Заказывала визитки в Новороссийском филиале компании Фортекс-Юг. Оплатила заказ 26.08, квитанцию о заказе не выдали, макет на утверждение не присылали два дня, обещали готовность заказа через 3-4 дня, 30.08 заказ не был готов. 2.09 показали готовые. Напечатали не на той бумаге, верхний край обрезан тупым ножом и лохматый. Звонки в Краснодар для решения вопроса о переделке некачественной работы, результата не дали. Директор Татьяна Анатольевна слушать не желала, разговаривала в повышенном тоне. Никому не рекомендую работать с этой компанией. Никакого профессионализма, вместо решения задач — потратят ваше время и нервы.
Не замечено
Fortex Consulting Group — полный комплекс услуг по офисной недвижимости. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребята, сами виноваты. За ошибки надо платить. Мои, наши, или ваши это уже не важно. Сами понадеялись на мое слово. Надежда - мать дураков.
Положительные стороны:
Там просто сказочный директор, волшебные условия труда. Аж самому не верится, жил бы там.
... Подробнее>>
**** ВНИМАНИЕ! От действий этого человека уже пострадало больше 20 сотрудников!!!! *** Не верьте в оклады, которые предлагают в вакансии и не верьте в перспективы! Прогнившая насквозь компания. Руководитель Александр постоянно увольняет людей без выплаты заработной платы. Использует людей, как презервативы. Никакого уважения к сотрудникам нет. Уволил один раз и ему это понравилось. Теперь пользуется этим приемом на постоянной основе. Никому не советую работать Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Только такой горе-руководитель, как Юрьев А. мог либо сам написать, либо заставить написать своих последний четырех сотрудников лестные отзывы о своей компании.
Вместо того, чтобы обратить внимание на свое поведение и на тот фак, что вся его компании трещит по швам, он пытается обеспечить своей компании благонадежный имидж в комментариях. Гыыыыыы.
А тем временем у компании следующие проблемы:
1) г-н Юрьев откровенный словоблуд и любитель много и красноречиво рассказывать про то, как у все все не правильно работает и его компания единственная в своем роде, которая может решить эти проблемы. Но в конечном итоге все его красноречие оказывается фикцией. Компании теряют деньги и не получают того, о чем он так взахлеб рассказывал.
2) г-н Юрьев очень сильно любит себя и считает себя гениальным руководителем. Опять же, кроме его красноречивых и лестных слов в свой же адрес с описанием своей гениальности ничего более под собой ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллеги и собственники недвижимости! Будьте осторожны с риэлторами этого агенства . "Черные " риэлторы. Выходят на прямую на собственников, предлагают "кинуть" , представителя.Работают как самое дешевое агенство , которому безразлична их репутация.О порядочности и говорить не приходится.Перехватывают клиентов своих коллег.Перспектив у них нет ни каких.То , как они поступают со своими коллегами , им же и вернется в 100 раз хуже.Это закон, который знает каждый порядочный человек.
Плюсы в работе:
Перспектив у них нет ни каких.То , как они поступают со своими коллегам , им же и вернется.Это закон, который знает каждый порядочный человек.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании жуткая текучка кадров. Очевидно, не зря.
Начальник этой конторки - фиктивный директор, который кричит и унижает своих сотрудников. Хамство его превосходит только жадность. Зарплату задерживают, а штрафы могут впаять очень легко. Все это при не нормированном рабочем дне. Видимо, у них поэтому и диванчик, и кухня в офисе есть.
Положительные стороны:
работа не сложная в творческом плане, более рутинная. Неплохой офис.
... Подробнее>>
Ольга:
Отрицательные стороны:
Компания полностью серая, больничные, отпускные, декретные не оплачивают. ЗП наличкой один раз в месяц, карт для зп нет. Директоров больше, чем подчинённых. Про зп полностью Враньё!!!
Москва.
Подробнее>>Начальник этой конторки - фиктивный директор, который кричит и унижает своих сотрудников. Хамство его превосходит только жадность. Зарплату задерживают, а штрафы могут впаять очень легко. Все это при не нормированном рабочем дне. Видимо, у них поэтому и диванчик, и кухня в офисе есть. Подробнее>>
Подход предприятия прост: берем сотрудника-профессионала на испыт. срок, выжимаем максимум по он на испыт., а сотрудник старается, показывает отличные результаты в надежде работать длит. срок на благо компании, но это здесь не нужно, т. к . потом платить нужно больше!!! Девиз руководителя: текучка кадров - это позитивно!!! (во как!) Неадекватное руководство: тондем Короченский Д.А.и его соска Калешевская В. Просто самодурры оба: в организации нет понятия, а вот чужие идеи воруют на ура. Своего мозга нет!! Дай вам бог ... Подробнее>>
Современный офис. После работы в компании будут приобретены сверхмобильность, стрессоустойчивость, возможность работать в любых фронтовых обстоятельствах и освоена новая профессия. Вся проблема компании - директор "Фортекс-Юг"(Ростов-на-Дону). Человек, мягко говоря, неадекватен. Постоянно нарушает им же установленные порядки. К подчиненным применяется нецензурная лексика. За 9 месяцев работы компания полностью сменила весь штат сотрудников! Не имеет значения занимаемый пост, увольняют и рабочих и директоров, если люди претендуют на нормальные условия работы. Люди не готовые выполнять несколько функций за одну ЗП одновременно, компании не нужны. Можно по нескольку дней унизительно стоять в очереди за ЗП, если бухгалтер соизволит, Подробнее>>