Ооо «Эксклюзив»( ИНН 5029181302) - негативный отзыв

Если бы это чудо юдо не стало бы строчить про меня отзывы,я бы ,наверно,проглотила эту историю и забыла. Но теперь тоже,как она поделюсь свои впечатлением об этом работадалеле в кавычках. Проработала я с ней 2 дня и поверьте это даже много..потому-то уже в первый день хотела закончить. Не так стоишь,не так сидишь,не так улыбаешься,не так дышишь и так далее.. Причем она может быть то нормальной..то через минуту ебобо..видимо,биполярка. Помимо продаж..я должно была выполнять другую работу,которая меня не касалась. Например,я пол дня убирала волосы с одежды от ее котов.. Должна была фотографировать эту дизайнерку..то ли эскортницу..выглядит она как последнее слово. Деньги саоиз абрал с трудом..я бы ее просто не выпустила с маркета. Меня ждут дети маленькие дома,она мне морочила голову уже в одиннадцатом часу ночи. А сама прикупила винишка и ребрышки..видимо.кроме кошек никому эта мегера ,с тараканами в голове размером с мышей,особо и не нужна. Вот такая она Кристина Бережная..дизайнерка а-ля Олеся Малинская..роскошная роскошь и успешный успех.

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эксклюзив - Каледин Павел Юрьевич - Ген.Директор

Ожиревший сосунок Каледин П.Ю. на ворованных хозяйских деньгах почувствовал себя избранным. Считает что всё можно купить за деньги. Связан тесно с криминалом, которым платить за счёт своих хозяев. Пользуется сомнительными услугами и считает себя неуязвимым. Но всё это до определённой поры и безнаказанности, которая ему пока сходит с рук..
Лживая, позорная компания во главе с вором- ген.директором Калединым Павлом Юрьевичем. Жалкий, жадный и лживый Павел Юрьевич ворует деньги в фирме в тайне от учредителей. Тех, кто узнаёт про его воровство - сразу увольняет, чтобы не донесли его воровство до его хозяев. ... Подробнее>>