змк: Ужастное место...

Одни сплошные недостатки!

Ужастное место....Куча начальников, никто свою работу не делает!А рабочих не хватает, либо берут алкашей и наркоманов, чтоб пахали за 20 штук и не качали права!Техника безопасности отсутствует полностью!Кидают на деньги! Особенно при расчёте!Обещаную зарплату можете там не ждать, если пытаешься заработать ту зп которую они так рекламируют, то это очень быстро пресекается!Либо деталь падает в цене!Ночные оплачиваются ужасно, работаешь сверхнормы а получаешь копейки!А расчет это отдельная тема!Уйти по хорошему со своими деньгами не получится ....выщетают все что можно и нельзя, еще и потрудится нужно чтоб расчетные получить!А еще очень яростно набирают беженцев, так вот им вообще не советую.....так как там вообще будет сложно чего то добиться по хорошему! Им нужны рабы которые будут работать за спасибо!

21.08.2021
ООО НПО "ЗМК"

Не довелось поработать в этой компании, потому что у главного бухгалтера слишком большое чувство собственной важности. Оказывается, ее время ценнее моего, поэтому она не собирается распечатывать какое-то там мое резюме. При этом на собеседование меня пригласили они. Зарплату в 35 тысяч она назвала немаленькой, сказала, что разговаривать нам не о чем, поскольку опыт работы у меня в бюджете, на чем я акцентировала свое внимание в телефонной беседе. Вообще вела себя вызывающе, не давала вставить и слова. В общем, я зря потратила свое время.
...

Омск, Москва

03.09.2020
ЗМК

ЗМК триогрупп находиться на площадке кип мастер что на заводе двигателей.Начальник производства Кейлин Сергей самодур некомпетентный в производстве вообще случайный. Потологический лгун и обманщик, к тому же страдающий амнезией. Ему не важно спец вы или нет главное что бы умел подлизывать и стучать, ох как он это любит) Народ в основном его братья по церкви баптисты , тоже не чего Подробнее>>

19.02.2020
ООО НПО "ЗМК"

Работал с этой компанией как с компаньёном. Директор постоянно уходил от своих коммерческих обязательств. Фактически обманщик.
нет ...

Омск, Москва

17.10.2018 | положительный отзыв
Змк

На заводе металлоконструкций постоянный набор рабочих. Много молодежи, не все выдерживают работать по графику 4/2. Зарплату платят за сдельщину. Многие бегают с змк на Трансмаш и обратно. Обратно берут не всех. Охрана постоянно проверяет на входе, ищут тех, кто с похмелья приходит. Подробнее>>