Отзыв о работодателе «Институт сертификации организаций»

Константин:

Хочу поделиться мыслями о данной компании.
Работая в данной компании могу сказать, что сотрудники данной компании все хамы, тем более генеральный директор( Хохол), набрали всех с украйны и корчат из себя экспертов
Бланки сертификатов печатают на принтере, документы делают по шаблону ничего не меняя.
Генеральный директор нацист, поэтому отношение к русским хамское до беспредела.
Настоятельно рекомендую не обращаться в данную организацию для проведение сертификации или на работу.

Нету

г. Москва

24.01.2017
Институт сертификации организаций

Хозяева хохлы, обманывают клиентов, сертификаты реальная подделка, не связывайтесь с ними !!! Хозяева очень много хомят, для того чтобы не платить зарплату !!! В реальность в данной конторе практически все не компетентные сотрудники!!. Не советую как работать там так и вообще иметь дело с ними !
Их нету просто ! Еще о них orabote.biz ... Подробнее>>

05.12.2016
Отзыв о работодателе «Институт сертификации организаций»

Их нету просто ! Еще о них http://orabote.xyz/feedback/list/company/55906 ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Институт сертификации организаций

Хочу поделиться мыслями о данной компании. Подробнее>>