документы из Воронежа на трудоустройство. Листаю и теряю дар речи. В ...
Достойная мебель

08.10.2012 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Пришел на должность оператора станков с ПУ учеником, сказали что будут обучать работе на станке. А на самом деле проходил туда 2 дня помогал подносить и относить доски, до обучения дело не дошло. P.S. Вместо обещанной должности оператор станков с пу оказалась должность грузчик. Решил время не тратить, т.к. если обманули на начальном этапе то обманут и далее.

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Арабова Инесса о работе в компании

Арабова Инесса:
Утвержденный директор нашего салона далека от народа и продаж.Совершенно не компетентна в своей работе,не говоря о том что не может наладить и найти общий язык с коллективом.Обещанные условия по договору не выполняются,зарплата вовремя не выплачивается, завышены индивидуальные планы продаж -750 т.р После увольнения работников обливает их грязью в других салонах,что не подобает статусу директора.У нас сложился хороший коллектив ,который и по настоящее время продолжал бы работать....но увы

10.08.2013 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
А все остальное отрицательные стороны: - сначала заключили неправильный договор, работала с ним 2 месяца; на все вопросы директор отвечала надменно (ТИПА ЛЕЗЕТЕ НЕ В СВОЁ ДЕЛО) - то что обещали по зарплате - полный обман; бешеный график работы по 9 часов 5 через 2; - нынешний директор ни чего не может сделать, все у неё построено на обмане; оскорбления других работников и меня "за-глаза"; у директора нет практики продаж - от нее покупатели шарахались, когда она решалась сама ПОКАЗАТЬ продавцам КАК НУЖНО ПРОДАВАТЬ МЕБЕЛЬ... - не нужно туда идти работать, а если решите то 100 раз обдумайте...

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя марья о работе в компании

марья:
как только сказала о переработке, меня сразу уволили. сотрудники не знают законов ну и конечно их не соблюдают! 180 часов в месяц работы - это норма! сума сошли???? и оплачивать соответственно никто это не собирается! зарплату пообещали от 15.000, но какое там... продаж у них нет! так что только оклад реально получить и не более! 10,000 руб для тех, кто не знает! по закону 40 часов в неделю и 160 часов в месяц норма - остальное переработка!!!! сотрудницы - алкашки! обиделись и уволили меня. желаю вам нового директора, чтобы он вас всех уволил!

26.11.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
Несмотря на все понты, не тянут на нормальную компанию. У рабочего места нет возможности поесть, приходится бегать куда получится. Тяп-ляп обучение, обещания о зарплате превращаются в суровую реальность когда выясняется что по договору из обещанных 15-20 тысяч оклад - около пяти. Остальное проценты и премии. Обо всем надо звонить директору, сотрудники не знают ничего.

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Директор филиала о работе в компании

Директор филиала:
Компания на стадии затухания. Директоров меняют как перчатки. Денег не заработать никак - только минимум. Пустая трата времени. Через пару лет компании не будет.

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Бывшая работница о работе в компании

Бывшая работница:
Компания известная ,но как пришло дело сталкнуться ,ужас,начальство своенравное ,з/п копейки ,мебель на троичку ,а заставляют покупателям вешать лапшу на уши,а когда устраиваешся горы обещают,з/п не соответствует вообще ,все гребут себе в карман Воронеж возможно не в курсе,отработала три месяца ,но впечатлений куча(((((ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!!!!!!

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ухожу без сожаления - обман, ложь и куча брака. Головы у компании нет, а если и есть - то гнилая. Жалко и покупателей, которые маятся в ожидании пока им пришлют модуль без брака, жалко коллег, молча сносящих бестолковщину. Как тут писали - не тянет Черноземье на приличную компанию. Понты одни. Зря потраченое время.

