предприятие гальваник: При увольнении крадут ваши деньги

Сплошные , переработки не оплачивают и т.д. , главное , при увольнении у вас украдут ваши деньги , по крайней мере в тнп2 именно так и сделают.Плюс один , коллектив , в котором работал , рабочий коллектив . .

Их нет , от слова совсем

07.05.2023 | отрицательный отзыв
предприятие гальваник: Просто издеваются над людьми

Адская работа, с большим количеством "гнилого" состава коллектива. Не могу отметить Бар.Маргариту, человек в наглую вешает свою некачественную работу(косяки), абсолютно на всех кого можно и нельзя, любимый выход сделать виноватыми работников склада, цехов, менеджеров своего же отдела и даже самого Шем. Родиона(кому ходит и параллельно доносит последние сплетни завода, чтоб как то смягчить расположение к себе), не стесняется вообще ничего. Зарплаты мизерные, соотношение объема работы и денежное довольствие и рядом не стояли. Только знайте бывшие коллеги, бумеранг в жизни существует и он обязательно к вам вернётся в 10 кратном размере, ...

20.09.2022
Предприятие Гальваник: Реальный отзыв о работе

Этим отзывом попытаюсь предостеречь вас от трудоустройства на Предприятие Гальваник (знаю, о чем говорю, имел несчастье пару лет пребывать в составе этой конторы).Не платят. При трудоустройстве рассказывают о собственной порядочности, о том, что выплаты как по часам, 2 раза в месяц. Только забывают сказать, что выплаты исключительно белой зарплаты на карту, оклад 30 000 руб, остальное в конверте. Причем расчетами Подробнее>>

05.12.2020
Предприятие Гальваник

Не оформляют длительное время. Зарплата на испытательный срок и после (т.к не оформляют) черная! И ещё из неё же вычитают налог 13%! На мой вопрос почему? Невразумительно ответили,что тут так всегда! Обед вообще в непонятное время как успеешь,когда выделить время. Минут 10 15 при хорошем раскладе. А потом нужно идти работать,т.к работы много! Огромная радость у руководства,когда ты не уходишь Подробнее>>