ООО "ОК Банкрот": не платят зарплату

Никогда не писал отзывы, но теперь накипело. Если хотите поработать бесплатно, то вам сюда. Вам здесь не выплатят зарплату, потому что им жалко денег. Очень мелочный директор, зажмет даже 1000р. Всё что написано в вакансии на сайте hh.ru это всё неправда, кроме графика 22 и удаленного формата работы. Оплатят вам только за выходы в смену по 1000р в день. В месяц при графике 2/2 вы сделаете 14 смен, значит зарплата ваша будет в месяц 14000р и всё! Больше вам никто ничего не даст. Вся информация в компании закрыта, сама компания очень "мутная". Это понятно уже с первого дня работы. Поэтому я старался всё записывать в блокнот. Но когда я потребовал свою зарплату у директора, предоставив свои записи, он просто удалил все свои аккаунты в мессенджерах, удалил свои телефоны. Это просто хамство, когда приходится выпрашивать свои же заработанные деньги и тебе их не платят. И речь идет не о каких то баснословных суммах, а буквально о 1000 2000 рублей. Какая гадость эта ооо "ок Банкрот". У меня ощущение, что я испачкался об эту шарагу.

2023-05-26  Честный отзыв

Прочитала отзыв и поняла, кто это написал, так как, такого сотрудника, сложно забыть. Павел, а что же вы не написали, с какой характеристикой вы были уволены и по какому случаю? Нецензурная лексика в разговоре с клиентом, видимо для вас это норма. Честно говоря, не знала, что вам еще и оплатили оклад. Т.е вам еще нужно было выплатить премиальную часть? Попробуйте трезвым взглядом смотреть на мир и он перестанет быть мутным.