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Миша о работе в компании

Миша:
Нет никакого графика для сборщиков (как в офисе раздуплятся) если есть выходной, то с него обязательно попытаются сорвать (выручи пожалуйста) им пофигу что ты две недели без выходных!РУКОводители меряются раз в 2 мес. Очень тормозные и безразличные к своей работе люди "трудятся" в офисе, никто не за что не отвечает, валят с больной головы на здоровую-коллектив отсутствует. Нет отдельной сужбы рекламации, эта "радость" возложена на сборщика в свободное от работы время и никак не оплачивается. Что ни заказ то пересорт, недовоз ( по вине склада постоянно), брак. Качество мебели очень низкое. К клиентам заходить стремно, бедняги свой заказ ждут по 3 месяца, злые , а оно и понятно по договору совсем все иначе, и не дай Бог что-то перепутали или недовезли, то еще месяца 2 ждать. И каждый раз приходиться отмазывать эту конору. Последние месяцы выплачивали не всю зарплату, постоянно кормят завтраками, сплошное вранье. Слова руководства- пустой треп. Достало все, всю голову проели, уволился- месяц не могут расчитать полностью. Итог: НЕ покупайте там мебель- себе дороже, НЕ идите туда работать ни за какие кавришки если Вам дорого свое время и нервы ни на

24.06.2014 | отрицательный отзыв

Работаю у них 4 месяца,постоянный обман с зарплатой,тыс 15 недоплачивают,вешают на сборщиков заводской брак,оставляют без зарплаты))если не хотите работать в пустую обходите мимо.Обещают много на деле ни чего))Директора и менеджеры меняються как перчатки,расчет зар платы не увидишь с потолка!ни чего хорошего сплошной обман

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Эксперт о работе в компании

Эксперт:
Кратко резюмируя , можно сказать, что компания испытывает «кадровый голод» профессиональных руководителей, а если точнее полную безграмотность кадрового отдела, который этих руководителей набирает. Руководствуясь критериями отбора по типу крупных Российских и западных сетевых компаний, они забывают, что их фирма ещё не доросла, до подобного уровня и в ней нет самой структуры, позволяющей руководителю филиала соответствовать заявленным требованиям. Опыт работы и профессионализм при отборе стоят на последнем месте. На первом же месте стоят: маркетинговая терминология, корпоративная психология и ряд других показателей, соответствующих развитым сетевым компаниям. Это похоже на желание запихнуть двигатель от Боинга в Запорожец неопытным автомехаником имеющим понятие только о терминологии. (Мотор он и в Африке мотор))). Я уже молчу о полной некомпетентности в области отраслевой статистики продаж по регионам и факторов, от которых эти продажи зависят. А ведь от этого зависит и сама мотивация сотрудника. Структура и штатное расписание филиала так же говорят о желании сэкономить ( ехать на Запорожце, но со скоростью Боинга). Отсюда вытекает текучка руководящего персонала, что негативно сказывается на всём коллективе. Можно и дальше продолжать резюмировать, но это уже другая тема. Вывод: пока «у руля» при отборе руководящих кадров, будут

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Бывший работник о работе в компании

Бывший работник:
Проработав в этой компании год, получилось пережить правление 2 директоров. Шаталова Н.А.(человек, проработавший на должности директора 9 !!!!!! лет), по моему мнению, была грамотным, компетентным руководителем этого филиала. Знала свои задачи и выполняла их. На собраниях от неё можно было услышать и похвалу, и нагоняй(но только заслуженно!!!!!) Во время её правления коллектив был устоявшийся, работал и дружил! Никаких сплетен! Люди шли на работу с удовольствием! Что не могу сказать о нынешней ситуации( сейчас "руководит" Анохина Т.М.): сплетни пускает сам директор (вплоть до обсуждения внешности), обзывает в присутствии коллектива очень неприятными словами(наверное,и не подозревает, что её речи могут записываться на диктофон))))) что уже ни в какие ворота проф.пригодности руководителя не проходит. Эта женщина с неуравновешенной нервной системой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У неё мания величия( в простонародье "Звёздная болезнь")Разговаривать в нормальной тональности речи не умеет! Сотрудники чувствуют себя рабами этой "О, "великой"" барышни и её свиты! Сплошное самодурство!!!!!!! Куда только вышестоящее руководство смотрит!?????????Во все времена постоянный кадровый поток вызывал интерес: "Почему же уходят люди?" Людей увольняет группами по несколько человек, или тактично подводит к тому, чтобы люди уходили сами, руководствуясь не профессиональными качествами сотрудника, а личностным отношением к человеку. Работника,

