Имидж Строй

Данил Ливадный
Отличная компания, которой мы с женой остались довольны. Строили дом 2 с половиной года назад, проект был типовой, отделка без излишеств, площадь небольшая. У нас был ограниченный бюджет, о чем мы сразу сказали в фирме, поскольку были наслышаны, что разные застройщики говорят одну сумму, а в итоге она увеличивается в процессе чуть ли не в потора раза.. Это учли в создании проекта, и что интересно - мы не вышли за пределы установленной суммы, когда закончили стройку.Сейчас живем в своем собственном доме - у нас тепло зимой и нормальная обстановка летом. Все, кто приезжал в гости, дом хвалят. Но сумму мы не называем, шоб не завидовали, цена хорошая, нам понравилась, хоть строительство дешевым не бывает.Так что спасибо Имидж строю, живем и радуемся, так сказать!
Екатерина Ковалева
Спустя месяцы долгих поисков, я попала на эту компанию. У меня было два пустых участка и приглашённые архитекторы предложили оригинальные два дома. Эта компания помогла мне в строительстве домов и в итоге все выглядит идеально,стройка шла бодро. Советую всем, кто планирует начинать стройку звоните в Имидж строй!
awesome.ma7veev
Имиджстроевцев не пропустишь в интернете, везде реклама, надежная фирма, , давно на рынке. Ну я это проверил на себе, потом пошел общаться к ним. Общее впечатление положительное. Ты приходишь и чувствуешь, что ты для них - клиент, а не просто тот, кто принес бабло и иди отсюда. Им просто стройка интересна. Не торопяться выгонять из офиса. На вопросы отвечают, все объясняют, не возмущаются, что ты долго читаешь договор, гарантии подробно расписывают. От скользких вопросов, типа, а что будет, если трещины по фундаменту, не уходят. Разговор идет по делу, без рекламы. Еще мне нравится то, что они постоянно без конца строятся. Еще студентом был три года назад, а их уже видел в рекламе.Во-первых, значит, им доверяют. Во-вторых, опыт. Если строители видут 2 объекта в год, думаю, навыки утрачиваются. А здесь явно у людей руки набитые. По самому объекту: я сразу сказал, что буду делать экспертизу. Ожидал возмущения или там, какого-то короче недоволсьтва, но мне сказаи: ваше право… И все. Ну экспертизу я потом полноценную не заказывал, только тепловизором прошелся. Мостиков холода, кстати, не было. Дальше же копать не увидел смысла, дом меня устраивает, уже перебираюсь туда. Короче, нормальная компания, если хотите строиться и есть деньги. Да, если с деньгами напряг, они подберут что подешевле. Респект. Если фирма мой отзыв прочитает, вот мой номер договора 12-2018 от 13го марта 2018 года. Люблю я писать отзывы на все. Вот и тут написал
Альфрэд
Очень понравилось, как здесь контролируется ход строительства ремонта. На моем участке рядом сос тройкой коттеджа поставили камеры на строительные вагончики, и я мог хоть круглосуточно наблюдать за работой. Впрочем, делать этого особо не приходилось. Ребята работают на совесть. Никто не пьет и не орет по ночам. Работали с утра до ночи. Строил себе коттедж в Миловке, После общестроя, заказал у их компании себе еще отделку. Все устроило. Расценки нормальные, работают люди опытные сразу видно. Руководство в полне адекватное. Качество и сроки понравились. Претензий к компании никаких нет.
илья
Отзыв о Имидж Строй Уфа. Сайт imufa.ruГод или два мы стремились к собственному коттеджу. Проблема ,как и у многих, наверное, продать квартиру и на эти деньги купить или построить самим коттедж. Но самое главное, - где жить в этот период, пока ищешь дом или пока он строиться. Жить у тещи не охота было, честно говоря.Обратились за проектированием и строительством  в Имидж Строй .Мы решили попробовать перебраться в коттедж окончательно. Заказали проект у них дома. Пока неделю проектировали дом и осмечивали его, покупателям квартиры, наконец то одобрили ипотеку и мы продали квартиру.