энерджи-системс - Команда на 5+

David Bellemere:

Попалась действительно команда специалистов, которой так давно не хватало. Отдельный плюс менеджерам, которые все четко и оперативно объяснили и показали. Спасибо руководителю, что собрал вокруг себя профессионалов своего дела! Будем сотрудничать на постоянной основе

Минус только один, что не попал на вас раньше)

12.12.2022 | положительный отзыв
Качественно выполнили проект

Заказывали у компании изготовление электрощитового оборудования с последующим монтажом, предварительно составили проектную документацию электромонтажных работ, выполнили все качественно и в заявленный срок. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Компания надежная

Я ИП. Работаю с компанией уже давно. Нравится оперативность приема заказов и хорошая обратная связь Заказчик-Исполнитель. Ценю у них честность и надежность. Никаких нареканий нет. Хочется продолжения сотрудничества в том же ключе.
пока не заметил)))

13.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Здесь работают толковые специалисты, поэтому, в основном, по профильным вопросам обращаемся именно к ним. Люди работать умеют, к своей репутации относятся бережно. Рекомендую.
Их мы не обнаружили за всё время

23.09.2023 | положительный отзыв
ООО «Энерджи системс»

Работала 1,5 года в компании «Энерджи-системс». Хочу отметить директора фирмы Сергея Дмитриевича, как грамотного, компетентного специалиста и как отзывчивого, интересного человека.

03.06.2023 | положительный отзыв
Стабильно развивающаяся компания

Благоприятная обстановка для сотрудников, отношение начальства, зарплата

10.06.2023 | положительный отзыв
Отличный руководитель

Работал в данной компании и мне все понравилось,начальник никогда не придирался,всегда все было на позитиве,с радостью вспоминаю данную компанию,дружный коллектив и хороший лояльный руководитель!!!

28.08.2021 | положительный отзыв
Договор не нарушили

Данная организация делала нашей клинике проект вентиляционной системы по современному профилю. Работы проводились качественно, со сроками не подвели и условия договора не нарушили Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Я отлично поработал в этой компании и остался очень доволен моим опытом работы здесь. Руководство и коллектив были прекрасными, а возможности для карьерного роста были великолепными. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет место работы, где можно расти и развиваться. 5 звезд - это заслуженно высокий рейтинг!
К сожалению, я не могу назвать какие-либо отрицательные стороны этой компании, хотя я работал здесь несколько лет. Все было организовано очень хорошо, руководство компании было профессиональным и всегда готовым помочь, коллектив был дружелюбным и поддерживающим, оплата труда была справедливой.

05.10.2023 | положительный отзыв
Опыт работы с этой компанией

Отличный опыт работы с этой компанией! 12 июля 2023 года мы обратились к ним с проблемой электропроводки на нашем складе. Специалисты прибыли оперативно и провели диагностику, выявив несколько неисправностей. Затем мастера оперативно и профессионально устранили все проблемы, не создавая лишнего...

24.08.2021 | положительный отзыв
Эта фирма работала над проектом вентиляционных систем для нашего производства.

Эта фирма работала над проектом вентиляционных систем для нашего производства. Всё сдали в обговоренные сроки. Результат нас полностью устроил. Да и стоимость услуг более чем адекватная. Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Я работала в компании чуть больше двух лет. Коллектив был дружелюбным и гостеприимным, мы успешно работали в команде. Руководство компании всегда было открыто к обратной связи и готово помочь в решении любых вопросов.

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работаю в этой компании 1.5 года. Всем довольна. Зарплата и аванс вовремя, есть весь соц.пакет. Общительный и дружный коллектив. Начальство доброе, всегда идет на уступки если ситуация серьезная)

19.09.2021 | положительный отзыв
Главное это качество!

Хорошая компания, пользовался услугой "разрешения на подключение электричества", почему то другие компании или ставили долгий срок, или высокую цену. А с ними мы всё быстро обсудили и сделали всё в... Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Работой довольна

Работа меня, в целом, устраивала. На собеседовании сразу задала важные для меня вопросы. Получила честные ответы. С начальством контакт сложился хороший, деловой. Не было такого, чтобы вынуждал задерживаться или работать вне своих компетенций. По зарплате тоже все четко было. Я...
не выявила.

