АСК Юнит отзыв сотрудника Аноним, Екатеринбург

Аноним, Екатеринбург:

Достоинства Спасибо за качественную работу! Заказывали проектирование ландшафтного дизайна и благоустройство участка.

ВНИМАНИЕ! Все отрицательные отзывы о компании "АСК Юнит" были удалены по решению суда и признаны судом РФ клеветой. Ссылка на решение суда >>.

Отрицательные отзывы

16.02.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит отзывы

Андрей Фокин, Екатеринбург:
Достоинства Строили мне одноэтажный дом с плоской кровлей. Проект был разработан сугубо индивидуально, по моему предпочтению. Придраться не к чему, выполнили работу на отлично. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит отзыв сотрудника Марк, Екатеринбург

Марк, Екатеринбург:
Достоинства Делали нам проект дома, остались только положительные впечатления. Сотрудники профессионалы, учли наши пожелания, по итогу вышел грамотный проект. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит отзыв сотрудника Павел, Екатеринбург

Павел, Екатеринбург:
Достоинства Толковые архитектор и инженер. Так что со своей стороны рекомендую компанию. Грамотно составили проект, качественно построили. 2021 год, двухэтажный, мансарда. Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит отзыв сотрудника Мария, Екатеринбург

Мария, Екатеринбург:
Достоинства Хочу выразить благодарность всем сотрудникам этой замечательной компании! Строительством дома я занималась сама, без мужского участия. Профессионалы Юнит обеспечили максимально комфортный процесс строительства и великолепный результат. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит отзыв сотрудника Алексей, Екатеринбург

Алексей, Екатеринбург:
Достоинства Опытная команда, работает не один год. И как показал опыт, строят качественно. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании АСК Юнит

Работала бухгалтером, работа нравилась, но ушла в декрет и выходить уже не захотела
Зарплата

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании АСК Юнит

Заказывал проект дачи 2 года назад. Сделали все профессионально, каждый этап согласовывая со мной. Не могу ни к чему придраться, хорошая работа

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании АСК Юнит

Мы заказывали здесь проект двухэтажного дома. Компания оказалась ответственной. Нам было важно получить проект к определённому времени, поэтому ставили на этом чёткий акцент. В итоге проект был сдан даже на пару дней раньше, не подвели

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании АСК Юнит

Рекомендую строительную компанию Юнит. Мне построили дом без сдвига сроков и все качественно. Больше года живу в новом доме, благо никаких проблем за это время не наблюдал. Проект дома заказывал индивидуальный, с учетом наших пожеланий. Жить в доме уютно, очень нравится.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Николаевна о компании АСК Юнит

Спасибо вам за дом, он прекрасен! Учли все наши пожелания. Высокопрофессиональный подход и индивидуальный подход к клиенту , ну и конечно качественное выполнение работ- именно так и должна работать любая уважающая себя компания.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Gleb о компании АСК Юнит

Купил участок, как раз в тот период, когда соседям дом строили. Я посмотрел, поинтересовался, строила компания Юнит. Понравилось мне как они выполняли работу, в итоге тоже заказал у них проект и строительство дома. В прошлом году построили и в этом мы уже полностью переехали. Хочу отметить слаженную работу всей компании. Отдельное спасибо архитектору за проект.
Напротив, благодарность им

18.05.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит отзывы

Достоинства Могу смело рекомендовать компанию. У меня положительный опыт сотрудничества получился. Заказывал проект дома для дачи и гаража, которые получились идеальными, не побоюсь этого слова. Команда профессионалов

05.05.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит отзывы о компании

Достоинства Хочется выразить благодарность за проделанную работу. Архитекторы компании большие молодцы, выдали за такой короткий срок крутой проект! Приятно, когда тебя слышат и по максимуму учитывают твои пожелания и возможности.

16.03.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит отзыв сотрудника Владислав, Екатеринбург

Достоинства Сотрудники компании компетентные и грамотные. Заказывал здесь проектирование двухэтажного дома. Все выполнено на должном уровне

04.03.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит отзыв сотрудника Андрей М., Екатеринбург

Достоинства Заказывал у них проект и строительство дома. Будем переезжать уже ранней весной. Очень доволен выполненной работой. Спасибо!

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании АСК Юнит

Рекомендую компанию, архитекторы толковые. Желание заказчика выполняется, если есть недочеты, то исправляют, предлагают свои идеи. В 2018 году заказывал проектирование двухэтажного дома. Построили четко по этому проекту, дом великолепный, уютный, ничего бы не стал менять, все хорошо.
Не столкнулись

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании АСК Юнит

Очень хотелось построить свой собственный дом, но не знали, как подступиться и с чего начать. В итоге решили с женой для начала заказать проектирование дома в компании Юнит. Учитывая все наши пожелания, специалист компании предложил нам вариант планировки современного двухэтажного дома без балконов, но с гаражом. Лично я плохо себе представлял общую картинку, но нам была представлена 3D визуализация дома. В итоге по готовности проекта нам выдали альбом и сразу со сметой, которую мы утвердили и заключили договор на строительство. По стройке все работы выполнены без нарушения технологии, согласно строительных ...
У нас практически положительные моменты.

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании АСК Юнит

Хорошо, когда люди разбираются в своей профессии. Профессиональная команда, которая подходит к каждому клиенту индивидуально. Полтора года назад заказал проектирование частного дома. Работа выполнена на профессиональном уровне.
Всё ок.

17.09.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

Компании Юнит огромное спасибо за качественно проведенные работы! Та компания, которой можно доверять! В 2022 заказывал строительство двухэтажного дома с мансардой. Кроме этого отдельно баня и гараж. По функциональности и практичности все спроектировано разумно. Также спасибо прорабу за ответственный подход к работе. Ход стройки можно было наблюдать как по вебкамере, так и приезжать в любое время. Все классно

04.08.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Третий год живем в доме, который нам построила эта компания, проблем нет вообще. Планировка очень грамотная, все удобно, особенно моя любимая гардеробная комната. Шумоизоляция на высшем уровне - когда дети прыгают у себя в комнате на втором этаже, внизу ничего не слышно.

10.08.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Профессионально подходят к строительству. На первой встрече сразу оговаривается предполагаемый бюджет, чтобы предлагать только подходящие под эту сумму материалы и решения. Все этапы работ принимает технический надзор, если есть недочеты – оперативно исправляют.

24.08.2022 | положительный отзыв
Надежная компания

Все ок, толковый прораб, строят хорошо Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Выбирал между двумя строительными компаниями. Здесь окончательная сумма сметы была выше, но зато более подробная. Специалисты дали мне обоснованные ответы на все вопросы, как по проекту, так и по смете. В итоге выбрал Юнит и не ошибся. Дом построен качественно.

20.09.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Заказали в этой АСК сначала геологию участка и проект дома с коммуникациями. Результатом остались довольны и решили продолжить сотрудничество, заключили договор на строительство дома под чистовую отделку. За шесть лет никаких проблем.

06.10.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Опытная команда, работает не один год. И как показал опыт, строят качественно.

20.10.2022 | положительный отзыв
АСК Юнит

Я давно хотела двух этажный дом, с двумя ванными комнатами и обязательно - просторной гардеробной. Ребята воплотили все мои мечты в реальность. Еще раз благодарю Екатерину и остальных ребят за работу, особенно за мою бесподобную спальню с уютным балконом!

01.11.2022 | положительный отзыв