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Добрая о работе в компании

Добрая:
Хочется рассказать о руководстве салонов в нашем городе. Люди если вы ищете хорошую работу, достойную зарплату, дружный коллектив и адекватное начальство... Вам точно не в Мебель Черноземья Волгоград. Расскажу свою историю, а уж Вы решайте стоит такая работа хоть минуты Вашей драгоценной жизни и нервной системы) Когда я пришла работать в один из салонов (тогда работала Шаталова Н.А.), был такой дружный коллектив, все помогали, раскрывали свои проф секреты, делились секретами успешных продаж... Отдельное спасибо Резяпкиной Леночке....была достойная з/п, мотивация)))) Не знаю что случилось ... но власть поменялась.. на смену пришла АНОХИНА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА ....далее со свитой... кратко опишу жизнь на работе.... сумасшедший дом... вот когда от неадекватного отношения к твоей работе начальства, мышцы к вечеру на лице дергаются. З/п платится так как заблагорассудится начальству, а не так как ты ее заработал...Странно что Воронеж этого "НЕ ЗАМЕЧАЕТ", в прямом смысле....не замечает... Слава Богу давно там не работаю, но знаю что люди там не держатся. С некоторыми сотрудниками общаюсь... оказывается тоже уже бывшими)))) Милые молоденькие девушки.... никогда... слышите... никогда не идите туда работать (если хотите не расшатанную нервную систему, здоровых детей, хорошие отношения с мужьями и родственниками).

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Пренеприятнейшая Компания! Случилось так, что сама я из г.Вологда, а сейчас живу и работаю в Москве. Полгода назад мне позвонили из Компании Мебель Черноземья и предложили должность руководителя региона в г.Вологда. Объяснила, что переезд обратно не планировала, хотя меня и привлекла озвученная мотивация. В сентябре снова увидела данную вакансию и решила откликнуться, поскольку были мысли вернуться на Родину. Со слов менеджера Бортниковой Елизаветы, я очень им подхожу и им ооочень нужен руководитель. Далее прошла собеседование по скайп с директором по персоналу Еленой Иванниковой (описывать его и ее не считаю важным....). Во время интервью Елена мне ясно дала понять, что я им подхожу, но нужно соблюсти все этапы и пройти следующий этап собеседования с заместителем генерального директора по рознице (к слову - странные должности в компании...там все руководители отделов - это заместители генерального директора). В это время, я в надежде на положительный результат, написала заявление на работе и спланировала переезд. Скайп дал сбой, поэтому интервью с Сорокиной ВВ мы проводили по телефону... Поскольку мой опыт и мои компетенции много выше требуемых, я объяснила, что хоть меня это будет смущать, но я

06.11.2014 | отрицательный отзыв

Это настоящий ад. Тюрьма строгого режима. Шатских Наталья Ивановна - монстр в юбке. Как можно так гнобить, унижать и издеваться над людьми. Идет по головам, к людям относится хуже, чем к скотине. Даже трудно поверить, что женщина может быть настолько жестокой. При рабочем дне 8 часов, заставляют работать с 8.00 до 19.00, стерегут, как жандармы в тюрьме. Если кто-то уйдет раньше 19.00 на несколько минут,увольняют. Сказать ничего нельзя, лишают значительной части черной зарплаты, которая на предприятии является рычагом управления. Люди боятся потерять пол зарплаты и работают в свои выходные по субботам, в свое личное время после 17.00. Уходя в 18.45, вынуждены прятаться, чтобы не наткнуться на жандарма - Шатских или ее шестерок-шавок. А потом они удивлябтся, почему же такая текучка на предприятии. Ды потому что в тюрьме к зекам лучше относятся. Люди перерабатывают, а получают меньше. Прямая выгода. Николай Иванович слушает только Шатских, а она врет в глаза и преподносит все так, как ей нужно, убирает тех, кого ей нужно. Он, конечно, мудрый человек, все понимает и видит, но делает удивленный вид, типа "ну что же вам еще нужно, я же сказал до пяти работать,по

12.11.2014 | отрицательный отзыв

1. Осенью на работе задерживались до 19-20 часов. Все субботы были рабочими. Если Вы не на сделке, переработки не оплачиваются вовсе. Рекорд-февраль-220 рабочих часов. 2. Обеденный перерыв -45 минут. Успеваешь дойти до столовой, постоять в очереди , быстро поесть и вернутся назад. Времени на отдых нет. Сокращенный перерыв объясняется тем, что в пятницу можно уйти на час раньше. С такой переработкой этот час неактуален. 3. В связи с тем,что основной состав-женщины 52-56 лет, дрожащие от страха, что уволят до пенсии или после нее,. соответственно, ни о каких прогрессивных моментах и современном мышлении речи нет. 4. Очень слабое компьютерное оснащение производства. (в плане учета) 5. Старые цеха, по ремонту заплатки ставят на заплатки 6. Давно знаю и уважаю Николая Ивановича. Как сказала "особа, приближенные" .- Он понимает ситуацию, но команды единомышленников нет, надеется что змеи в банке сожрут друг друга. 6. Жаль это большое, прожившее интересную жизнь предприятие. Я помню его 20 лет назад и мне грустно видеть во что оно превратилось.

