Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:

ой, такую муйню лешка (директор) тут накатал. Типа аккаунт менеджер тут работал, никого такого не было! Сама лично присутствовала на скандале, когда городишенин деньги не отдавал, сказал, типа мы тут никто и звать нас никак. Это лохотрон! Не ходите даже на собеседования, не тратьте свое время. А городишенину когда-нибудь скоро по чану кто-нибудь да надает!

Москва, Горбунова, 2 ст3

03.09.2009 | отрицательный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор (Алексей Городишенин) не выполняет свои обещания, "кидает" как своих работников, так и клиентов. находит массу причин, чтобы не платить премии и зарплату. Неплатежеспособен и непрофессионален.

15.09.2009 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Марина» о работе в компании

З/П и премии платят стабильно. Отношение к сотрудникам отличное, наверное лучший директор, никаких претензий, несмотря на то, что уволили не по собственному желанию, уходила с грустью. Уволили т.к. темп работы задан высокий, высокие требования к персоналу...не справлялась. Желаю искренне удачи компании. Спасибо директору за его трепетное отношение даже к тем сотрудникам, которых он уволняет.
Жутко бесило только запрет на личные разговоры в кабинете и жуткая нетерпимость к опозданиям.

15.10.2009 | отрицательный отзыв

Городищенин Алексей кинул компанию-подрядчика на немаленькую сумму, находил постоянные отговорки, не отвечал на телефоны, передавали инфу для него через бухгалтера, не перезванивал. Его, видете ли, напрягало написать гарантийное письмо. Непонятная компания, всего 2 человека, а сколько пафоса!!! Сотрудничать с ним не советаем. Много геморроя!

22.10.2009 | отрицательный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «инкогнито» о работе в компании

Таких малолетних дебилов в качестве начальника ещё поискать!!!!!!!! НеПрофессионален!!!! НеАдекватен!!! И это отзыв только от впечатления увиденного на собеседовании))))))
Их просто нет.

23.10.2009 | отрицательный отзыв

Таких работодателей я еще не встречала! Пафоса много, а сам и гроша не стоит! Ему 19 лет!!! Зарплату не платит, с работы увольняет заведомо раньше, чтобы деньги не отдавать, забирает трудовые книжки! Сейчас зовет к себе на собеседованиею НЕ ходите!

25.10.2009 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Зашла тут оставить отзыв о компании из которой увольняюсь сейчас, заодно решила посмотреть, что пишут и про алего. Так как я очень рада, что работала в алего, очень благодарна директору, который помог получить сертификаты повышения квалификации, не поленился написать рекомендацию. Нормальный человек, самое главное ему абсолютно пофиг на место прописки, образование..просто тупо по факту...заказы есть - клиенты довольны, значит получаешь З/П и работаешь дальше. Если возникают проблемы помогают, кто не справлялся увольняли, но кстати без позора, заранее предупредив.... По поводу слёз подрядчиков - это просто смешно! Когда ...
Уволили меня, считаю что не очень справедливо.

29.10.2009 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Офис симпотичный, ну да директор молодой, ну да требования высокие...
Не взяли, хотя подхожу более чем.

30.10.2009 | отрицательный отзыв

Да, так много нехорошего узнали об этой конторе, хорошо, что ноги вовремя унесли. Поработали всего несколько часов, но почувствовали. что что-то не так. Потом узнали много нелестного о компании.

01.03.2010 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Адекватный директор. Хорошая З/П и проценты. Сейчас работаю в BBDO, за опыт, который получил благодарен.

23.11.2010 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

нормальная компания, адекватный руководитель, хороший офис, суперские компьютеры, обеды в офисе, платят нормально и вовремя
Небольшая компания, развивается только на собственные средства, поэтому мне пришлось уйти в более крупное агентство.

26.11.2010 | отрицательный отзыв

Вобщем, про Гендиректора хотелось бы сказать следующее - что человек строит из себя всезнайку....Совершенно не серьезный человек....говорит одно, а делает по-своему....С ним дела иметь не советую....Если ему интересно с Вами работать - он будет все делать чтобы Вам угодить...Не работайте с ним по предоплате....Будет тянуть с выполнением задания.....а впоследствии и на звонки перестанет отвечать....А потом скажет, что был на "Луне"....поэтому и не смог ответить....
Не плохой офис....

20.05.2011 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Дмитрий Волочков» о работе в компании

Работал недолго, но могу сказать, что контора нормальная, деньги вовремя платили.
Хороший специалист имеет право на опоздания!

