федеральная юридическая компания витакон - Отзыв от Ербулата

Erbulatsharov:

Всем добрый день! Меня зовут Ербулат . Родом с города Астрахань . Моя трудовая деятельность с 2009 года начиналась с банковской системы. Работал в Русском Стандарте . Далее большую часть времени Сбербанк . Помню только отрицательные моменты ( это низкая заработая плата , слабая мотивация , большая загруженность на одного специалиста , не удобный график работы . Придя в 2019 году в компанию Витакон и благодаря ей я стал получать больше , прошёл много обучений , отличное руководство , корпоративы , ежемесячные награждения и возможность заработка без потолка . Благодаря ей я построил дом купил машину . Будучи с тремя детьми . С банком вырядил я этого добился бы . И ещё направление дня меня новое было юридическое что очень сильно полюбил. Спасибо большое компании Витакон

Нету

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв Витакон

Работаю в данной компании 4 года, руководство лояльное, коллектив сплоченный, корпоративные мероприятия наполняют жизнь яркими красками, трудоустройство официальное, есть всё для комфортной деятельности.
для меня нет