Kristy2591:

Заказывали тут дачный дом. Фирма надежная, приступили сразу же к работам после внесения предоплаты, уложились в срок. Никаких нареканий в ходе стройки не возникало, разве что сама я передумала по поводу внутренней отделки и немного заменили цвет стен.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Серьёзная компания. Построили отличный коттедж достаточно быстро и качественно. Бригада мастеров - все хорошие специалисты, внимательные и аккуратные в работе. Замечаний не возникло. Спасибо за качество.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Профессиональный монтаж дома из бруса, включая закладку фундамента и подвод коммуникаций. Качество бруса высокое, предполагает "быстрый" ремонт, нужно покрасить или пропитать лаковым составом от насекомых

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж строй - потолки

Компания Имидж строй была нанята мной для реализации натяжного потолка с принтом в частной квартире. Я задумал выполнение светопропускающих натяжных потолков, в том числе светодиодной подсветки в гостиной, а также реализацию натяжного потолка еще в двух комнатах общей площадью 21 кв.м. В гостиной установили светодиодную подсветку. В остальных комнатах был смонтирован матовый натяжной потолок с установкой точечных светильников. Реализация заняла два дня. Все устроила – цена нормальная, качество работы отличное

Россия, Москва, Полковая, д.3, строение 3

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж Строй

Когда я занялся ремонтом своей трехкомнатной квартиры, то предложение Имидж строй https://iStroy.company/ меня привлекло, тем, что ремонт и отделку жилых помещений они обещали сделать под ключ, начиная с дизайн проекта за меньшие деньги, что и другие подрядчики. Однако у конкурентов часть работ должна бала уйти на субподряд, то есть мне или им пришлось бы искать исполнителей, поэтому стало бы труднее вести контроль качества. Ну наняв для ремонта квартиры Имидж строй я все получил в одних руках, включая натяжные потолки. В принципе, ремонт прошел достаточно быстро. Нам удалось в сжатые сроки согласовать перепланировку, после чего демонтировали все что наметили –

Россия, Москва, ул. Полковая, д. 3

04.09.2021 | положительный отзыв
Дом от ИмиджСтрой

Строили нам двухэтажный дом площадью 138 кв.м с чистовой отделкой. Хорошая работа бригады мастеров. Построено качественно, по технологии, в строительстве использованы качественные материалы. Сроки соблюдены. Дом получился красивый и уютный.... Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Все устроило

Компания строила наш загородный дом. Ребята работают очень шустро и качественно. Все полностью устроило. Подробнее>>

Отзыв : ООО Имидж Строй

Строила коттедж для себя. Работы выполнены качественно и в оговоренные сроки. Осталась очень довольна услугами фирмы "Имидж Строй". Строительные материалы использовались по согласованию. Рекомендую всем эту фирму для строительства дома или дачи.

Отзыв : ООО Имидж Строй

В Имидж Строй обратился по совету знакомых, которые здесь заказывали себе небольшой коттедж). Мне же они отстроили шикарный дом, по моим индивидуальным пожеланиям. По цене вышло вполне нормально. Я очень доволен.

Отзыв : ООО Имидж Строй

Обратились в ООО Имидж Строй за услугой по строительству загородного дома. Быстро разработали проект, согласовали все детали и построили хороший дом за недолгий срок, и по оплате всё устроило. Результатом довольны.

Отзыв : ООО Имидж Строй

Фирма Имидж Строй сделала проект и построила нам загородный дом. Приятно с ними работать. Все качественно и не дорого. Мы выражаем огромную благодарность за проделанную работу.

Отзыв : ООО Имидж Строй

Всегда мечтал жить за городом (хотя Уфа прекрасна в любое время, очень люблю ее), в собственном жилье, а не в "человейниках". С увеличением семьи этот вопрос встал довольно остро. В "Имидж-строй" обратился по рекомендации родственника, и остался очень доволен отношением, качеством работы. Закончим отделку, выложу фото.

