Отзыв о работодателе «ООО "ИНТ-ЭКС-ЮНИОН"»

Николай:

Нету

Спешу поделиться мыслями о данной компании.
Обратились в данную компанию в конце 2014 года, очень порадовала оперативность сотрудников данной компании и профессионализм.
Буквально за два дня прошли сертификацию по стандарту ГОСТ Р 51705.1-2001.(ХАССП)
В результате сертификации, получили больше чем ожидали.
Дополнительно к сертификатам разработали нам политику и цели в области безопасности пищевой продукции, руководства, и план ХАССП.
Отдельное спасибо, хотел выразить Елена, за консультации и оперативное решение наших задач.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

г. Москва

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ИНТ-ЭКС-ЮНИОН"»

Не обнаружила.
Выражаю Вам признательность за отлично организованное обучение по теме «Разработка и внедрение системы управления качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р 51705.1-2001».Содержательная часть тренинга носит глубоко практический характер и, безусловно, помогает в разработке системы менеджмента безопасности пищевой продукции в организации.Отдельную благодарность выражаем преподавателю курса Наталье Тишкевич за ее безупречную работу и ... Подробнее>>