Отзыв сотрудника Гость о компании нефтегеофизика

Гость:

А теперь по порядку! Подразделение СЭИП, ул. Авроры114а. Зарплаты нет, от слова совсем, 25-40тр это примерно за 270часов, работа вахта 5/5 в суточном режиме. Что мастер, что машинист друг от друга ни чем не отличаются, оба и слесаря, и мотористы и агрегатчики, в общем весь ремонт своими руками и всё на ходу. Слесаря только числятся,по факту их нет. Зарплата сдельная, оклад 8-9 то, которую невозможно отследить, чем наше руководство пользуется, и пилят эти деньги между собой, а когда начинаешь искаться, нагло улыбаются в глаза, и футболят друг к другу.. Ремонт весь на бетоне или вообще на улице,не зависимо от погодных условий. Нет даже смотровой ямы, ни станка для шиномонтажа, кувалда и лом, или заставляют делать за свой счёт. Техника древняя, с прошлого века, один хлам. Руководство безграмотное, обзавелись,, шестерками"и лизунами, чтоб самим ничего не делать. В выходную вахту заставляют приезжать на собрание, чтобы послушать бред гл инженера, который троит, два слова связать не может, сидит просто для галочки. Начальнику вообще ничего не надо, у него бизнес, построенный на деньги работяг. Забирает людей с работы к себе на производство,заставляет батрачить за зарплату.. Вывод один, ШАРАГА ОТСТОЙ. Избегайте, и не устраивайтесь сюда, есть аналогичные компании, такие как ТНГ, ЦСУ, БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА, СЕРВИСНЕФТЕГАЗ, в которых и отношение человеческое и зарплата в два раза больше, и техника вся свежая, что для работы не маловажно. Надеюсь мой правдивый отзыв о Горьком опыте будет кому-то полезен!

Абсолютно ни каких, один сплошной негатив, и ущерб здоровью, как психическому нарушению, так и физическому..

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании нефтегеофизика

Работая в ГТИ, вы получаете: - убитое оборудование, которое постоянно выходит из строя. - постоянные стажеры, так как большая текучка полевого персонала. - некомпетентное руководство (касаемо ГТИ) - зарплата, ниже среднего по ГТИ - ушатанный транспорт, который постоянно ломается (за тоьой просто могут не приехать по этой причине в день смены) - в этой конторе годами ничего не меняется к лучшему, только каждый раз новые обязанности - типичный пример того, того, как не надо работать.
На 2023г к сожалению мало: - веселый коллектив (полевой персонал) - берут всех подряд (главное чтобы профильное было) и таксистов и водителей, был даже зубной техник. За неимением опыта на первых началах можно поработать с пол годика (не больше)

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иваныч о компании нефтегеофизика

Хочу подтвердить все оставленные здесь отзывы которые написали всю правду,хорошие отзывы написанные офисными сотрудниками за правду не принимаю одна ложь. Оставляю отзыв непосредственно о подразделении СЭИП,руководство прихвасты начальников выше,в глазах одни приказы,что им приказали то они и требуют от работяг неизвестно как но нужно это выполнить,зарплату посчитать самому вообще невозможно,она всегда разная не зависимо от выработки часов,работать приходится и день и ночь, отдыхать как говорят недоруководство будите дома,сменный день за отдыхающий можно вообще не принимать,т.к. могут поменять поздно.Спец.одежда "хорошего качества" которую необходимо выпрашивать.Много сотрудников которые числятся машинистами и мастерами а ...
За время труда в этой компании, вообще никакого достоинства

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании нефтегеофизика

Работа в офисе нк лучше чем "в полях". Огромный разгон между зп рядового "ведущего специалиста" и начальника, разница в несколько раз (не в два и не в три), а ответственность вся на исполнителях. "Топ" менеджеры (начальники и директора дирекций) все кошмар!!!все "чьи-то", ездят на служебных крузаках им только плетки не хватает. Особенно НЕ РЕКОМЕНДУЮ идти туда юристом. Не устроивайтесь туда! А если устроились-сочувствую: запаситесь валерианкой и обновляйте почаше резюме на сайтах поиска! Хотя , на время испытательного срока, с вами еще будут разговаривать как с человеком. Дальше- вы ниже плинтуса. Все руководство копирует

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании нефтегеофизика

Мой полный отзыв ниже, хочу еще отдельно добавить про праздники: как они отмечаются. Например, 8 марта БЕЗ ПОЗДРАВЛЕНИЙ ОТ РУКОВОДСТВА, разливают дешевский сок и канапе из виноградинки (примерно 150 шт на 250 чел офиса). Далее мы работаем, а все руководство собирается в актовом зале, туда приходят артисты, играет музон и таааак вкусно пахнет, большое количество алкоголя. Мы в это время работаем, и нюхаем, а также выполеяем поручения которые нам шлбт с айфонов по почте. Надеюсь, я когда нибудь приду в себя после этой ГОВНОконторы

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Экс работник о компании нефтегеофизика

Как бывший сотрудник самарской экспедиции испытания пластов, могу предостеречь от работы в этом подразделении . Очень любят штрафовать, за дело и без, график работы ненормированный, руководству абсолютно плевать - устал работник или нет. Отношение начальства к работникам хуже чем никакое. Смена вахт происходит через пень колоду, машина со сменщиками может приехать на сутки позже. Запчасти? Расходники к машине и оборудованию? Выдают, через раз. Да что тут говорить про запчасти, перчатки рабочие утепленные выдают один раз за зиму. Средства для защиты/по уходу за кожей за полтора года, что я там

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании нефтегеофизика

Сборище алкоголиков и хамов, именно в тресте. Показывают свой пьяный гонор. Не умеют вообще разговаривать. Опустились до дна, в т.ч. и стакана. Откуда у пьяного руководителя умные мысли? Отношение как к ничтожествам. Специалисты все разбежались. Не советую категорически!!!

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании нефтегеофизика

Добрый день или вечер, не важно когда вы это читаете ведь мое мнение а СНГЕЕЕО никогда не поменяется, я натыкаюсь на множество негативных отзывов от полевиков, но не думайте что работа в офисе намного лучше, когда ты устраиваешься все так шикарно фальшиво спустя пару месяцев вас буквально уничтожают как личность , работал я в отделе ПОИ , сама по себе работа мне нравилось но вот руководство желает оставлять лучшего , потому что постоянные упреки и слышать в свой адрес что тебя лишат премии за то что ты налил

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании нефтегеофизика

Сборище понебратства и стукачей,за место готовы поубивать друг друга! Если ты новенький и не проявил своё «я»- жди подставы. Даже уволиться спокойно нельзя-вынесут мозг!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