Отзыв о работодателе «ООО «Гридинг Холд»»

Добрый день. На собеседовании не была, потому что нашла информацию в интернете,с которой с вами поделюсь.
Есть еще один развод на деньги при поиске работы.
Приходит на твою почту.
ПРИМЕР:
Добрый день!
Мы получили Ваше резюме. Нас заинтересовала Ваша кандидатура.
Для более детального обсуждения вопроса трудоустройства, а также записи на собеседование Вам необходимо связаться со специалистом отдела кадров в будние дни с 9.00 до 18:00 по номеру:
раб.тел. (090) 090-95-35 (после приветствия дождитесь соединения с отделом кадров)*
Для более качественной связи звоните со стационарного телефона, т.к. участился недозвон с мобильного.
Если Вы не можете дозвониться, перезвоните с другого оператора или стационарного телефона.
С уважением, менеджер по персоналу
ООО «Гридинг Холд»
griding-hold.
____________________________________________________________
* Вартість дзвінків 37,5 грн за хвилину розмови з ПДВ. Додатково стягується плата у ПФ

[*]понятно, что стоимость звонка написана вторым шрифтом.

Я не звонила в эту компанию, так как слишком большая цена, чтоб записаться на собеседование.

г. Киев

29.01.2022

ЗП на уровне,платят вовремя Подробнее>>

УМС ХОЛД

Если бы не переехал в другой город, то никогда бы не уволился с этой компании! Учредитель высший Маджуров Пламен Алексеев, руководство, менеджеры-мой коллектив супер профессионалов! ЗП класс!Все супер!Успехов Вам ребята! Подробнее>>

ООО "УМС Холд"

ООО «УМС Холд» В данной фирме руководитель Маджуров Пламен Алексеев, очень грамотный, чуткий и добрый руководитель! Персонал весь, как на подбор-высококвалифицированные специалисты и даже с несколькими высшими образованиями. Коллектив дружный и... Подробнее>>

ООО "УМС Холд"

ООО «УМС Холд» Обходительный персонал, все в срок, помогут решить любой вопрос. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!Огромное Спасибо и всех вам благ! Подробнее>>

УМС ХОЛД

ООО «УМС Холд» Работать с такими партнерами-одно удовольствие! Все четко, конкретно, в срок. Оплата по договорным обязательствам даже раньше положенного срока! Успехов Вам! Подробнее>>

ООО "УМС Холд"

ООО «УМС Холд» Самая лучшая компания в которой мне довелось работать. Во главе компании стоит доброй души человек Маджуров Пламен Алексеев. Когда-то, когда стоял выбор перед несколькими нанимателями, куда идти работать,... Подробнее>>

12.02.2020
Аква Холд

Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аква Холд»

Из минусов я бы отметил отсутствие соц. пакета, но в наше время его и так нигде не найдешь, а вот новогоднюю премию в Аквахолде получить всегда приятно)))
Отличная компания как для начинающих специалистов, так и для опытных работников. Хорошее, человеческое отношение руководства к работникам, достаточно узкая но при этом очень перспективная специализация компании. Очень радовало постоянное желание и стремление компании развиваться. Выплаты никогда не задерживали, тех, кто честно трудился, по деньгам никогда не обделяли. Также из плюсов стоит отметить удобное расположение офиса и близость к ... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ашер" или ООО "Холд клаб"

Руководитель Мытарев Валерий Александрович, рулит его мать, Валентина Николаевна. После банкротства в Ногинске открыл кабак в Пушкино. Работники, будьте готовы к кидалову и валите от них, пока не поздно. В Ногинске он кинул всех и слился, не выплатив зарплату за 2 месяца. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