К счастью цена дома нам понравилась и почти совпала с ценой проданной квартиры. На ремонт в доме пришлось добавлять, но мы на это и рассчитывали сразу.Квартиру продали за 4,8 млн, а сам дом 5 млн с землей обошелся, плюс ремонт 870 тыс руб.В общем дом построили в Таптыково за три месяца в получистовом варианте , ремонт длиться два месяца и скоро уже закончат.Перед тем как заказать строительство дома, я межевался, где жить в период строительства. У тещи никак не хотелось. У брата у самих места мало. В процессе общения с директором фирмы, он мне предложил квартиру, которую они держат для таких случаев. Оказывается, у них их даже несколько.Нам очень понравилось такое предложение.  Квартира оказалась чистенькая, не ободранная для жизни на период строительства. Детей не страшно было завозить. Никаких подводных камней с квартирой не оказалось. Даже коммунальные платежи строители сами оплатили в конце стройки.Жена мне тогда говорила – наверное, они стоимость квартиры сразу включили в смету коттеджа. Но я же сначала не говорил ведь им, что мне нужна квартира. Сначала получил проект и цену на дом, а только потом спросил о такой возможности.Мы в дом переехали, когда был отремонтирован второй этаж. Сейчас отделывается первый. Терпения не было ждать – хотелось уже начинать жить в своем доме. Кто через это прошел , знает о чем я говорю.Так что спасибо и благодарю эту замечательную строительную фирму.
Марат
ИМИДЖ СТРОЙевцы - это отличная слаженная команда специалистов своего дела. Я, как инвестор, не раз к ним обращался за строительством таунхаусов, которые потом удачно продавал с их же помощью. Строят уверенно, зная своё дело. Всякие неблагоприятные погодные условия Имидж Строя не касаются. Главное чуть-чуть переплатить за хороший материал и всё у вас будет в порядке. Люди! Не экономте на хороших стеновых материалах и отопительном оборудовании. Иначе такой дом тяжело будет продать или самим холодно жить.
Ильмир А.
Гарантию дают и выполняют. Спасибо Имидж Строй
Нина Ивановна
Здравствуйте. Мой отзыв независимый и не предвзятый. В имиджСтрой купила готовый дом 100кв.м в Суровке. Красивый ужобный двухэтажный дом. Живем уже год. Крыша не протекает, зимой тепло, штукатурка не отваливается. Спасибо за правильный коттедж.
Аноним
В имидж строй хорошая доступность по ценам и контактам с заказчиками. Быстро недорого построили забор и гараж в Зинино.
Ильдус
Название Имидж Строй  соответствует качеству работы. Применяют материалы высокго качества. Раскрыли мне кругозор. Я думал, что можно фасад сделать только из облицовочного кирпича или штукатурки. Их специалисты предложили Японские керамические панели. Обалденно получилось
Сергей
строили в Чесноковке 250 квадратов. Правда не мне, а соседу. Мне понравилась в том плане, что когда нечаянно повредили мне забор, то на следующий день уже исправили
Николай
Имидж Строй - заказал красивый коттедж в Булгаково. Построили как надо! Привет от С..льникова
votyakovvalerii91
В компании Имидж строй работают отзывчивые люди, которые всегда готовы пойти на встречу. Все появляющиеся вопросы решались быстро. Компания несет ответственность за свою работу и это приятно!
Дмитрий Лихов
maxus12332111
Сейчас все через интернет делается. Вот - пишу отзыв про Имидж Строй.Мне понравилось конкретный подход. Мы сами в Уфе не местные, с Сургута приехали. Квартиру не хотели покупать. На 4 млн. покупать70 квадратов - это не правильно. Лучше уж за 5 млн. 160 квадратов построить и землю в придачу 10 соток взять.Пришли  к ним в офис. Все красиво и серьездно.  В таких фирмах спокойнее на душе становится: эти не будут возмущаться в случае гарантийного случая. У нас времени мало было. Хотели быстро проекты, цену и сам дом. Хоть они нам и  дали квартиру на период стройки, но мы свой собственный дом хотели быстрее.По ценам получилось в итоге 3,5 млн. Я считала еще в одной фирме: в принципе, похожая цена. Но у Имидж Строя как-то спокойнее строить, они точно не пропадут. Несколько раз приезжала с проверками на объект, пьяных рабочих я там не видела, как и бездельников. Постоянно идет процесс. Дом сдали на 8 дней раньше оговоренного срока, участок после себя убрали. Я лично очень довольна.
