Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Брокеркредитсервис

Дмитрий:

Отличный коллектив! к любому сотруднику можно обратиться за помощью тебе никто не откажет. Лучшего руководителя отдела в котором работаю я не встречал.

не бывает идеального место работы без недостатков. В БКС они у каждого сотрудника свои и не критичные.

Отрицательные отзывы

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

Неплохо, в принципе. Если с 9:30 до 18:00 находишься на работе, то можно ничего не делать, тебя даже уволить не за что. На обед ходить не рекомендую. Все грамотные пацаны не ходят на обед за пределы офиса, а носят с собой еду или в столовой покупают, потом пригнувшись хлебают хавку за столом. Так принято. Не обсуждается. Столовая платит аренду Михасенко. Его карман надо беречь. Поэтому лучше не приносить с собой миски с едой, а покупать в столовой. Самые грамотные пацаны отсекают, когда шеф пошел в столовую, и сами -за ним пускаются, встают в очередь, давятся жратвой. Это чтобы показать, что в его столовой питаются. Он ценит.
----- ... Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

тёпленькое местечко для родственников владельцев. в остальном - дерьмо. если вы не родственник новосибирских владельцев БКС, то жалуйся-не жалуйся, все равно кинут. Это надо понимать. заранее.
----- ... Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Компания Брокеркредитсервис

Директор Дирекции На н п.в. совместно с начальником управления Бе вым в.с. абсолютно не заинтересованы в том, чтобы предложить вакансии на перевод сотруднику внутри компании при появлении спорных ситуации. Не давно в бкс решили расформировать отдел в оско, никаких приказов на расформирование не было, не было вообще документов подтверждающих перевод сотрудников в другой отдел, при этом меня и других сотрудников прируждают подчиняться новому руководителю. Все отчёты были переписаны на новый лад в том числе, списки состава отделов и тд. Когда мне сказали писать заявление, я отказалась, перевод внутри компании не ...
дмс, коллеги все кроме ну

28.03.2021
Отзыв сотрудника Артур о компании Компания Брокеркредитсервис

Как говорится рыба гниёт с головы, а голова этого офиса директор филиала по имени Эльвира. Работать в сфере финансов всегда интересно, но если не хотите чувствовать себя рабом не работайте в этой компании там из вас будут делать прозвонщика, будете звонить 60 звонков в день людям которым абсолютно не интересно что вы говорите, базы клиентов никакие не предоставляются все надо самому искать, работодатель не предоставляет никаких инструментов для привлечения клиентов. Ещё вас заставят открывать инвестиционные счета своим родственникам и друзьям, а потом трубку в зубы и пошёл. Планы ставятся

Казань

08.12.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Брокеркредитсервис

Позвонила HR Мария с предложением по работе: «Личный помощник руководителя». Мы созвонились, договорились о телефонном собеседовании на следующий день. Собеседование по телефону прошло хорошо, как мне показалось, приятно общались. Мария сказала, что даст знать, когда руководитель будет в офисе, что бы я подъехала. Спустя неделю я написала в Вотсап- актуальна ли вакансия? Мое сообщение было не прочитано и проигнорировано. Ну что могу сказать, как то непорядочно если честно. Вакансия висит на сайте, сами меня нашли, не навязывалась) можно было бы элементарно ответить что-то.. вот так работают у нас

01.09.2020
Компания Брокеркредитсервис

Работала долгое время в компании (проект Премьер Онлайн). Только зарплата удерживала. В руководстве сплошные не адекваты. Был руководитель Сергей Белоусов, стал Иван Мазов ничего не изменилось. Выпускают в пром сырое по, которое тестировщики не рекомендуют. Качество продукта низкое, клиенты жалуются. В поддержке (Ян Фалалеев) закрывают глаза. Подробнее>>

08.11.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Брокеркредитсервис

Компания занимается мошенническим сбором ваших персональных данных. Схема проста: публикуют огромное количество вакансий, большинство из которых либо фейки, либо брать вас на них заведомо не собираются. После собеседования буквально на следущий день говорят "вы нам подходите, мы готовы вас взять, мы пришлём вам оффер, только сначала надо пройти проверку в СБ" и просят прислать им фото всех документов: паспорт (все страницы, в том числе пустые); заграничный паспорт (все страницы, в том числе пустые); военный билет (все страницы, в том числе пустые); трудовая книжка (копия); ИНН. СНИЛС. и заполненную подробную анкету о себе, своих родственниках, и рекомендателей. Заполучив

07.04.2020
Отзыв сотрудника Гуру тупых собеседований о компании Компания Брокеркредитсервис

Отправляла отклик в эту компанию на специалиста по обработке заявок от клиентов ФГ БКС.Перезвонила менеджер по персоналу, договорились о собеседовании.В связи с карантином просила отменить.Сегодня позвонила менеджеру по персоналу Марии, для того чтобы договориться о собеседовании.Менеджер сказала, о том что , можно подойти на собеседование или провести по скайп. Т.к на 8 апреля у меня уже было назначено другое собеседование, я попросила перенести на 9 апреля или провести скайп интервью. После того , как об этом узнала менеджер по персоналу, начала нервничать. Написала, что я "не прошла кейс по