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя инокентий о работе в компании

инокентий:
Шатских Наталия Ивановна ты мразь таких свет не видел ещё. Ты мне всю жизнь сломала

29.11.2015 | отрицательный отзыв

Согласен почти со всеми минусами изложнными ниже. Пидоры, а не начальство. Есть один более менее хороший человек. И это мастер. Некоторые остаются после 5 и работают. Но я принципиально не остаюсь. Практически все субботы заставляют выходить. Но я так же не выхожу. Как они относятся, так и я буду. Пока работаю, но только из-за того что другого выбора нет. Не кому не рекомендую устраиваться на данное производство

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Шурик о работе в компании

Шурик:
Согласен почти со всеми минусами изложнными ниже. Даже мата будет мало, что бы передать все эмоции о работе начальства. Нет организованности вообще. Есть один более менее хороший человек. И это мастер(Игорь). Некоторые остаются после 5 и работают. Но я принципиально не остаюсь. Практически все субботы заставляют выходить. Но я так же не выхожу. Как они относятся, так и я буду. Пока работаю, но только из-за того что другого выбора нет. Не кому не рекомендую устраиваться на данное производство

28.04.2016 | положительный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Здравствуйте!Вот хочу развеять миф об отрицательных сторонах компании. Пришла в Мебель Черноземья еще в 2014 году, проработала не долго и вынуждена была уйти по уходу за больным человеком. Конечно очень переживала, т.к у нас эта компания всегда на хорошем счету! Устроиться почти не возможно, текучки нет, как в других мебельных ( не хочу называть ), но кто сталкивался, поймет.И вот в 2015г. мне повезло во 2 раз. Позвонили и позвали .снова.Была на седьмом небе от счастья.Я считаю так, если ты хочешь и умеешь РАБОТАТЬ то ты будешь работать,а если ты лентяй,привыкший сидеть на " одном месте" и жевать сопли, винить в своих неудачах начальство и коллег , то тебе никакая должность не поможет,будь ты хоть президентом.Последнее время появилась тенденция ругать руководство.Ребята,а ВЫ сами-то смогли бы встать на их место и удержать на плаву хотя-бы такую компанию? Я уже не говорю о прибыли и содержании таких лоботрясов как те нытики чьи отрицательные отзывы вы читаете.Хочется сказать очень много , но к сожалению везде есть свои рамки. Если вы умеете и любите именно работать,то смело устраивайтесь! Если ещё возьмут!!!!

06.03.2013 | отрицательный отзыв
мебель черноземья - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заставляют работать в праздники Новый год,8 марта,и т.д.

Белгород,

20.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мебель Черноземья

Плюсов много, как только сменилось руководство, все пошло на улучшение, работать комфортно, новый исполнительный как родной, опытный и отзывчивый, а самое главное грамотный, и быстро решает вопросы, всегда заступается за своих сотрудников! Пока это лучшая компания в которой я работал, а опыта у меня более 10 лет, знаю с чем сравнивать

19.02.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Мебель Черноземья

В компании сливают информацию Моя ситуация следующая: пригласили на собеседование, собеседование прошло хорошо, дали анкету для заполнения личных данных, заполнила дома и отправила, в анкете указала информацию о предыдущих местах работы и о нынешнем(в этот момент еще работала, но указала только название организации), через некоторое время кто-то из сотрудников МЧ позвонил моему начальнику с информацией, что была на собеседовании и собираюсь трудоустраиваться в МБ, хотя положительного ответа я еще не давала. Как итог потеря нынешней работы и дохода, нежелание идти в данную недобросовестную компанию Мебель Черноземье и возмущения от всей

Воронеж

31.05.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Мебель Черноземья

сотрудница отдела кадров отвратительно себя вела. такое ощущение, что я школьница, а она великий президент всех президентов. продолжать диалог отказалась. ушла. и больше никогда не приду.

Воронеж