27.08.2012 | отрицательный отзыв

ЗП - называет одну, платит сколько денег в кармане есть! СОЦ Пакет - болеть нельзя, пчихать и пукать тоже! Ни чего не оплачивается, отпрашиваешься - прогул Коллектив - его нет, люди работают по 2-3 мес. и уходят, трудовые действительно забирает О компании - основная проблема в Ген.директоре, зовут Алексей. Ему бы научится разговаривать, да и просто быть человеком. Видать мальчику не дали родители доиграть в детстве и усадили в директорское кресло. Дорогие друзья, хотите проверить свои нервы, свою сдержанность - Вам в Алего, по башке захочется дать уже ...
Поработай узнаешь! (глухие, немые, но очень способные люди - Вам в Алего, остальные просто не выдержат)

04.09.2012 | отрицательный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Вот и мне посоветовали оставить свой отзыв. (к сожалению к предыдущему комментарию я не имею значение, но все равно приятно, что вы обо мне не забыли) Расскажу о себе чем занималась: когда я устроилась на работу 19 марта, мне обещали зп на месяц испытательного срока 12 тыс. руб. далее сказали мининум будешь 15 получать!!!!! В моем резюме указывалась что я не готова работать за сумму меньшую 15 тыс. руб. Тогда Алексей пообещал что с июня месяца ЗП вообще будет 16 тыс. руб. Дорогие друзья моя зп состовляла ...
С первого взляда очаровательные впечатления, перспективы которые обещают просто прекрасны (но исключительно на собеседование).

19.09.2012 | положительный отзыв

Адекватное руководство. Можно прийти и без опыта работы, всему научат. Дается много полезной информации, которую потом можно вкладывать куда угодно. Те, кто РАБОТАЕТ, тому нравится. Кто пришел в Контакте посидеть - очень недовольны. Если ты умеешь извлекать выгоду из знаний - все получится.
Довольно высокий темп работы, с которым я на первых порах не справился - молодой был).

27.09.2012 | отрицательный отзыв

Офис неудобно расположен.
Работала. Все отлично.

26.10.2012 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Дмитрий Логинов» о работе в компании

Какой-то странный наплыв отрицательных отзывов... Когда я работал, никакого негатива не было. И в зарплатой,и с коллективом все было нормально. Пришлось переехать, поэтому и ушел. Я согласен с каким-то из комментариев - по отзывам видно, что за уровень у этих недовольных "работников"...
Даже затрудняюсь вспомнить.

27.11.2012 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Работал недолгое время с "Алего", впечатления положительные.
Не припоминаю.

24.01.2013 | отрицательный отзыв

НЕ ПЛАТЕЛЬЩИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТРУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ
НЕТ

05.03.2013 | положительный отзыв

Работаю в компании уже почти два года, ни с чем из описанных минусов никогда не сталкивался. Платят вовремя, сообразно работе, отношение хорошее.
Не вижу.

02.04.2013 | положительный отзыв

У уволенных работников всегда остается негатив, и конструктивной информации такие отзывы не несут. Я работала в компании около года - совершенно нормальная работа, задачи разнообразные, платили всегда вовремя и столько, сколько было заявлено. И у других работников, насколько мне известно, никаких проблем не возникало. А к обиженным бездельникам прислушиваться ошибочно.
Даже не могу назвать, ничего не приходит в голову. Сама ушла работать к знакомым - собственное дело всегда лучше.

29.05.2013 | положительный отзыв

Для меня были одни положительные стороны - было много разных проектов, я набрался разностороннего опыта, даже немного подучился дизайну). Это была моя первая работа после университета. Я считаю, что именно из-за нее я получил необходимые знания и опыт работы в трудовой, из-за которой теперь работаю по специальности.
Не было минусов.

25.07.2013 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Тамара» о работе в компании

В общем мне все понравилось - всему обучают, дают много обучающего материала, организуют поездки на семинары. Люди все адекватные, молодой коллектив.
Высоковат темп работы.

31.10.2013 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

На работу устраивалась сама, отсылала резюме. Понравилось, что назначают встречи и дают ответ быстро. И так же быстро пришлось и включаться). Штат небольшой, поэтому все при деле и темп высокий. Мне нравится так работать, когда не маешься весь день, чем бы тебе еще заняться. Платят за обучение и конференции - много где побывала за время работы.
Да никаких.

25.11.2013 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Manager» о работе в компании

Компания как компания. Зарплата белая, задержек не было, есть система премиальных.
Нет никаких особенных недостатков.

20.03.2014 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Всегда вовремя присылали задания и правки, и оплата поступала вовремя. Вполне адекватная контора.
У меня никаких отрицательных моментов не было.

09.06.2014 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Работала в рекламном агентстве Алего 2 года, воспоминания только хорошие. Очень дружеская сплоченная команда, зарплата всегда вовремя, удобный офис, хорошее начальство.
Иногда приходилось засиживаться до поздна, особенно это было неприятно перед новогодними праздниками.

16.07.2014 | положительный отзыв

По поводу положительных, ой что-то не верится. Прям каждый месяц увольняются и все положительные. Сам директор небось и оставляет ;)
Ребята, если хотите узнать правду, читайте отзывы за 2012 год. С тех пор там ничего не изменилось.

21.07.2014 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Александр Иволгин» о работе в компании

Очень удобное рабочее место, мне сразу предоставили всё, что было необходимо. Хорошее освещение, быстрый Интернет, новый компьютер и так далее. Работать было только в удовольствие. Никто не нагнетал обстановку и не давил на тебя, все комментарии по работе отдавались сугубо объективно и в адекватной форме.
Сложно сказать