18.12.2020
Отзыв : ООО Имидж Строй

Мне понравилось, что за меня ругались с соседями, пока дом строился. Сами понимаете, кто строился, как это бывает. Соседи завидуют более красивому дому. Не хотят, чтобы по "их дорогам" ездили не знакомы грузовики, шумели строители, пыль от всяких стройматериалов и так далее. Хотя, ведь, сами когда-то строились.Правда!?Перед заключением договора, я попросил именно об этом. Чтобы меня не касались разборки с соседями, всякими там участковыми и проч. .Не хочу, чтобы мне названивали всякие люди. Директор Имидж Строя сразу сказал, что пресечет все проблемы с соседями. Цена на выбранный мною дом устроили и стройка началась. Дело было в Чесноковке. И соседка

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Благодарны строительной компании Имидж Строй за качественную и быструю постройку дома. Коттедж у нас чудесный получился, комнаты просторные, сам дом теплый, окна панорамные нам сделали, уж больно они мне нравятся. Отдельный респект рабочим, что после всей стройки они и весь основной мусор за собой убрали, на совесть сработали.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Хотелось большой и практичный дом, у нас с мужем трое детей и пространства для них нужно много) В Имидж Строй предложили несколько вариантов коттеджей по разным проектам и с использованием различных материалов, остановили свой выбор на коттедже с четырьмя спальнями, по спальне для детей и спальня для нас с мужем, плюс кухня, гостиная, мансарда,ванная с туалетом. Конечно, стройка дома это удовольствие не из дешевых, но зато и дом получился просторный, и в тоже время, очень уютный и теплый. Кстати, ремонт во всем доме мы здесь же заказывали, удобно, что все это в одном месте можно сделать.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Значит смотрите. Много писать не умею и не хочу учиться. Кратко о Имидж Строй. Выполняли ремонт в построенным ими же доме. Площадь моего коттеджа 235 метров квадратных. Помогали с выбором материалов и сами их покупали со скидками. Сэкономила на их скидках тысяч 500, не меньше. Спасибо за это . Эльвира

13.05.2020 | положительный отзыв
оТЛИЧНАЯ ФИРМА ПО СТРОЙКЕ В уФЕ иМИДЖ сТРОЙ

Пережил яя эту изоляцию короновирусную в Иглино вв своем коттедже, который пстроили в прошлом году мне ИмиджСтрой вместе с отделкой сдали все. Имея свой дом можно понять, что ценность... Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Компанию Имидж строй знаю не так давно, но уже приятно удивило отношение к заказчикам. В ближайшем будущем буду с ними работать. Надеюсь на понимание и честную работу в дальнейшем. Спасибо Вам. Процветания в дальнейшем.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Спустя два года, я ни разу не пожалел, что выбрал эту фирму. И смело могу рекомендовать её всем. Было очень приятно работать с исполнителями, хорошее отношение как в процессе стройки так и после. Спустя восемь месяцев заказал работы по окнам и кровле, а затем и все оставшиеся, все сделали качественно, живу и радуюсь. В любое время можно получить консультацию по любому строительному вопросу.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Положительные эмоции остались после посещения Строительной компании Имидж строй.Получила профессиональную консультацию по вопросам постройки коттеджа. На интересующие меня вопросы получила конкретные,четкие и грамотные ответы.Надеюсь помогут мне в будущем.Всегда приятно иметь дело с профессионалами.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Доступные цены, квалифицированные специалисты. Сориентировали в выборе необходимого проекта, учли все пожелания и рассчитали сметную стоимость всего проекта с дополнениями. Все сделали быстро, слаженно и качественно.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Пользовалась услугами ИмиджСтроя для ремонта в санузле. Положили керамическую плитку, покрасили стены. Мастера адекватные. Результатом я вполне довольна.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Я отзывы редко пишу. Но для Имидж Строя из Уфы напишу: они заслужили хорошего от клиента. Мне не повезло по бартеру получить очень сложный участок под Уфой. Это в Павловке у реки Уфимка. На обрыве , почти.Покупать его никто не хотел,- так и не продали и сами решили построится. Мне сказали про Имидж Строй, что они разбираются встройке и не кинут. Получилось и то, и другое. Они мне честно сказали, какие будут проблемы с этим участок, как его благоустроить, чтобы моя пузотерка не застревала совсем уж по весне-осени. Дали, в общем, очень много толковых советов. За проект отдельно я

