Шоколайф, Нижегородская 270( ИНН 540403472090) - негативный отзыв

Я живу по принципу "не позволяй наглости оставаться безнаказанной". Столкнулась с хамством на собеседовании. Кристина 8-800-511-69-80, является хабалкой, потому-что обесценивает и унижает людей на собеседовании. Самое главное, она ПЕРЕБИВАЕТ МЕНЯ НА КАЖДОМ СЛОВЕ, и при этом ехидно улыбается. У меня сложная причина, почему я не работала долгое время, и чтобы это объяснить, это надо как минимум несколько минут. А ей надо чтоб я давала ответ на каждый вопрос не более чем за 30 секунд. У нас менталитет такой что-ли негативный в России? Потому-что это массовое помешательство, унижать на собесах принято у каждого второго кадровика. С этим надо что-то делать и не оставлять виновников безнаказанными. Надо собирать единомышленников в интернете и идти в министерство труда, и в трудовую инспекцию, с коллективным заявлением что-то менять, наказывать некоторых кадровиков штрафами за моральные оскорбления. Всё что мне наговорила Кристина - это была негативная лютая дичь. Я не понимаю, чем я это заслужила. Такое хамство в свой адрес. Самое интересное, что после этого она считает себя самой правой и самой умной. А меня считает ошибкой природы, жалким холопом. Но, я являюсь перфекционистом и она просто не знает кого не приняла. Такое чувство, что она вообще не разбирается в людях. После собеседования она назвала себя руководителем, что я им не подхожу. И ехидно улыбалась. Такое чувство, что реально - энерговампир. Если вы уважаете себя, обходите стороной эту шарашкину контору Рога и копыта. Любой уважающий себя человек не будет терпеть оскорбления на собеседовании. И не станет сотрудничать с такими. Я сейчас читала другие негативные отзывы об этой фирмочки. Там на каждый негативный отзыв людей, фирма оставляет свой позитивный ответ, чтоб замаслить людей и пускать пыль в глаза. Официально заявляю что это враньё. Ни какие они не хорошие, а унижают людей. А их красивые слова в ответах отзывникам - это манипуляция, чтобы только закаться хорошими. Это манипуляция. Обходите их стороной.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тд шоколайф»

Основное название: тд шоколайф Другие названия: ип дьечков Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Белгород, студенческая 21а Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кладовщик Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $10000 Финальная зарплата: $2000 Подробнее>>