Отзыв сотрудника Марьяна_00 о компании Лаборатории KDL

Марьяна_00:

Не знаю, может расположение не самое удачное. От моего дома лаборатория находится почти на другом конце города. Но это лично моя проблема)

Ну тут хорошо, мне нравится) Оплата всегда без задержек, коллектив приятный, есть куда стремиться. Работаю уже около года, в целом всем довольна

Нижний Новгород

02.03.2023 | положительный отзыв
Работаю в KDL уже год

Работаю в KDL уже год, все устраивает. Если говорить о плюсах, то сюда входят своевременная зарплата, удобное расположение места работы, уютно и чисто, новое и качественное оборудование. Очень рада, что... Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
прекрасный коллектив

Я правда люблю свою работу) В лаборатории работаю почти 2 года, за это время подружилась со всеми, да и в работе самой ориентируюсь замечательно. В МСК филиалов много, конечно, но у нас прекрасный коллектив и руководство. А главное, за...
Прям отрицательных нет, но никого не удивлю, если скажу, что хочу больше ЗП)))

07.04.2023 | положительный отзыв
все нравится

Устроилась сюда в прошлом году, все нравится. Работаю администратором, в Уфе. Коллектив приятный, график удобный, никогда никаких конфликтов не возникало, всегда все вопросы мирно решаются. Зарплату ни разу не задерживали, причем она очень приличная по городу, за переработки платят....
Клиенты разные бывают

18.05.2023 | положительный отзыв
Платят хорошо

Не знаю как где, а в Тюмени все супер) Платят хорошо, работы много, но мне все нравится, т.к это то, что я хотела. Радует еще, что коллеги не проблемные, все мирно решается
Иногда в последний момент просят на смену выйти, но такое редко бывает, если кто-то заболел внезапно, например

02.04.2023 | положительный отзыв
зарплата вообще супер

По Краснодару зарплата вообще супер, год уже тут медсестрой работаю. Коллектив сплоченный, всегда помогут и подстрахуют, с руководством никаких конфликтов не было, платят вовремя. Оборудование, расходники – все современное, всего хватает.
Не совсем пока понимаю, есть ли перспективы карьерного развития

02.04.2022 | положительный отзыв
работа мне нравится

У нас в городе много филиалов KDL, я работаю в ближайшем к моему дому, добираться быстро. График работы удобный, хватает времени на личную жизнь. Условия работы отличные, в клинике... Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Лаборатории KDL

Работаю медсестрой в московском мед офисе. Зп полностью белая и соответствует заявленной. Руководство более чем приятное и лояльное. Всегда помогает, на связи 24/7, разбирается в каждой проблеме. Коллектив нормальный, без змей) сам офис уютный, тёплый, чистый, расходка всегда в большом количестве, нет такого чтоб "одни перчатки на смену и как хотите выкручивайтесь". Умудряюсь совмещать работу с учёбой и семьёй.
За 1.5 года не нашла

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Чижикова о компании Лаборатории KDL

Пришла сюда администратором. Работа нравится, если сравнивать с другими местами, то тут лучше по зарплате. С коллективом хорошие отношения.

Краснодар

04.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светик ММ о компании Лаборатории KDL

Устроилась администратором в один из филиалов KDL, пока все идет гладко. Работы много, с этим спорить не буду, но она подъемная и выполнимая. Не бывает такого, что прям засыпалась, все если планомерно делать, то проблем не будет. Ну и самое главное, что два раза в месяц платят долгожданную зарплату, которая, кстати, приличная, как по мне)

02.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия М о компании Лаборатории KDL

Больше года уже тут тружусь, меня все устраивает, коллектив хороший, начальство нормальное. платят хорошо и вовремя. А самое главное, что вся зарплата идет без конвертиков и премий в карман. Если заработал, то получил, поэтому и с кредитами проблем нет, и с ипотекой в плане одобрения. Сама работа медсестры меня устраивает, мне это нравится в принципе, менять ничего не хочу.

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика М о компании Лаборатории KDL

Сейчас уже втянулась в работу, а поначалу было тяжко с таким графиком. Но зато плюсов намного больше. во-первых, работаешь с новым оборудование, нехватки сиз и прочего оснащения не бывает, все стерильно, цивильно, прям приятно приходить на работу. Ну и платят нормально, у меня доход от прошлого места работы вырос примерно на 60%, это не копейки, скажу я вам! Зарплата вся белая, что не может не радовать.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Лаборатории KDL

Рассказывают на собеседовании красиво)

31.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Лаборатории KDL

Место очень хорошее, просто мне есть с чем сравнивать. до этого работала тоже медсестрой и тоже вроде в крупной федеральной сети, но там постоянные задержки были с зарплатой. А тут все ровно, пришла дата, деньги капнули. Мне 24 года, для меня пока самое главное это. По работе у меня проблем нет, поэтому и конфликтов с начальством или пациентами не бывает