Эдик
«Имидж Строй» я выбрал для строительства  за компетентность. У них директор даже свой блог ведёт, видео-блог на youtube, результаты работ показывает со всех ракурсов: съёмка сбоку, сверху, снизу, панорамная… Мне чего-то особого не требовалось, главное, чтобы гарантированно соблюдали технологии. Ради этого я был готов буквально поселиться на стройке. Но рабочие, кстати, отнеслись с пониманием, показывали, рассказывали. Я сам видел, как появляется дом моей мечты… Буквально на глазах. С оплатой у них удобно – я про поэтапный перевод денег. Главное – не откладывать, а то и остальное может затянуться. Был у меня момент, когда меня партнеры по работе по деньгам подвели и произошла задержка по оплате очередного строительного этапа. Стройка остановилась - не на что было покупать шинглас на крышу. Но потом разрешилось благополучно.Интересная штука еще была. Перед началом отделочных работ, меня свели с дизайнером В...м. Тоже у них работает. Но он не просто дизайнер. Он человек не совсем от мира сего)))) Он делал мне дизайн не просто . Он соблюдал все законы ФЭНШУЯ. Даже обьяснил мне, что пища приготовленная на огне, гораздо вкуснее, чем приготовленная на электроплите, либо на индукционной. Еще кравати расположил так, чтобы лежать головой на восток. Оказывается так высыпаешься гораздо лучше. И много чего позновательного еще было с ним.Ремонт в Имидж Строй - это вообще отдельная приятная тема. Я всем рекомендую не жмотить денег и нанимать нормальные фирмы и получать удовольствие, а не мучиться потом все переделывая за непонятными бригадами, либо алкашей уфимских, либо за чурками, которые умеют делать все, а на деле первый раз слышат, что такое ротбант.Компания ИмиджСтрой, её люди, инстументы и спец техника - хороший выбор!!!!!!!СПАСИБО!!!
Василь
Работали с компанией Имидж Строй в 2013 году. Директор У...ев М. Хочу сказать спасибо за то, что очень хорошо подняли нам дом из газоблока в Первушино. Договорились поднять дом площадью 125 квадратов за 3 месяца, а они даже быстрее сделали, раньше срока сдачи на 15 дней, что не могло порадовать! Все собирали красиво, теплые углы, перемычки как положено и армопояс, все очень хорошо. В октябре 2014 заказали так же отделку фасада паропроницаемой силиконовой штукатуркой кароед, вышло все отлично, молодцы ребята! Дом очень теплый и главное в нашей жизни экологически чистый! На сегодняшний день встала задача, построить гараж. Смотрим отзывы С уважением, ваш заказчик
Денис
Я хочу оставить свой отзыв о строительстве нашего загородного дома 480 метров в Нагаево. Сотрудники фирмы очень профекссиональны, когда мы с мужем прислали им готовый проект, инженер позвонил нам и пригласил на встречу в офис. Оказалось, что с проектом проблемы, там были грубые ошибки. Этот проект мы купили готовым в интернете. Нам этот проект доработали (ушло лишние 2 недели), и начали строить только в мае. Участок у нас оказался ниже соседей и поэтому очень сырым. Пришлось делать дрешаж всего участка, но в итоге к августу дом был простроен. За зиму нам сделали прекрасную отделку (проект отделки заказывали тоже в этой компании).Хотим поблагодарить менеждера А...я, прораба Е...я, дизайнера интерьеров О...у и всем работников, кто занимался нашим домов.А...а и Д...с
Олег
ПриветЙ А почему тут старый адрес? Они давно на Коммунистической 92. Хорошо дом построили , кстати
артур
Мария
Имидж Строй Уфа - это синоним слову коттеджи. Молодцы!

