Отзыв сотрудника Дарья о компании Новый лидер

Дарья:

Стабильные выплаты, адекватное руководство . Самый огромный плюс в компании это обучение . Обучение проводиться персонально для одного стажера . К обучению подключены сразу два руководителя- руководитель персонала и руководитель отдела продаж . Я пришла в компанию не имея абсолютно накикого опыта в данной сфере (как и большинство моих коллег) и для меня было важно что кураторы относились с терпением ко мне и отвечали на все мои вопросы , какой-то матерал объясняли повторно . Есть каръерный рост и его не нужно прям выпрашивать . Проработав год ассистентом менеджера и хорошо себя зарекомендовав , получила от руководителя предложение перейти на должность менеджера . Мне сразу поставили задачи ,которые необходимые для перехода на должность менеджера , испытательный срок длился месяц . Во время испытательного срока я изучила конкурентов , вместе с руководителем составили не сколько вариантов скриптов для исходящих звонков . Я делала звонки и вместе с руководителем слушала их и записывала подсказки на те или иные возражения в диалоге от дилеров. После испытательного срока меня повысили в должности до менеджера по работе с клиентами и на даной должности я проработала до февраля 2023г. Трудоустройство официальное, тут реально можно очень хорошо зарабатывать, если не филонить, а делать свою работу. В компании очень ценится взаимоотношение с дилерами . Важно уделять много времени обучению , потому что большая часть работы построена именно на консультировании дизайнеров.

недостатки не в самой компании , а в дилерах с которыми приходилось работать , всем все срочно нужно ,кто-то кричит на тебя и хамит безумно . Из-за накопленного негатива от дилеров и ушла из компании

13.08.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Новый лидер

Организация находится в современном бизнес центре. Рядом с метро Тульская в 5-10 минутах ходьбы (перейти на другу сторону). Вход только по предварительно-заказанному пропуску. Была на собеседовании на вакансию - Торговый представитель. Собеседование проводила Коржуева Надежда - Менеджер по персоналу. Очень понравилась. Солидно была одета, видно, что знает толк в своей работе. Рассказала все + и -. Много учить материала. Собеседование в 2 этапа. Два экзамена сдавать. Есть оформление по ТК, оплата отпуска, больничного. Дала время подумать. потом я сама отказалась.

15.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе новый лидер

Начальству на сотрудников плевать, устраивают полный беспредел, сами сидят ничего не делают, только пресмыкаются перед геном... Зп серая, бонусы заработать нереально, при этом постоянно внушают что это ваш максимум и лучше работы вам не найти.. Офис не убирается, постоянно грязь, окон нет, дышать нечем. Постоянно перебои с производством, на уступки клиентам тоже никогда не идут... Отпуск чтоб взять надо в очередь становится, т к одновременно брать двум в отделе нельзя..
Коллектив просто супер, среди менеджеров, все друг друга поддерживают, общаются и вне работы. Офис рядом с метро ... Подробнее>>

13.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе новый лидер

Судя по собеседованию, компания с убогим менеджером по персоналу ... Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе новый лидер

1. Руководитель отдела продаж Московского отдела умеет лишь только трепаться, а на практике полный ноль! Никакого взаимопонимания со своими сотрудниками. Если вы решите взять день за свой счет, то вам необходимо будет подробно расписать что вы будите делать и после этого она еще подумает дать выходной или нет! 2. Никакого карьерного и личного роста в компании. Они просто в этом не заинтересованны, им выгодно набрать рабов, которые будут выполнять элементарные задачи. 3. Офис практически не убирается. Кругом грязь и пыль. У сотрудников стулья, которые давно должны быть на помойке. Не чем дышать. Работает вытяжка, из которой летит грязь и пыль. Не соблюдены требования к освещению помещения.
Коллектив. ... Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
НОВЫЙ ЛИДЕР отзыв сотрудника Ольга

Пришла на собедование вроде устраивало оклад хороший обещали 30000р в конце беседы выяснилось,что бы получить эту должность с таким окладом нужна предоплата в виде интимных услуг.Остался негативный осадок. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новый лидер»

Убогие менеджера не могут толком объяснить в чем заключается работа, судя по месту в котором был, это мини организация на последнем издыхании, хорошо что не попал на работу к ним, зря потратил время Комментарии к отзыву