ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Артем

Артем:

Опыт работы в Ancor в должности специалиста по подбору персонала очень много мне дал. В компании постоянно проводились тренинги повышения квалификации, создавались оптимальные условия для развития карьеры, руководство там очень поддерживающее, коллеги настоящие профессионалы. Единственным минусом было расположение офиса далеко от моего дома разве что.

Отрицательные отзывы

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АНКОР Кадровые решения»

Могу сказать только самое худшее что можно так как в этом агенстве работают бездарно и не профессионалы все время говорят одно а выходит в итоге что получаешь зп совсем другую я проработал пол года в компании ... и они перерасчитывают суммы по своему и получаешь ты гроши . все не системотизированно и не граммоно . спрашиваешь четко чего сколько заплатят а потом выходит совсем все иначе ой я не Туда посмотрела итд всем не советую эту шарашнику кантору бегите от туда !! С запралатой сплошные обманы ... Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Мария

Мария:
  Комфортабельный офис и рабочее место, рядом метро. Не надо ехать или идти, что очень важно!! Сам БЦ современный, отличный ремонт. Есть ресторанчики, чтобы поесть, да и район сам по себе хороший. недалеко от центра, но не самый центр с толпами и страшными пробками

31.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Ирина Денисенко

Ирина Денисенко:
  В анкоре работаю с середины двадцатого года. Трудоустроилась официально. Коллектив здесь доброжелательный, никаких ссор и подковерных интриг нет. Зарплату платят вовремя. Все социальные обязательства организацией выполняются. Работа по графику, то есть после работы оставаться не требуют. Вообще руководство здесь адекватное и по человечески относится к работникам. В первое время придется привыкать к работе в офисе открытого типа. Лично у меня на адаптацию ушло пару недель. В целом в процессе работы шума не замечаю, так как в коллективе все стараются уважать рабочее пространство друг друга.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АНКОР Кадровые решения»

УжОс. Такое чувство, что набирают для продаж китайской косметики в электричку Москва-Домодедово. В вопросах путаются. Не связанные предложения. Какие-то откровенно смешные обещания и рассказы про будущие золотые горы)))) Просто очередная ТУФТА. Не вздумайте не то что приходить к ним на собеседование, а просто по телефону разговаривать.
С виду вроде бы нормальный офис...Но попахивало "разводкой" сразу. Блин, зря пошла, говорили же мне что это лохотрон. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АНКОР Кадровые решения»

Весна. Тепло. Желание убивать притихло.
Цирк. На арену выходит мужик с крокодилом. Говорит: — Сейчас будет смертельный номер! Бьет палкой крокодила по глазам. Крокодил открыл рот. Мужик снимает штаны и кладем ему член в пасть. Снова бьет крокодила по глазам, тот закрывает рот. Снова бьет по глазам, крокодил открывает рот. Все аплодируют. Мужик говорит: — Кто хочет повторить? Девушка из "АНКОРА" несмело поднимает руку и ... Подробнее>>

30.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Светлана

Светлана:
  Хорошая компания и дружный коллектив, в котором каждый помогает друг другу без всякой выгодны для себя. После окончания университета пришла работать сюда, первые 3 месяца была стажировка, работала по 4 часа вдень. Стажировка была оплачиваемая, задержек с выплатами не было ни разу, все ответственно и честно в этом плане. Очень сдружились с коллективом, приняли как родную меня - помогали, помогали и обучали всему. По окончанию стажировки уже пришла к ним на полный рабочий день на постоянной основе

Калининград

13.01.2021
ООО Анкор Кадровые решения

Данная компания заманивает к себе под логотипом билайна. В объявлениях и на собеседование рассказывают красочный перспективы с хорошим доходом. Если спрашиваешь почему постоянно требуются люди от операторов до руководителей, ответа не получаешь. На обучении тренер занимается своими делами, сидит в телефоне и кривит лицо, если задаёшь вопросы. Прежде, чем оформиться, сдаёшь тестовый звонок и после него руководитель сообщает, что ты Подробнее>>