23.09.2019
Отзыв сотрудника Эмиль о компании Компания Брокеркредитсервис

Руководитель данной компании критин и самодур, не успел я зайти в кабинет на собеседование, так он начал разговор со слов то что у него не складывается работа с менеджерами выходцами из моей бывшей компании, мол они не умеют звонить незная меня он начал намекать мол я такой же и наш скрипт очень простой, хотя сам по себе не блещет красноречиво. После этого же начал утверждать что клиенты мои которых я веду ни черта не зарабатывают, и вообще трейдиг на 95% убыточен, это меня вообще удивило.. Откуда ты это можешь

Казань

03.07.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании Компания Брокеркредитсервис

Сейчас очень скучно без этого дружного и весёлого коллектива БКС, ребята которые всегда готовы придти на помощь. Без этого строгого, но справедливого руководства, которое может не только ругать, но и подсказывать правильные пути решения задач. Проработала я в этом коллективе около двух лет и впечатления только хорошие. Не буду лукавить- работать приходилось много, но и с зарплатой ни разу не обижали, даже если приходилось брать больничный( ребёнок). Уйти пришлось из-за мужа. Ему нужна была помощь в открытии собственного дела, а с тем опытом который я получила в БКС- я

27.06.2019
Отзыв сотрудника Валентин о компании Компания Брокеркредитсервис

Проработал я в данной компании больше 3-х лет, за это время получил настолько много информации, что теперь мне эти знания помогают вести собственный бизнес, хоть он и совершенно в другом направлении, но знания можно применить. Мне нравилось, а именно работали мы по направлению создания и отработки новых стратегий, которые потом применялись на общем рынке.  Работал официально, всем сотрудникам не только платили хорошие премии, но и отпускные были, руководство ставило планы, но их категорически не требовало выполнять, они понимали, что все живые люди и не от нас многое зависит.  Лично я не

14.06.2019
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Компания Брокеркредитсервис

Устроилась на работу сюда в прошлом году, как только выпустилась из своего финансового университета. Меня хорошо принял коллектив, не думала, что можно вот так просто попасть в семью, думала, что будет трудно адаптироваться, но все совершенно не так. Мне помогали вникнуть в курс моих обязанностей, не угнетали и , по итогу, вышел из меня нормальный специалист. Что касается нашего непосредственного начальства, то меня все устраивает, все возникающие вопросы решаются в нормальном и человеческом диалоге. Не давят здесь и постоянными санкциями и штрафами. По зарплате, тоже, порядок, здесь она своевременная

31.05.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Компания Брокеркредитсервис

ЛОХОТРОН! Звонит некая Елена, пишет письма от имени Натальи Александровны предлагает работу в офисе по формированию отчетности, предупреждает, что работы с клиентами нет. Приезжаешь в офис, а тебе говорят, что обязанности - консультирование клиентов.

17.05.2019
Отзыв сотрудника Никита о компании Компания Брокеркредитсервис

Может, это непрофессионально, но мне нравится атмосфера в коллективе. Она дружеская, но рабочая. По моему опыту, для банков это нехарактерно, поэтому и поразило. Можно попросить совета или сам кому-то поможешь. Есть условия для повышения квалификации – регулярные тренинги, обучения. Все официально – оформление, зп, больничные и т.п.

01.05.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Брокеркредитсервис

В компанию пришла работать недавно, была новичком во всём, но теперь имею большой опыт в финансах и работаю финансовым экспертом, довольна что устроилась именно сюда работать. Очень большие перспективы тут, платят очень неплохо, а главное всегда вовремя, по крайней мере я не на что не жалуюсь. Коллектив большой и дружелюбный включая руководство, постоянно выдают премии и поощряют работников разными сюрпризами и путёвками. Недавно мой брат после учёбы тоже сюда устроился на работу и у него большой карьерный рост,в общем не каких нареканий не имею и надеюсь их и не

25.04.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Брокеркредитсервис

Белая з/п даже на испытательном сроке. Офис недалеко от метро. На этажах есть мини кухни с холодильниками, кофе-машинами (чай, сахар, кофе-бесплатно). Столовая на 2-м этаже нормальная, 250руб за полный "бизнес ланч".

23.04.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Компания Брокеркредитсервис

В компании "Премьер БКС" работаю почти с самого начала её основания, за эти годы много чего изменилось в лучшую сторону, тут работаю инвестиционным стратегом, очень доволен своей работой, так как помогаю людям добыть свою финансовую независимость. У нас очень большой штат профессиональных сотрудников, прекрасная перспектива роста, своевременная высокая заработная плата. С руководством общаемся как и с простыми сотрудниками, все мы огромная дружная семья, присоединяйтесь к нашему коллективу, не пожалеете!