450005, Уфа, Коммунистическая улица, 92, отдельный вход со двора

Отзыв : ООО Имидж Строй

Заказывали тут дачный дом. Фирма надежная, приступили сразу же к работам после внесения предоплаты, уложились в срок. Никаких нареканий в ходе стройки не возникало, разве что сама я передумала по поводу внутренней отделки и немного заменили цвет стен.

Отзыв : ООО Имидж Строй

Серьёзная компания. Построили отличный коттедж достаточно быстро и качественно. Бригада мастеров - все хорошие специалисты, внимательные и аккуратные в работе. Замечаний не возникло. Спасибо за качество.

Отзыв : ООО Имидж Строй

Профессиональный монтаж дома из бруса, включая закладку фундамента и подвод коммуникаций. Качество бруса высокое, предполагает "быстрый" ремонт, нужно покрасить или пропитать лаковым составом от насекомых

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж строй - потолки

Компания Имидж строй была нанята мной для реализации натяжного потолка с принтом в частной квартире. Я задумал выполнение светопропускающих натяжных потолков, в том числе светодиодной подсветки в гостиной, а также реализацию натяжного потолка еще в двух комнатах общей площадью 21 кв.м. В гостиной установили светодиодную подсветку. В остальных комнатах был смонтирован матовый натяжной потолок с установкой точечных светильников. Реализация заняла два дня. Все устроила – цена нормальная, качество работы отличное

Россия, Москва, Полковая, д.3, строение 3

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж Строй

Когда я занялся ремонтом своей трехкомнатной квартиры, то предложение Имидж строй https://iStroy.company/ меня привлекло, тем, что ремонт и отделку жилых помещений они обещали сделать под ключ, начиная с дизайн проекта за меньшие деньги, что и другие подрядчики. Однако у конкурентов часть работ должна бала уйти на субподряд, то есть мне или им пришлось бы искать исполнителей, поэтому стало бы труднее вести контроль качества. Ну наняв для ремонта квартиры Имидж строй я все получил в одних руках, включая натяжные потолки. В принципе, ремонт прошел достаточно быстро. Нам удалось в сжатые сроки согласовать перепланировку, после чего демонтировали все что наметили –

Россия, Москва, ул. Полковая, д. 3

04.09.2021 | положительный отзыв
Дом от ИмиджСтрой

Строили нам двухэтажный дом площадью 138 кв.м с чистовой отделкой. Хорошая работа бригады мастеров. Построено качественно, по технологии, в строительстве использованы качественные материалы. Сроки соблюдены. Дом получился красивый и уютный.... Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Все устроило

Компания строила наш загородный дом. Ребята работают очень шустро и качественно. Все полностью устроило. Подробнее>>

Отзыв : ООО Имидж Строй

Строила коттедж для себя. Работы выполнены качественно и в оговоренные сроки. Осталась очень довольна услугами фирмы "Имидж Строй". Строительные материалы использовались по согласованию. Рекомендую всем эту фирму для строительства дома или дачи.

Отзыв : ООО Имидж Строй

В Имидж Строй обратился по совету знакомых, которые здесь заказывали себе небольшой коттедж). Мне же они отстроили шикарный дом, по моим индивидуальным пожеланиям. По цене вышло вполне нормально. Я очень доволен.

