Предприятие Гальваник

Не оформляют длительное время. Зарплата на испытательный срок и после (т.к не оформляют) черная! И ещё из неё же вычитают налог 13%! На мой вопрос почему? Невразумительно ответили,что тут так всегда! Обед вообще в непонятное время как успеешь,когда выделить время. Минут 10 15 при хорошем раскладе. А потом нужно идти работать,т.к работы много! Огромная радость у руководства,когда ты не уходишь вовремя домой. И ещё могут спросить а всё ли ты сделал на сегодня,и не важно,что можно это сделать завтра. Главное вовремя не уходить. До октября обещанной развозки так и не было! Руководство ждёт вторую волну короновируса и на это списывает отсутствие развозки. Режимный объект с охраной,чтобы выйти за территорию нужно подписывать бумагу у руководства,даже на обед (хотя вряд ли вас отпустят на обед за территорию). Труд не уважается. Сотрудников мало и всё не успеть выполнить. Если не выполнил план на день твои трудности перерабатывай(при отсутствии обеда на 1 час)! Очень выматывает! Когда уходила мне не заплатили "премию" (так называлась часть ЗП,которая была увеличена после испытательного срока). Мне тупо сказали:Не заработала! Хотя Вся работа на день ухода была выполнена! Тупо зажали деньги и рассчитали по зп как на испыт.сроке!Не рекомендую работу там! Особенно в отделе продаж! У директора по продажам есть личная жизнь только на работе (при наличии семьи),домой он не стремится ехать по окончании раб.дня и будет рад,если сотрудники будут делать также! Сотрудников уволить в один день ничего не стоит! Было такое и не раз приходишь утром на работу,а сотрудника уже и нет, и работай за двоих!

2022-07-11  Екатерина Чайка

Здравствуйте, дорогой бывший сотрудник.
Спасибо за уделенное время на написание отзыва.
У нас работает сдельно-преиальная система оплаты. Если Вы вовремя и качественно выполнили поставленные задачи, то помимо оговоренного оклада, Вы обязательно получите премию по итогу работы. Время обеда у нас официально с 11 до 11:30 утра. Плюс в определенные промежутки времени есть возможность выйти на перекур или просто отдохнуть.
Чтобы покинуть территорию предприятия в рабочие часы, нужно обязательно подписать пропуск у своего руководителя. Это для безопасности каждого сотрудника и соблюдения порядка. Многие новоприбывшие сотрудники не хотят разбираться в тонкостях работы и не хотят обучаться, хотя мы предоставляем на это испытательный срок и все возможности, чтобы Вы могли максимально быстро списаться в рабочий процесс. Наше Предприятие сдерживает все свои обещания перед сотрудником и выполняет все обязательства.

Если у Вас остались какие-то вопросы, пожалуйста, позвоните нам, и мы ответим.

С уважением, АО "Предприятие Гальваник".

14.05.2023 | отрицательный отзыв
предприятие гальваник: При увольнении крадут ваши деньги

Сплошные , переработки не оплачивают и т.д. , главное , при увольнении у вас украдут ваши деньги , по крайней мере в тнп2 именно так и сделают.Плюс один , коллектив , в котором работал , рабочий коллектив . .
Их нет , от слова совсем

07.05.2023 | отрицательный отзыв
предприятие гальваник: Просто издеваются над людьми

Адская работа, с большим количеством "гнилого" состава коллектива. Не могу отметить Бар.Маргариту, человек в наглую вешает свою некачественную работу(косяки), абсолютно на всех кого можно и нельзя, любимый выход сделать виноватыми работников склада, цехов, менеджеров своего же отдела и даже самого Шем. Родиона(кому ходит и параллельно доносит последние сплетни завода, чтоб как то смягчить расположение к себе), не стесняется вообще ничего. Зарплаты мизерные, соотношение объема работы и денежное довольствие и рядом не стояли. Только знайте бывшие коллеги, бумеранг в жизни существует и он обязательно к вам вернётся в 10 кратном размере, ...

20.09.2022
Предприятие Гальваник: Реальный отзыв о работе

Этим отзывом попытаюсь предостеречь вас от трудоустройства на Предприятие Гальваник (знаю, о чем говорю, имел несчастье пару лет пребывать в составе этой конторы).Не платят. При трудоустройстве рассказывают о собственной порядочности, о том, что выплаты как по часам, 2 раза в месяц. Только забывают сказать, что выплаты исключительно белой зарплаты на карту, оклад 30 000 руб, остальное в конверте. Причем расчетами Подробнее>>