31.01.2023
Компания Брокеркредитсервис

Проработал в компании 9 месяцев. Давайте посмотрим правде в глаза все, что вас привлекло на данную вакансию, это обещанная заработная плата в размере от 80т.р месяц. О ней и поговорим. При трудоустройстве на работу не было сказано о том, что выплата премии зависит от выручки компании. Для всех это стало новостью только тогда, когда зашёл вопрос

13.03.2023
Компания Брокеркредитсервис

Работал в Самаре в виртуальном филиале, постоянные недоплачиваемые переработки, оклад копейки, премию вы первую получите через 6 8 месяцев, но скорее всего вы уйдёте раньше… Руководство плохое, специально будут вас штрафовать, чтобы снизить вашу премию (штрафы будут вводится каждый месяц, это абсурд) В итоге за год с премией вышло 35 40к чистым (оклад+премия) ,

01.09.2020
Компания Брокеркредитсервис

Бестолковое собеседование занявшее почти 2 часа. В ходе, которого hr Альбина пыталась гонять как школьника по знаниям их продуктов (спрашивается зачем это нужно фронтенд разработчику). А их team lead Остап обнадежил, что вроде я прошел:) По факту пропали, когда запросил обратную связь выяснилось, что нашли кого то) Осадочек остался, потерял время + обнадеживали зачем то. Подробнее>>

21.03.2023
Компания Брокеркредитсервис

Уважаемый Надеин Павел Васильевич, Мы, коллектив Виртуального филиала, обращаемся к Вам с просьбой рассмотреть вопрос увеличения заработной платы наших сотрудников до уровня рынка. Мы обращаемся к Вам в связи с тем, что наша компания не соответствует в этом плане средним показателям в нашей отрасли. В нашей компании отсутствует система мотивации, и многие из нас

28.12.2021
Компания Брокеркредитсервис

Отработал в банке "Сфера" стартапе БКС.дмс нет и не будет от слова совсем.При устройстве потребовали копию загран паспорта.Неадекватная и хамливая сотрудница отдела кадров(та что с документами работает).В апреле 2021 60% сотрудников, ни с того ни с сего выставили на мороз. Просто потому что Михасенко(самый главный владелец) так решил. И пошел процесс обработки всех сотрудников. Руководители отделов ходили и нагнетали атмосферу Подробнее>>

15.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Брокеркредитсервис

Если говорить про ИТ, то это отличная компания, в которой можно получить нехилий опыт в разных сферах. Компания живая и динамичная. Постоянно находится в движении. Есть возможность развиваться как в ширину, меняя стек технологий, так и в высоту, становясь лидером вновь образующихся команд.

20.06.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания Брокеркредитсервис

Не оплачивают переработки, кормят завтраками до тех пор пока не уволишься, нет ДМС, офис хоть и красивый, но пустой, на кухне даже печенек нет , кофе невкусный. Когда отработал почти год, начал думать о том, что хорошо бы повышение получить, так как навыки уже есть и сделал хорошего компании много, но повышение получается настолько ниже рынка, что проще свалить в любое другое место, так как БКС не считает, что индексация зарплат - это норма, ты должен тащить оффер, который они возможно захотят перебить, а возможно и нет. После

17.12.2020
Компания Брокеркредитсервис

Проходила собеседование в юридический отдел. Собеседование началось в формате экзамена. Бестолковое собеседование, ни о компании ни о должности не смогли толком рассказать. На какие условия принимают сотрудника они не знают. Элементарно не смогли ответить кто платит за обучение нового сотрудника. Но скорее всего сам сотрудник. Впечатление не произвели. А потом и вовсе пропали Подробнее>>

09.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Брокеркредитсервис

Отличная система обучения, образовательные материалы как по рынку, так и по продажам. Всегда есть возможность обратиться к любому члену команды, будь то начальник отдела или территориальный руководитель, все идут навстречу, делятся опытом. Есть полная уверенность, что за результаты ты получишь отдачу и тебя не оставят. Абсолютно прозрачная система мотивации. Время внутри рабочего дня распределяет сам сотрудник. Коллектив очень дружный. Условия труда комфортные, техника в хорошем состоянии, все работает исправно и быстро. Трудоустройство по ТК РФ.

20.05.2022
Отзыв сотрудника Консультант о компании Компания Брокеркредитсервис

Офис на Проспекте Мира - привет нулевые, общая пошарпанность, старая кожаная мебель, натяжной потолок синего цвета, как в деревенской сауне. Остатки былого величия из нулевых. Про обеспечение и довольствие. Смешно даже было слышать, что они будут согласовывать с боссами боссов ставку выше их возможной вилки (кстати, ставки наследие нулевых, судя по их размеру). Когда речь зашла о ноутбуке корпоративном руководитель стал мяться и проповедовать, что он сам использует свой, я сказал мне пох, что используешь ты))). Уровень руководителей так себе, слабовато выглядели. Про соц пакет. Его нет! Типичная финансовая конторка,