Рекламное агентство "ТЕС" - негативный отзыв

Компания ТЕС или ТЕСТ. Предлогать удалённо работа с почтой с помощью сервиса "Работать можете с любого устройства на cepвиce пoчтoвых рaccылок Me-post" сервис не в коем случае не оплачивать. Деньги не вернут. И после того что я сказала что оплатила оналогичный сервис, "работодатель" смылся. Будьте осторожны.

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство ТЕС

Рекламное агенство находится очень далеко, учитывая тот вес рекламных листовок,которые получает курьер перед началом работы. Я человек, который всю сознательную жизнь занимался спортом, но после того как я походил три часа по подъездам с сумкой на плече, при всём этом первый день мне помогал друг, поэтому некоторую часть листовок нёс он, у меня в течении трёх дней болели ноги и плечи. Бог с ним с расстоянием, вы подумайте над объёмом работы, который вы даёте, при этом вы берёте людей от 16 лет, девушек и парней, это нормально? Да даже полноценному мужику нужна будет передышка после продолжительной прогулки с таким весом на плече. Что касаемо ключей, стоят 300 р. открывают до 80% дверей,говорили они. Из шести домов, которые мы с другом обошли за три часа, открылись всего пара-тройка дверей, одновременно с нами ходил другой парень, видимо из другого рекламного агенства, у ... Подробнее>>

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство ТЕС

заработать очень сложно и тяжело физически существует система штрафов люди попробуют один раз и больше не приходят
нет ... Подробнее>>

21.11.2021 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство ТЕС

Подросток устроился на работу в данное агентство. Для начала дали определенное количество листовок и обозначили маршрут. Для отчета подросток д.б. предоставить фотографии табличек адресов дома и листовок в ящиках. Для доступа к почтовым ящикам был предоставлен универсальный ключ в залог чего ребенок оставил СНИЛС. Работа была выполнена, но вместо фото подростком был предоставлен Гугл отчет, на что работодатель в конце дня сказал, что проблем нет, работа выполнена. Но, как выяснилось в дальнейшем, график работы офиса и учебы ребенка совпадают и к окончанию учебы офис уже закрыт, соответственно работать там подросток не может. В связи с чем он пришел, принес оставшиеся на руках листовки и универсальный ключ. НО РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ВЕРНУЛ ПОДРОСТКУ СНИЛС, А ПОТРЕБОВАЛ С НЕГО ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 2600 МОТИВИРУЯ ЭТО ТЕМ, ЧТО ПОДРОСТОК НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ГУГЛ ОТЧЕТ И, ПО МНЕНИЮ РАБОТОДАТЕЛЯ, РАБОТУ НЕ ВЫПОЛНИЛ…. СООТВЕТСТВЕННО, ОТРАБОТАВ ДЕНЬ, РЕБЕНОК ...

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство ТЕС»

Тяжелый груз, куда без этого, носить очень тяжело, будучи неподготовленным. Иногда отсутствует работа, отнесу это к минусам. В некоторых районах, ключи очень редко срабатывают.
Очень доброжелательные работодатели, выплаты своевременно, дружный коллектив, все рассказывают и показывают, всему учат. Дают карту на которой все понятно. Заработать вполне реально, если стараться и не обманывать. Делаю все честно и получаю за это деньги. Для подработки самое то, когда совмещаешь с учебой. Очень нравится персонал, приветливые и всегда желают удачи. Я рад работать в этой компании, есть конечно и ... Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
ТЕС, агентство рекламы и полиграфии - отзыв пользователя Даниил Березовский о работе в компании

Даниил Березовский:
В итоге выяснил чем будет заниматься "курьер - распространитель". 5000 писем в день, да, это не ошибка, (переспрашивал у работодателя) и это за 5-6 часов работы в день! Вы быстрее обувку сотрете чем обойдете 5т почтовых ящиков)), к тому же переход от дома к дому тоже немало времени занимает, да и сколько в самом доме с 1000-ю квартирами придется ходить по этажам. Зарплата от 700 до 1400 руб в день, 1 письмо 20 коп, это зависит от веса письма. Также сказали нужна большая сумка или пакет для данной ноши, также не понятно как все письма влезут в сумку или придется каждый раз возвращается за новой партией макулатуры. Для подъездов ВАМИ покупается универсальный ключ -300 руб, как они говорят он еще и не везде срабатывает и приходится воспользоваться домофоном. Если какие то недочеты, или захалявил, то обнуляется весь недельный заработок. В принципе это нормально, т.к. работать нужно честно и тогда проблем не будет. Но в других источниках пишут, что могут совсем уж по пустяку придраться и тогда прощай з/п.

Санкт-Петербург, Аэродромная, 6 - 24 офис, 2 этаж

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство ТЕС»

работал вечером и поэтому не успел вовремя подготовить отчет,который надо сдавать к 6 часам,за что не были заплачены деньги, одним словом контора шараш монтаж
нет ... Подробнее>>

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Данила о компании Рекламное агентство ТЕС

За 6-7 часов работы дали 315 рублей,притом что листовки весили примерно 20-25кг

23.08.2023 | отрицательный отзыв
МСК-ТЕС: менеджер не отвечает на письма

Менеджер компании общался грамотно и логично. Озвучил дату, в которую нужно было приступить к работе и исчез. Задания не пришло, на мои письма никто не отвечает. Зря потраченные деньги и время на создание аккаунта

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Рекламное агентство ТЕС

Кидалово с зарплатой. Все кого кинули, звоните 89500212419. Будем вместе добиваться справедливости.

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Рекламное агентство ТЕС

Подошла к офису, звоню с вопросом куда дальше идти. Мне скидывают смс "перезвоню позже, сейчас занят". Вот.. Жду уже полгода. Не советую никому туда идти! Приглашали кстати на должность маркетолога.