Мария Семина:

Я постоянная клиентка Академии эпиляции уже пять лет. Начала с шугаринга, это как-то казалось менее травматично, что ли. Привыкла уже. А потом мастер мне предложила сделать лазер. Все мне объяснили-показали, как работает аппарат. Вообще с каждой процедурой количество волоском уменьшается. Сделала курс зимой, кожа гладкая, нежная. Надо пробовать новые методики! До начала процедур я не верила, что так отлично получится. Получилось! Так что девочки, рекомендую!

28.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов красоты Академия Эпиляции - положительный отзыв

Недавно попробовала новый вид эпиляции, лазерную. Всегда была клиенткой академии эпиляции, но на лазер решилась впервые. До этого был воск или шугаринг, в зависимости, где делала - тело или лицо. Результат хороший, волоски почти не видны. Надо повторить для закрепления.

29.05.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов красоты Академия Эпиляции - положительный отзыв

В индустрии красоты важно найти свой салон и своего мастера. Я рекомендую академию эпиляции. Отлично расположена, удобно добираться. Разные методики эпиляции. А я здесь попробовала лазер, мне осенью еще Алла сделала, вот результат еще держится.

18.05.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов красоты Академия Эпиляции - положительный отзыв

Скажу красиво, это царство красоты!!! Академия эпиляции на Новом Арбате, вот мой выбор, хожу сюда на шугаринг, в общем, мастера все молодцы. Так что рекомендую, салон отличный, мастера просто золото!

01.02.2022 | положительный отзыв

Виктория:
По части боли я жуткая трусиха. Электроэпиляция мне казалась пыткой средневековой!!! Но подруга посовтовала Академию Эпиляции, она меня познакомила с мастером, Кариной. В общем, я поддалась. И не жалею! Перед процедурой сделали обезболивание, боль есть, но терпимая, скорее, дискомфорт. Если учестЬ, что волоски удаляются навсегда, есть смысл потерпеть. Ухаживала за кожей потом, как в памятке, которую дали. Советую всем, кто еще сомневается))) Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Елена:
Боитесь аппаратной эпиляции? Ну в Академии красоты работают и воском, и шугаринг можно сделать. Я как раз приезжаю на шугаринг. Центр Москвы, а цены не кусаются. И очень удобно, есть паркинг. Вообще комфортная обстановка в салоне, честно, я и отдыхаю тут, такой релакс вместе с красотой. Спасибо мастерам за работу, мне все Екатерины делали процедуры, и все Кати работают отлично.

18.01.2022 | положительный отзыв

Елена М.:
Я люблю эту атмосферу красоты и релакса, которой просто пропитано все в Академии эпиляции на Новом Арбате. Мой выбор - шугаринг, его тут все мастера делают отлично, дольче вита на высоте))) Ну и чистота, как относятся к клиентам, для меня все это тоже много значит. Поэтому рекомендую всем знакомым, кто ищет хороших мастеров, именно этот салон.

19.12.2021 | положительный отзыв

Лина И.:
Супер салон эпиляции эта академия красоты! Сама не верила, что можно в центре столицы найти такое уютное место, для меня важно что мастера тут супер. С золотыми руками и отличным отношением к клиенту. Вот уговорили меня попробовать удалить волоски лазером, ушли лишние волосы почти все. Процедура не совсем комфортная, но не такая, чтобы очень болезненно. Думаю, оно того стоит, чтобы не бегать каждый месяц-полтора удалять волосы по-другому.

15.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Много причин, почему я выбрала академию эпиляции. Начну с удобства, мне легко добираться в этот салон. Если я на машине, есть паркинг, а если нет - еду на метро тут рядом все. Методов эпиляции предлагают несколько, я остановилась на лазере. Такой классный результат, гладкая кожа без раздражений.  Хочу поблагодарить коллектив салона. Ведь клиентка тут просто царица!!! Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв

Ирина Малышева:
Мне очень нравится как делает шугаринг Екатерина Бажайкина. Советую всем, кто боится боли, вы ее чувствовать не будете, ну так, легкий дискомфорт. Все получается красиво, гладенько. Другие мастера тоже хороши, просто мне подход Екатерины нравится. Ну и  обстановка в салоне, вообще отношение к клиентам.