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника Сверчкова о компании Лаборатории KDL

Главные плюсы работы в клинике KDL это официальное оформление и достойная зарплата, иногда даже с приятным бонусом в виде премий)) В нашем филиале хороший ремонт и уютная атмосфера, работать приятно. Я процедурная медсестра, в кабинете всё удобно расположено. График работы тоже устраивает, я работаю 2 через 2.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Лаборатории KDL

По началу всё казалось "нормальным" ,а потом со временем начинаешь понимать куда ты попал .А ты ,малец,попал в жерло ада где тебя качают на волнах раскаленной лавины . Больничные ,декрет ,отпуск оплачивают норм .

20.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Лаборатории KDL

Платят отлично, зп полостью окупает все физические и моральные затраты. Да и вообще тут неплохо. Начальство адекватное, просто так никто замечания не делает и не придирается без дела. Коллеги приняли хорошо, помогли освоиться. График нормальный, я не жалуюсь. В отпуск ходила по графику, не притесняли, оплатили, как положено.

09.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Лаборатории KDL

По зп тут хорошо, на собеседовании называют реальные цифры и не обманывают. оформляют официально по договору, так что с отпуском проблем никаких не возникает. Больничные, если что, тоже оплачиваются в соответствии с законодательством. Конечно, этому не сильно будут рады (коллегам-то тяжелее придется), но никто слово поперек не скажет.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Акулина о компании Лаборатории KDL

Два месяца назад осталась без работы и стала искала новое место. В KDL предложили удобный график, да и сама клиника практически рядом с домом. Ездить никуда не нужно. Работаю месяц. Поначалу было непривычно в медцентре работать. Все-таки специфика другая совсем, но мне дали время на обучение, и дали время освоиться. Работа нравится. Зарплата тоже хорошая.

Пермь

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената Исхакова о компании Лаборатории KDL

Нормальная работа. Условия все адекватные, ничего супер сложного не требуют, зп не задерживают
зарплату всегда больше хочется, конечно

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Кузнецова о компании Лаборатории KDL

Работаю в процедурной, нормированный рабочий график. Иногда приходится ездить на вызовы. Но к них все продумано, есть свой транспорт. Так что проблем добраться до пациента не возникает. Платят вовремя и очень хорошо.

Нижний Новгород

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Лаборатории KDL

достойная заработная плата, удобное месторасположение, люди чаще всего добрые, вежливые, легко идут на контакт, могут оставить положительный отзыв о работе. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Лаборатории KDL

Вежливые сотрудники HR

24.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Лаборатории KDL

Получается делать вид хорошей лаборатории с грамотным руководством.

Ростов-на-Дону

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Степаненко о компании Лаборатории KDL

В целом мне нравится моя работа, менеджмент он и в африке менеджмент. А тут есть возможность вырасти как профессионал и по карьере продвинуться. Плюс зп официальная, нет конвертов, только по ТК. Обучают всему, сама проходила стажировку когда устраивалась на работу. Нет такого, чтобы недоплачивали или удерживали зарплату. А коллектив кому как повезет, у меня в филиале все адекватные.

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Дудина о компании Лаборатории KDL

Работодатель поощряет за выход в выходной, переработки все оплачиваются и нет проблем с этим. Нравится, что у нас хороший коллектив и общаемся нормально со всеми. Сама работа мне легко дается, я люблю общаться с людьми. Освоила программу и теперь оформляю все документы на автомате, отчетность тоже не очень сложно, просто нужно попрактиковаться немного. И условия труда меня устраивают, все шикарно.

21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Беньковская о компании Лаборатории KDL

Работаю тут не очень долго, но нравится что официальное трудоустройство. Не проводят серых схем, не обманывают соискателей. Стажировку реально оплачивают, все сразу идет как стаж, потому что оформляют в штат с 1 дня работы. И график там нормальный, никто не заставляет постоянно оставаться после работы. Можно выйти вне своей смены, но это только по желанию, чтобы зарплату побольше набрать, а не обязательно.

Краснодар

28.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Лаборатории KDL

работаю в ит в КДЛ, нормально отлаженный процесс, внештатных ситуаций не бывает. Когда пришел долго вливался, но коллеги помогали, сейчас всё лучше в разы. Зп норм, хорошие условия работы, сотрудники подобрались нормальные, без закидонов.

24.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Лаборатории KDL

Работал в техническом отделе, так что мне сложно судить про то, как оно в менеджменте и по медицинской части, но технарям KDL платит вполне достойно и оформляет по ТК. Работа есть всегда и ее много, при этом ты видишь, что бизнес развивается, что твои действия ему помогают. Условия для труда тоже все создали, комфортабельный офис например.