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Всего доброго! Пишу положительный отзыв для компании Имидж Строй.В 2018 году по моему заказу был возведен коттедж в черновом варианте за 118 дней. В Акбердино. Площадь составляет 243 кв.м..Дом построен на 34 дня быстрее срока, указанного в договоре. Договор № 48-2018.К качеству строительства вопросов не возникает. Строители-каменьщики и монолитчики были из Турции. Настоящие профессионалы. Т.Е. люди, кто работал на участке, знают своё дело. Проект сложный, стекла много и монолита. Если кто-то сталкивался со строителями в своей жизни, поёмет меня. Мне без разницы кому платить. Главное, чтобы уговор был исполнен. Кровлю и отопление делали наши местные ребята. На стройке регулярно

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Хочу доверять и доверяю свои дела тем, кто знает своё дело. Я сам по вахтам работаю. Нет время контролировать процессы в Уфе. Подписал контракт на строительство коттеджа и ремонт. В имиджстрой все разом. Присылали фотографии и регулярносами звонили мне.Мне сказали, если я доволен их работой остался, написать отзыв в интернете.Я доволен.Попробовал тут фото дома своего прикрепить 10 штук. Одно только получилось. Красивый дом построил Имидж Строй из Уфы.

20.09.2019 | положительный отзыв
Рад, что связался с ними

Сделали красивый проект коттеджа. Все нравится. Сейчас строится дом и делается сразу дизайн для ремонта Подробнее>>

02.09.2019
Имидж Строй

илья:

Отзыв о Имидж Строй Уфа. Сайт imufa.ruГод или два мы стремились к собственному коттеджу. Проблема ,как и у многих, наверное, продать квартиру и на эти деньги купить или построить самим коттедж. Но самое главное, - где жить в этот период, пока ищешь дом или пока он строиться. Жить у тещи не охота было, честно говоря.Обратились за проектированием и строительством  в Имидж Строй .Мы решили попробовать перебраться в коттедж окончательно. Заказали проект у них дома. Пока неделю проектировали дом и осмечивали его, покупателям квартиры, наконец то одобрили ипотеку и мы продали квартиру.К счастью цена дома нам понравилась и почти совпала с ценой проданной квартиры. На ремонт в доме пришлось добавлять, но мы на это и рассчитывали сразу.Квартиру продали за 4,8 млн, а сам дом 5 млн с землей обошелся, плюс ремонт 870 тыс руб.В общем дом построили в Таптыково за три ...

450005, Уфа, Коммунистическая улица, 92, отдельный вход со двора

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Начал строить дом и гараж 12 февраля. На данный момент строится крыша и штукатурятся стены. Сроки выдерживаются. Радуюсь, что всю стройку люди из имидж строй подсказывали что и как. Сначала по сторонам света мучался как дом расположить. Архитектор подсказал, но я с сомением принял его вариант. Но потом убедился, что все верно сделали. И я заметил в процессе строительства, что все правильно делается. Мнения строителей с мнением заказчкика часто разходятся полностью. Но потом убеждаешься, что так и должно быть. Я-то первый дом строю, а имидж строй собаку съел на этом.Вопрос, напирмер, был у меня как расположить гараж на участке.

28.11.2018
Имидж Строй

илья:

450005, Уфа, Коммунистическая улица, 92, отдельный вход со двора

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Хорошая уфимская фирма. Строительством занимается у нас везде. В Зубово целую улицу построили. Чисто и аккуратно. Живу уже. Больше все понравилось мне сотрудничать с ними во время строительства дорожек по участку после самоо строительства дома. За неделю весь двор облагородили. Понагнали кучу народа и техники.