12.11.2021 | положительный отзыв

Инна:
В салон академия красоты специально езжу через всю Москву, потому что руки Екатерины Донцовой мне никто не заменит. Лазером она эпиляцию делает ювелирно и практически безболезненно. Раздражения не вижу, а вот результат долго сохраняется. Ну если боитесь аппаратов, тут и воском и сахаром работают, можно и этим способом. Главное, мастера отменные, да и сам салон просто супер!!! Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Я клиентка Академии красоты четыре года, пришла за восковой эпиляцией, а мастер, который работает воском, сама мне предложила попробовать лазер. Алла молодец, показала, что это не страшно и не больно. И очень эффективно. Я очень довольна)))

Владивосток

08.10.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Моя любимая Академи красоты меня всегда радует, очень приветливые сотрудники, идеально чисто, удобно все расположено. Самый центр Москвы!  Но главное мой любимый мастер, Аллочка, я хожу к ней на лазер. Рекомендую, очень профессиональная вся команда!!!

02.10.2021 | положительный отзыв

Ангелина Сабирова:
Я эпиляции не боюсь уже года три, как познакомилась с Академией эпиляции и ее чудесными мастерами. Боли, наверное, все боятся, ну нет абсолютно нечувствительных. Но тут меня от страха вылечили, параллельно с удалением волос. Я без аппаратов пока, воском или шугарингом обхожусь, причем к разным мастерам хожу, не могу сказать, что кто-то лучше или хуже. Все хороши! А то, что результат замечательный, кожа гладкая, мне очень нравится.

24.09.2021 | положительный отзыв

Елена:
"Девушки-брюнетки, у нас проблема ""волосатости"" покруче, чем у блондинок, мне приходится и на лице удалять лишнее. Вот спасибо Академии красоты и Карине, хожу на электрэпиляцию к ней. Она просто супер мастер. Боль снимают ультракаином, так что терпеть могу, зато результат всегда отличный. Кожа гладенькая, и долго нет волосков, все-таки луковицы понемногу разрушаются."

07.09.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Почему-то я думала всегда, что эпиляция это больно! Ну ничего подобного, есть вообще воск или шугаринг, там все по минимуму, а лазер или электро, конечно, поболезненнее, но все равно терпимо. Главное, аппараты современные чтобы были и мастера хорошие. Вот это и есть в Академии эпиляции. Хожу сюда на электро, первый раз страшновато, а потом и нет, да и не требуется часто.

02.09.2021 | положительный отзыв

Анна:
Мне в салоне Академия эпиляции нравится все. И место, где он находится, очень удобно в центре. И такой релакс, перед процедурой можно отдохнуть, попить кофейку, подготовиться. Мастера все, у кого была, а была у всех, работают отлично. Внимательно, с учетом особенностей моей кожи. И предлагают, а не навязывают, это тоже очень важно. Можно советоваться, знаю, что зря ничего не предложат, только по делу.

21.08.2021 | положительный отзыв

Алина:
Я вообще-то эпиляцию делаю регулярно, а летом уж просто необходимость, особенно если пляж или бассейн часто. Академия эпиляции отличное место чтобы решить эту проблему. Мне подходит работа воском, очень тщательно тут мастера выполняют манипуляции, все устраивает. И сам салон уютный и гостеприимный по-настоящему, если ждать приходится, администраторы кофейком угостят или чаем, все на уровне!

10.08.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Хорошо, что перед самой жарой успела на электроэпиляцию в Академию эпиляции. Карина сделала все отлично, никаких проблем потом. Ну она обезболит как надо, да и вообще очень аккуратно работает. Я за кожей ухаживала, как положено. И когда жара навалилась, уже все раздражения прошли. Теперь вообще не думаю о лишних волосках, эффект этот надолго. Спасибо вам, хороших клиентов!

02.08.2021 | положительный отзыв

Анна А:
Девочки, не бойтесь электроэпиляции. Я сама ужас как боялась, пока не попробовала сделать в Академии эпиляции на Новом Арбате. Карина выполняла процедуру, обезболила, вообще объясняла по ходу, что и как. И все, окаывается терпимо. Зато результат! Волосяные луковицы разрушаются, ведь не просто волос удаляется. Так что эффект надолго. Так что я теперь только сюда обращаюсь.