Отзыв : ООО Имидж Строй

Обратились в ООО Имидж Строй за услугой по строительству загородного дома. Быстро разработали проект, согласовали все детали и построили хороший дом за недолгий срок, и по оплате всё устроило. Результатом довольны.

Отзыв : ООО Имидж Строй

Фирма Имидж Строй сделала проект и построила нам загородный дом. Приятно с ними работать. Все качественно и не дорого. Мы выражаем огромную благодарность за проделанную работу.

Отзыв : ООО Имидж Строй

Всегда мечтал жить за городом (хотя Уфа прекрасна в любое время, очень люблю ее), в собственном жилье, а не в "человейниках". С увеличением семьи этот вопрос встал довольно остро. В "Имидж-строй" обратился по рекомендации родственника, и остался очень доволен отношением, качеством работы. Закончим отделку, выложу фото.

18.12.2020
Отзыв : ООО Имидж Строй

Мне понравилось, что за меня ругались с соседями, пока дом строился. Сами понимаете, кто строился, как это бывает. Соседи завидуют более красивому дому. Не хотят, чтобы по "их дорогам" ездили не знакомы грузовики, шумели строители, пыль от всяких стройматериалов и так далее. Хотя, ведь, сами когда-то строились.Правда!?Перед заключением договора, я попросил именно об этом. Чтобы меня не касались разборки с соседями, всякими там участковыми и проч. .Не хочу, чтобы мне названивали всякие люди. Директор Имидж Строя сразу сказал, что пресечет все проблемы с соседями. Цена на выбранный мною дом устроили и стройка началась. Дело было в Чесноковке. И соседка

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Благодарны строительной компании Имидж Строй за качественную и быструю постройку дома. Коттедж у нас чудесный получился, комнаты просторные, сам дом теплый, окна панорамные нам сделали, уж больно они мне нравятся. Отдельный респект рабочим, что после всей стройки они и весь основной мусор за собой убрали, на совесть сработали.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Хотелось большой и практичный дом, у нас с мужем трое детей и пространства для них нужно много) В Имидж Строй предложили несколько вариантов коттеджей по разным проектам и с использованием различных материалов, остановили свой выбор на коттедже с четырьмя спальнями, по спальне для детей и спальня для нас с мужем, плюс кухня, гостиная, мансарда,ванная с туалетом. Конечно, стройка дома это удовольствие не из дешевых, но зато и дом получился просторный, и в тоже время, очень уютный и теплый. Кстати, ремонт во всем доме мы здесь же заказывали, удобно, что все это в одном месте можно сделать.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Значит смотрите. Много писать не умею и не хочу учиться. Кратко о Имидж Строй. Выполняли ремонт в построенным ими же доме. Площадь моего коттеджа 235 метров квадратных. Помогали с выбором материалов и сами их покупали со скидками. Сэкономила на их скидках тысяч 500, не меньше. Спасибо за это . Эльвира

