Отзыв сотрудника о работодателе Фитнесс Холдинг

Alex:

началось с того что очень долго работодатель не мог определиться с моим выходом на работу - то "через 2 месяца, то "через 2 недели", в итоге выйти сказали перед самым Новым Годом, и объявили, что праздничных дней будет в 2 раза меньше чем у всей страны. дальше - хуже: оформления нет, обещали "вот-вот сделать" ООО, в итоге спустя 2 месяца ответ всё тот же. зарплата вся чёрная, офис - конура рядом с ТЭЦ (в 50 метрах). в итоге все плюсы большой з.п. перечёркиваются отсутствием нормальных условий труда. на собеседовании всё рисовали очень красиво, проект интересный, но по факту были выбраны неоптимальные решения, инструменты и менеджмент, которые в итоге поставили всю команду в неудобные рамки, выгодные лишь одному человеку. вся интересность проекта перечёркивается невозможностью продуктивно работать. жёсткий учёт опозданий. условий никаких. пожалел что ушёл с прошлой работы.

интересный проект, большая з.п.

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнесс Холдинг

Пришел я и ещё один парень, увидел состояние проекта, его front части, вёрстка так себе, скрипты еще хуже, одним словом беспорядок и говнокод, ничего страшного подумал я, исправлю. Заказчик он жи ИП напрямую взаимодействует с исполнителями (програмистами) при этом не имея знаний ни в этой сфере ни в том как организовывать работу людей. Сидит там бекенд-разработчик, исполняющий функции неплохого тим лида, бывалого бекендера, но при этом некомпетентного консультанта по фронт части разработок. Вобщем из за нежелания прислушиваться к мнению коллектива (меня и того парня) все пошло сикось накось. Фокус разработки ...
Интересный проект по своей задумке, приятно было этим заниматься, подходить к делу с энтузиазмом как говорится.