23.07.2021 | положительный отзыв

елена:
Очень уютно и комфортно в салоне Академия Красоты на Новом Арбате. Там много сервисов, но я хожу на эпиляцию к Екатерине, сначала на воск ходила, а теперь делаем лазер. Результат отличный и надолго. Что еще в плюс, так это вполне гуманный ценник, для такого салона вполне. Ну и настроение всегда повышается, спасибо!!! Кто еще боится, надо попробовать, поймете, что это не больно.

02.07.2021 | положительный отзыв

Мария:
Если вы боли боитесь, а эпиляцию делать надо, рекомендую салон Академия Эпиляции на Новом Арбате. Здесь можно выбрать разные методы удаления волос, я уже хожу на лазер,  хотя тоже трусиха та еще! Но Екатерина Божайкина делает эту процедуру практически безболезненно, так что теперь лазер - моя палочка-выручалочка. Отличное расположение салона тоже в плюс, легко добраться.

24.06.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Хожу постоянно в салон Академия Эпиляции, который в центре, у метро Смоленская. Отличные мастера, замечательное оборудование и материалы. Катерина мне делает шугаринг by Dolce Vita, как-то лучше всего подошло именно это. Никакой боли не ощущаю, а кожа гладенькая. Сейчас рекомендую всем подругам, потому что найти хороших мастеров проблема, и чтобы оборудование было современное, так что здесь все подходит на сто процентов.

17.06.2021 | положительный отзыв

Карина:
Девочки, всем советую салон Академия Красоты на Арбате, если нужна эпиляция, тут работают профи экстра класса. Мастера просто золото! Мне очень нравится результат, который получается после лазера. Екатерина Божайкина отлично делает эти манипуляции, я уже привыкла к небольшому дискомфорту, кначала казалось больно, но терпипо. Атмосфера в салоне очень уютная.

Уфа

01.09.2020 | положительный отзыв

инга петрова:
Мой совет, приходите в этот салон на Арбате. Сделают все на высоком уровне, боли не почувствуете. Девочки, это просто волшебство, как тут мастера работают. И результат долго держится, особенно после лазера. Он, правда, побольнее воска, но потерпеть можно. И советы по уходу даются, вообще все тут нравится.

Россия

21.08.2020 | положительный отзыв

Анна:
Я на высокие технологии пока не решаюсь - лазер или электроэпиляция, чередую воск и шугаринг. Главное, нашла именно свой салон, Академия эпиляции. Меня устраивает и расположение салона, и какое обращение с клиентами. Я записываюсь или к Екатерине Божайкиной или к Алле, обе уже мои проблемы знают, работают тщательно и безболезненно совершенно. Рекомендую этих мастеров. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв

Галина:
Мне нравится в салоне Академия эпиляции. Главное, конечно, как работают мои мастера - я чередую шугаринг и воск, под настроение. Хожу к Карине и к Алле, обе отлично справляются с удалением ненужных волос. Но и еще хочу отметить то, что все стерильно, гигиена тут тоже на высоте. Очень удобно парковаться, своя парковка у салона. Так что это мой осознанный выбор.

16.08.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Сюда пришла по рекомендации подруги, я про Академию эпиляции. Ходила в другие салоны до этого. Что тут понравилось? Расположение, конечно, в плюс. Но идешь не к стенам, а к рукам. Руки отличные у мастеров, к кому попадала по записи - и Карина, и Алла работают по шугарингу прекрасно. Пока я остановилась на шугаринге, там поглядим.

11.08.2020 | положительный отзыв

Светлана Мерш:
Перестала бояться ходить на эпиляцию. Раньше, как на казнь, правда, боли боюсь. А в Академии эпиляции мне делают процедуры практически безболезненно. Причем была у разных мастеров, даже трудно сказать, кто лучше. Общее впечатление от обстановки, обращения, оборудования очень позитивное.

москва

06.08.2020 | положительный отзыв

Арина:
Лазером эпиляцию делаю в Академии  Красоты epil. Обычно со мной работает Екатерина Донцова, говорю обычно, так ка эту манипуляцию часто делать не приходится. Волоски долго не отрастают. Пока это, наверное, самый надежный способ, по крайней мере, для меня. И боли практически не ощущаю. Еще добавила бы в отзыв, что все продумано для клиентов - парковка, обставновка в салоне. Отлично, молодцы