14.10.2022
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Владислав

Владислав:
  Добираться легко, так как рядом метро. Нравится, что оформление белое, ЗП всегда вовремя, без штрафов. Больничный оплачиваемый, как и отпуск. Можно не волноваться об увольнении или сокращении - работы хватает всем! Радует, что пару дней в неделю я работаю удаленно. Еще и оборудование предоставляют. Руководство не надменное, но уважает и ценит всех сотрудников. Отдельная тема - это коллектив. Отличные ребята, которые поддерживают теплую атмосферу. Работа довольно шумная, и это минус. Еще для меня не совсем привычна планировка Open Space

29.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО АНКОР Кадровые решения»

— Вы пьяны! — А вы уроды. Но, я то завтра буду трезв.
Диагноз: острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни. ... Подробнее>>

30.07.2022
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв люся

люся:
  После окончания университета я сразу пришла работать в эту компанию. В начале проходила стажировку, мне во всем помогали. Проявила я себя с хорошей стороны и меня взяли в штат с повышением оклада. С коллективом проблем не было, он прекрасный. Если у меня что-то не получалось, то мне помогали. В совете или помощи мне всегда никто не отказывал. Для меня расположение офиса удобное, живу недалеко. Компания предоставляет своим сотрудникам ДМС, только жалко что оно не предусматривается и для родственников. Рекомендовать компанию могу смело

08.10.2022
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Николай

Николай:
  В компанию Алроса меня трудоустроили менеджеры агентства Анкор. Искал работу по специальности и увидел в интернете вакансию. Позвонил и оказалось, что надо ехать в другой город, но меня это не испугало, так как в месте моего проживания зарплаты маленькие и работы почти нет. В итоге, электросварщиком ручной сварки на объекте проработал два месяца. Заработал и поехал к семье. Проживание было бесплатным. Работал по восемь часов с двумя выходными. Оформили по трудовой и платили все по "белому". Относились уважительно. Доволен! Поехать готов еще.

29.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АНКОР Кадровые решения

Никаких только отрицательные ! ... Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв о работодателе «ООО АНКОР Кадровые решения»

Когда проституция лучше брака.
Kama-Sutra началась... ... Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО АНКОР Кадровые решения»

Незаконно лишили бонусной частью зарплаты 75 человек и половину уволили. Сейчас идёт проверка ГИТ, ОБЭП, Налоговой, Прокуратуры.
Можно было смириться с условиями работы сначала ... Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Сергей Мерцалов

Сергей Мерцалов:
  В Анкоре уже полтора года, доволен очень, что сюда попал. Не везде найдешь такой реально дружный коллектив, всегда каждый готов помочь . Каждый сотрудник хорошо знает свое дело, все очень компетентные, с радостью помогают и дают нужные советы. Зарплата вся белая, дадут полис и официально устраивают. Но к сожалению есть момент, что как такового своего постоянного места в офисе нет, его бронируют заранее, но мы уже привыкли договариваться.

07.11.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Денис Латыпов

Денис Латыпов:
  У меня сейчас хорошая работа бухгалтером по расчету зарплаты на производстве. И устроился я сюда через анкор, когда отправил на hh резюме. Вакансия была от анкор. Больших надежд не возлагал на ответ, но его дали, это порадовало. В итоге все этапы собеседований прошли без проволочек и меня взяли на работу. Правда пришлось ждать ответ от работодателя около 8ми дней, что немного насторожило.

02.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения - положительный отзыв

Хочу выразить огромную благодарность, компании  "Анкор" за качественный и грамотный подход к работе. Обращался в компанию  для подбора, персонала для компании. За короткие, сроки смогли найти подходящих сотрудников. Сотрудников которых, нам присылали полностью соответствовали и  подходили под наши требования. Понравилось, вежливое обслуживание, также адекватные цены. В дальнейшем, планирую только с вами сотрудничать. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АНКОР Кадровые решения»

Раньше боялись остаться с голой жопой - теперь это путь к успеху!!!
Деньги портят людей. Так что у нас, в основном, народ хороший... ... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Игорь Е.

