Базис Групп - Спасибо

Ольга Лаврова:

Очень рекомендую Базис Групп, у кого нет возможности и времени самостоятельно обставлять квартиру! С нами работала дизайнер, всегда на связи, предложил наилучшие варианты в нашем бюджете, контролировал весь процесс и вообще очень тепло и с душой подошел к работе! Все вопросы решались удалённо, мы приехали только принимать готовую квартиру, даже декор был весь на местах, которые мы согласовали по телефону. Уложились ровно в срок. Очень понравилось, что есть много вариантов расцветок, фактуры, фирма делает какую угодно мебель под заказ, есть возможность подобрать то, что по вкусу. Вообще подкупило то, что нет чёткого стандарта, из которого нельзя выйти, любой каприз ребята готовы исполнить) Я довольна на 100%

23.05.2011 | отрицательный отзыв
Базис Групп, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

З/п вообще не поднимают, отработав больше года. Отбрехиваются "мы рассмотрим, подумаем и т.д." и "может быть в следующем месяце мы поковыряем в носу и что-нибудь возможно примем по вашему вопросу, а вы пока работайте как есть, не развалитесь". Не выделяют денег на "инструменты" для работы сотрудников (компы, софт, места), а что удаётся выбить, то никак не раньше чем через год, когда уже всё это становится не актуально и устаревшим. Никакого продвижения по служебной лестнице и з/п, одни требования со стороны руководства и "сделать надо было ещё вчера" ...
хороший коллектив!

22.10.2011 | отрицательный отзыв
Базис Групп, торговая компания - отзыв работника «Аноним аноним» о работе в компании

главный руководитель у них Волков (серый кардинал), типа чиновник, а руководят семейный подряд Клециных, друг друга попросту покрывают, обманывают всех и заказчиков и сотрудников!!!! Придумали системы и наворачиваю ее до нельзя и заказчика просто кошмарят! Текучка началась в 2011 г.
Деньги платят во время, иногда задерживают. Коллектив был не плохой.

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Базис Групп, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вовремя не выплачивают зарплату!!!!!
Хороший коллектив.

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Базис Групп, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Задержки заработной платы начались с 2013 г. Компания за 2014 год превратилась в полную помойку с задержкой зп в 3 месяца. Людей кто сами не уходят, сокращают без компенсации или по собственному желанию под угрозой увольнения по статье. Лучшая часть персонала уволилась, остались единицы хороших специалистов. По факту увольнения рассчитывают с большим трудом. Отношение руководства к сотрудникам просто ужасное.
Когда то коллектив.

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Базис Групп, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зароботную плату не выплачивают с 14 года, сначала были просто задержки на 5 - 10 дней, потом по месяцу, а к новому году вообще без денег. Традиционно обещают все выплатить в пятницу, к примеру, а на самом деле это потом, потом, потом. Руководсво в проектном отделе тоже семейный подряд. Мат-перемат, давай давай, паши как скот. Разумеется есть категории кому платят (верхушка), а все остальные - холопы. Политика компании - просто молчать, ничего не делать. Кто сам уйдет, а кому и просто не платить. Официально "все вернем". Кроме основного ...
Когда-то это был дружный коллектив, творческая обстановка.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Базис Групп, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания отстой. Командировочные выбиваешь через раз. Все обещают и обещают. Компания один сплошной семейный подряд. Проектируют одно, а наладчиков заставляют делать другое. За проекты никто ответственность не несет. Зарплату задерживают постоянно и выплачивают частями. Если захотите загубить себя как специалиста то welcom to Basis.
В прошлом дружный коллектив

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Базис Групп, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проектирую в конторе уже несколько лет, отвратительные ощущения вообще не покидают. Все работы по Сочи похоронил психованный сынок ген-дира, никакой организации работ, никаких взаимовыгодных отношений с заказчиками, одно сплошное МЫ, будто весь мир им обязан. Каждый руководитель предпочитает перебросить свои обязанности на другого, а сам в носу ковырять и жаловаться - как всё плохо. Ген.дир. только ищет повод, как бы выкрутиться, что не слово - то расстрел. На днях подали коллективную жалобу по вопросу задержки з/п, более 15 дней и отказом работать, так что вы думаете? Аннулировал ...
Дружный коллектив. Уютные апартаменты.