01.03.2024 | положительный отзыв
энерджи-системс

Нам необходимо было выполнить заказ, и мы решили воспользоваться услугами этой компании. Все как и договаривались выполнили в срок и в высоком качестве. Их профессионализм и грамотный подход оставили исключительно позитивные эмоции. Мы благодарны за проделанную работу.
Не заметил

08.05.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа и руководство адекватное

Самое главное в работе: что бы платили вовремя оговорённые деньги и нужно было выполнять ту работу на которую согласился. Не больше не меньше. В данной фирме меня это подкупило. На собеседовании с руководителем все прошло легко, да и работа была...

15.09.2021 | положительный отзыв
Отличная работа!

Спасибо специалистам компании Энерджи-системс за монтаж уличного освещения в нашем дачном поселке. Мастера квалифицированные, действительно работают на качество. Документация вся в полном порядке. Рекомендую! Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Есть возможность работать удаленно, вовремя выплачивается зарплата, качественное обучение. Для меня самое главное в работе это коллектив. Какая бы не была за, в не комфортной обстановке невозможно работать. Тут же все сложилось воедино.

03.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

С данной компанией сотрудничаем уже давно. За все время сотрудничества зарекомендовали себя как надежные партнеры. Заказывали услугу по электромонтажным работам, все было сделано без нареканий.
Не выявлено

20.03.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Заказывали услугу в данной компании неделю назад. Мы остались довольны, все было сделано быстро, аккуратно и добросовестно. Услуга вышла по вполне доступной цене. Будем в будущем еще сюда обращаться

04.10.2023 | положительный отзыв
Отличная работа.

25.09.2023 Обратился в компанию за ремонтом электропроводки на складском объекте. Специалисты оперативно провели диагностику и нашли несколько неисправностей. Затем мастера отремонтировали проводку быстро и качественно, не допустив при этом беспорядка. Руководитель проекта регулярно докладывал о ходе работ и вовремя предупредил о...
Нет.

06.09.2021 | положительный отзыв
Проект разработан грамотно

Заказывали проект электроснабжения малого предприятия. Проект разработан грамотно по всем требуемым нормам. По срокам все четко отработано. Договор не нарушен. Могу рекомендовать компанию. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
то что нужно

Своевременная и белая зарплата, высокий доход, хороший коллектив и начальство

20.01.2024 | положительный отзыв
Отличная работа!

Я связался с компанией для ремонта электропроводки на складском объекте. Эксперты быстро провели диагностику и выявили много проблем. Электропроводка была затем оперативно и эффективно отремонтирована профессионалами без создания беспорядка.

24.10.2021 | положительный отзыв
Ве сделали хорошо

В компании ООО Энерджи-системс, заказывали прокладку кабеля и подключение к щитовой. Сделали все быстро и качественно, претензий нет, работает все отлично, цена полностью устроила, а самое главное понравилась оперативность. Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал более трёх лет в этой компании и остались одни позитивные воспоминания. Начальство и весь коллектив дружелюбны и приветливы, всегда готовые прийти на помощь. Надо брать с них пример) Все выплаты приходили в срок, без задержек. Также удобные часы работы и гибкий график позволял комфортно себя чувствовать.

31.08.2022 | положительный отзыв
В компании мне нравится работать

В компании мне нравится работать, так как оформление по закону и заработная плата выплачивается исправно. График работы достаточно удобный и коллектив работает хороший, а самое главное дружный. К тому же... Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
Очень талантливый руководитель

Работая с ним, я был впечатлен его профессионализмом и энергичностью. Он всегда находился на связи, готов помочь и поддержать в любой ситуации. Благодаря его поддержке и помощи, я чувствовал себя ценным членом команды. Он давал возможность развиваться профессионально. Я очень...
Не заметил

03.09.2021 | положительный отзыв
Хорошая профессиональная работа

Понравилась работа инженера-проектировщика. Грамотно сделал разводку как электрики, так и слаботочки. Да и мастера при монтаже проводки показали себя профессионалами. Аккуратно, с минимумом грязи и шума, в полном соответствии проекту.... Подробнее>>