Три месяца назад устроился в строительно-монтажную компанию на должность инженера по качеству. Перед тем, как туда устроиться, проходил собеседование в кадровом агентстве Ancor. По всем параметрам я подошел, и условия работы меня привлекали. Платят очень достойно. Грех на что-то жаловаться! Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Захар

Устроился в Анкор в конце прошлого года, работаю в it-отделе. Коллектив меня принял хорошо, начальство со всем помогало в самом начале. Также отмечу, что живу в пешей доступности от офиса и это настоящий подарок судьбы - не нужно тратить кучу времени на дорогу к работе. Зарплату выплачивают своевременно. Пока всем доволен. Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Павел

Павел:
  Очень много работы, в последнее время особенно. С выходных конечно не вызывают, однако переработки случаются. Платят в целом хорошо, жаловаться грех, плюс компания относится к разряду стабильных. Имеется ДМС и обучение. Правда иногда очень сильно зашиваюсь и хотелось бы чтобы мне нашли нормального помощника.

Березники

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Альберт

Альберт:
  Меня сократили на работе, нужно было срочно искать новую, оставил свое резюме во все возможные компании. На собеседование в Анкор меня позвали где-то через неделю, рассматривали на должность личного водителя. Меня одобрили, так как я очень хорошо знаю Москву. Испытательный срок я прошел, оформили официально, зарплата неплохая, работа несложная для меня. Работой доволен.

01.12.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Валерия

Валерия:
  Обратилась за карьерным консультированием. Были сомнения, но в ходе работы с эйчаром поняла, сотрудники анкора реально заинтересованы в том, чтобы помочь с продвижением по службе и поиске себя) Рекрутер, работавший со мной общался вежливо. Помогла определить мои сильные стороны, выбрать интересные компании и подготовиться к собеседованиям. После трудоустройства менеджер не забыла обо мне, написала и спросила про отношение и условия на новом месте - было очень приятно

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АНКОР Кадровые решения»

- Почему вы опоздали на работу? - Я бы сформулировал по другому: Нахер я вообще сюда пришёл?
В отделе кадров «ООО АНКОР Кадровые решения» - Пишите: "Я, находясь в трезвом уме и здравой памяти, хочу подарить свою квартиру..." - Простите, а это точно заявление на работу? ... Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Ирина

Ирина:
  Попала в эту компанию сразу после окончания учебы в качестве стажера. Здесь меня научили всему, что теперь знаю и раскрыли мой коммуникативный талант. Привлекает здесь очень теплый коллектив, который друг другу помогает. А также, оплата стажировки, сейчас мало где такое есть. К тому же, хорошо оборудованный офис и его удобное расположение, но парковки для сотрудников не предусмотрено. Несколько раз в неделю работала из дома. Когда стажировка закончилась, дали сертификат о прохождении

Воронеж

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Анатолий

Анатолий:
  Поскольку наша компания имеет узкую сферу деятельности, найти опытных сотрудников бывает нелегко. Долго искали сотрудников на вакансии лаборанта-исследователя, главного инженера и старшего научного сотрудниками, но безуспешно. Решили обратиться в Анкор. В результате закрыли данные позиции спустя всего три недели. Работой агентства остались очень довольны.

18.10.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзывы

Мария:
  Очень довольна, что попала на работу в коллектив агентства Анкор. Все дружелюбные и улыбчивые. Люди многие работают по 10-ть лет и являются профессионалами своего дела. Текучки практически нет. Клиентов очень много и чем дольше работаешь, то тем больше зарабатываешь, так как заказы увеличиваются постоянно. Можно работать удаленно, но мне больше нравится в офисе с девочками. Надеюсь, стану тоже профессионалом и научусь тут многому, благо руководители готовы меня обучать. Конечно хотелось бы, чтобы было побольше каки-то активностей, например тимбилдинги или корпоративы. За полгода, которые я тут работаю, еще не было таких.

06.10.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Долго искала работу и так нашла это агентство. Предложили сначала одну вакансию, а потом меня заинтересовала должность именно у них в отделе маркетинга, так как можно было работать несколько дней в неделю удаленно. Опыт мой подходил, поэтому долго не обучали. Зарплату насчитывали с первого дня выхода на рабочее место. Конфликтов в коллективе у меня не возникало. Сейчас пока в декрете, но думаю выходить. Место хорошее.

18.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Анна

Для меня это вторая работа в качестве специалиста по подбору персонала, и с Анкор мне очень повезло - начальство создает самые оптимальные условия для развития в профессии. Коллеги большие профессионалы, коллектив отличный. постоянно проводятся тренинги повышения квалификации. Плюс полный соцпакет и зарплата без задержек и сокращений даже в такое время. Подробнее>>