13.05.2020 | положительный отзыв
оТЛИЧНАЯ ФИРМА ПО СТРОЙКЕ В уФЕ иМИДЖ сТРОЙ

Пережил яя эту изоляцию короновирусную в Иглино вв своем коттедже, который пстроили в прошлом году мне ИмиджСтрой вместе с отделкой сдали все. Имея свой дом можно понять, что ценность... Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Компанию Имидж строй знаю не так давно, но уже приятно удивило отношение к заказчикам. В ближайшем будущем буду с ними работать. Надеюсь на понимание и честную работу в дальнейшем. Спасибо Вам. Процветания в дальнейшем.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Спустя два года, я ни разу не пожалел, что выбрал эту фирму. И смело могу рекомендовать её всем. Было очень приятно работать с исполнителями, хорошее отношение как в процессе стройки так и после. Спустя восемь месяцев заказал работы по окнам и кровле, а затем и все оставшиеся, все сделали качественно, живу и радуюсь. В любое время можно получить консультацию по любому строительному вопросу.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Положительные эмоции остались после посещения Строительной компании Имидж строй.Получила профессиональную консультацию по вопросам постройки коттеджа. На интересующие меня вопросы получила конкретные,четкие и грамотные ответы.Надеюсь помогут мне в будущем.Всегда приятно иметь дело с профессионалами.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Доступные цены, квалифицированные специалисты. Сориентировали в выборе необходимого проекта, учли все пожелания и рассчитали сметную стоимость всего проекта с дополнениями. Все сделали быстро, слаженно и качественно.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Пользовалась услугами ИмиджСтроя для ремонта в санузле. Положили керамическую плитку, покрасили стены. Мастера адекватные. Результатом я вполне довольна.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Я отзывы редко пишу. Но для Имидж Строя из Уфы напишу: они заслужили хорошего от клиента. Мне не повезло по бартеру получить очень сложный участок под Уфой. Это в Павловке у реки Уфимка. На обрыве , почти.Покупать его никто не хотел,- так и не продали и сами решили построится. Мне сказали про Имидж Строй, что они разбираются встройке и не кинут. Получилось и то, и другое. Они мне честно сказали, какие будут проблемы с этим участок, как его благоустроить, чтобы моя пузотерка не застревала совсем уж по весне-осени. Дали, в общем, очень много толковых советов. За проект отдельно я

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Всего доброго! Пишу положительный отзыв для компании Имидж Строй.В 2018 году по моему заказу был возведен коттедж в черновом варианте за 118 дней. В Акбердино. Площадь составляет 243 кв.м..Дом построен на 34 дня быстрее срока, указанного в договоре. Договор № 48-2018.К качеству строительства вопросов не возникает. Строители-каменьщики и монолитчики были из Турции. Настоящие профессионалы. Т.Е. люди, кто работал на участке, знают своё дело. Проект сложный, стекла много и монолита. Если кто-то сталкивался со строителями в своей жизни, поёмет меня. Мне без разницы кому платить. Главное, чтобы уговор был исполнен. Кровлю и отопление делали наши местные ребята. На стройке регулярно

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Хочу доверять и доверяю свои дела тем, кто знает своё дело. Я сам по вахтам работаю. Нет время контролировать процессы в Уфе. Подписал контракт на строительство коттеджа и ремонт. В имиджстрой все разом. Присылали фотографии и регулярносами звонили мне.Мне сказали, если я доволен их работой остался, написать отзыв в интернете.Я доволен.Попробовал тут фото дома своего прикрепить 10 штук. Одно только получилось. Красивый дом построил Имидж Строй из Уфы.

20.09.2019 | положительный отзыв
Рад, что связался с ними

Сделали красивый проект коттеджа. Все нравится. Сейчас строится дом и делается сразу дизайн для ремонта Подробнее>>

02.09.2019
Имидж Строй

илья:

450005, Уфа, Коммунистическая улица, 92, отдельный вход со двора

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Начал строить дом и гараж 12 февраля. На данный момент строится крыша и штукатурятся стены. Сроки выдерживаются. Радуюсь, что всю стройку люди из имидж строй подсказывали что и как. Сначала по сторонам света мучался как дом расположить. Архитектор подсказал, но я с сомением принял его вариант. Но потом убедился, что все верно сделали. И я заметил в процессе строительства, что все правильно делается. Мнения строителей с мнением заказчкика часто разходятся полностью. Но потом убеждаешься, что так и должно быть. Я-то первый дом строю, а имидж строй собаку съел на этом.Вопрос, напирмер, был у меня как расположить гараж на участке.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Хорошая уфимская фирма. Строительством занимается у нас везде. В Зубово целую улицу построили. Чисто и аккуратно. Живу уже. Больше все понравилось мне сотрудничать с ними во время строительства дорожек по участку после самоо строительства дома. За неделю весь двор облагородили. Понагнали кучу народа и техники.