Отзыв сотрудника Алиса Уварова о компании Трейдер Алексей Громов

Алиса Уварова:

Мечтала поехать в отпуск на Карибы и моя мечта сбылась, А помог мне в этом Алексей Громов трейдер! За месяц заработала 12 000 $. Девчонки рекомендую, чем в Инстаграмме целыми днями зависать, лучше делом займитесь!

Отрицательные отзывы

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Ажикелямов о компании Трейдер Алексей Громов

Трейдинг помог мне оттолкнуться, наладить свои дела и финансы и выйти на новый уровень благополучия. Это стало возможным благодаря обучению, которое я прошел у Алексея Громова. Самообучение в данном случае никак не вомполнит те практические аспекты, которые дает Алексей. Лучше учиться не на своих ошибках и терять деньги, а вот в таком режиме. Алексей Громов обучение отзывы — системность, много практики, сопровождение — вот что нужно знать тем, кто ищет инфу по запросу. Сейчас я могу позволить себе и для своей семьи то, о чем прежде мы только мечтали! Недавно ...

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Трейдер Алексей Громов

Отзыв на трейдера Алексея Громова положительный. Чётко рассказывает о том, как торговать. В том числе с точки зрения психологии и безопасности. Рекомендую.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Трейдер Алексей Громов

Доброе утро. Интересный курс, кайфовый учитель. :) Алексей Громов трейдер правильно относится к процессу, сразу понял, что не развод. Я вынес много знаний и умений. Спасибо. :)

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Трейдер Алексей Громов

Покупал курс трейдера Алексея Громова. Обычно много хороших отзывов меня настораживают, но тут я решился пройти обучение. Так как обещали крутые занятия, много практики и конечно же обучение разным стратегиям. И пройдя обучение, сам сижу торгую вообще без проблем делаю зарплату больше чем человек, который учился 6 лет. На деньги с торговли закрыл кредит у родителей, теперь буду копить на свою квартиру.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Трейдер Алексей Громов

Громов Алексей отзыв - использует аналогии из повседневной жизни, которые делают материал понятным даже для новичков. Это создает комфортную обучающую среду. Что отличает его курс от многих других, так это его активное взаимодействие с учениками. Он не ограничивается только предоставлением материалов

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Трейдер Алексей Громов

Самое основное - это то, что после изучения курса по трейдингу, мне больше не нужны офисы, начальники, с 9 до 18. Теперь я стал абсолютно независимым человеком, который может работать из любой точки мира, главное чтобы был ноутбук и интернет. Я и не мог подумать, что на самом деле все настолько легко и просто. Да, в начале обучения было трудно и непонятно. Но я знал, что в будущем мне это пригодится. Так и произошло, курс от Алексея Громова разводом точно не назову.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Трейдер Алексей Громов

Дела не ладились. Долги накопились. Нужно было кардинально менять вид деятельности. Возложил надежды на трейдинг, но понимал, что самостоятельного изучения будет недостаточно. Решился на недешевый курс обучения трейдингу у Алексея Громова и не пожалел, что не испугался развода Всем затраты и усилия были не напрасны. Трейдинг стал приносить хороший, стабильный и предсказуемый доход. Все изменилось. Объективно и кардинально. Я научился за меньшее время (в чистом виде) зарабатывать в разы больше. Долги выплатил. Готов купить машину, о чем давно мечтал. Трейдинг, после обучения у Алексея Громова (развода тут точно нет) стал ...

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Трейдер Алексей Громов

Всегда мечтала работать из дома, быть независимой от работодателя. И вот, решилась попробовать себя в трейдинге. Прошла курс "Обучение трейдингу с гарантией результата". Курс не дешевый, но результат есть и это радует. Алексей Громов объясняет все так понятно, что даже я, девушка без экономического образования, смогла разобраться. Конечно, сложно было совмещать учебу с другими делами. Но я справилась!

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Мирославович о компании Трейдер Алексей Громов

Давно я мечтал научиться извлекать хорошую прибыль от торговли на валютных рынках. Было у меня много попыток торговли, но многие мои сделки были крайне неудачные. А хотелось стать успешным трейдером) Нашел один выход из положения- это пройти курс обучения трейдингу. Выбрал курс обучния трейдера Громова Алексея. Опирался прежде всего на его большие достижения в сфере торговли. Курс был интересный и информативный. Много полезной информации я получил. Выработалось у меня теперь свое направление торговли. Все советы Алексея мне хорошо помогают а торговле на рынке!) Появились у меня хорошие деньги. Купил в ...

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Трейдер Алексей Громов

В отклики по запросу "Алексей Громов обучение отзывы" хочу внести и свою лепту. Прошел курс у Алексея, занимаюсь трейдингом и наконец то получаю стабильный профит. Начинал шаги в трейдинге до обучения. Успехов почти не было. Сейчас есть стабильность и уверенность. Заработок вырос в 4 раза. Это позволило мне расплатиться с кредитом и начать новую жизнь. Вложения в обучения окупились уже много раз.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Трейдер Алексей Громов

Всем привет привет))) Моя история может и не такая сложная, но грустаня, так как в 2020 году все пошли под сокращения, то наш семейный бизнес прогорел, так как тянуть его было никому....мы долго раздавали кредиты, потом их брали и снова раздавали и так могло быть еще долго, в семье у меня есть брат, он еще не смышленный, но уже не понмиает что хорошего в этой жизни, а как я мог объяснить что-то, когда он смотрит на меня и показывает тоску, и говорить что хочет кушать. ну конечно я находил ему ...

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Трейдер Алексей Громов

Надоело мне работать на низкооплачиваемых работах. Хотелось выйти в люди. Больше всегда меня привлее способ заработка через криптовалютный рынок. Но не хватало знаний. Выбирал курс обусения трейдингу. В итоге больше всего меня зацепили отзывы на трейдера Алексея Громова. И я также решил рискнуть и купил этот курс) Было много интересных лекций. Главное, что излагал он материал по делу и без воды. Теперь у меня своя стретегия торговли. Спасибо Алексею! Недавно я купил себе дачу на заработанные деньги от торговли) И не планирую останавливаться на достигнутом. Даже не верил, что у ...

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Эристов о компании Трейдер Алексей Громов

Проходил обучение у Алексея Громова, при этом следит за ним в интернете около полугода и изучал отзывы. Отмечу высокую вовлеченность Алексея к обучению и нацеленность на результат, было видно что ему действительно не пофиг на своих учеников и он старается дать максимум того что он знает и умеет. Сейчас делаю свои первые торги и получаю фидбек от Алексея, полет нормальный!

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Таушев о компании Трейдер Алексей Громов

Искал хорошие курсы обучения трейдингу. Отзывы на трейдера Алексея Громова меня сразу привлекли. И не пожалел, что выбрал именно его курс. Он всю информацию изложил на понятном языке. Была постоянная связь с кураторами на всем протяжении обучения. Теперь у меня появились деньги) Я стал путешествовать по разным странам) Надеюсь, что и дальше смогу хорошо зарабатывать на криптовалютном рынке)))

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Трейдер Алексей Громов

Вышел по отзывам на трейдера Алексея Громова. Уже полностью прошел его курс и у меня остались положительные впечатления от обучения. Было много интересных уроков. Главное, что было все по теме. Смог получить много знаний по торговле на разных рынках. И эта стратегия работает) Уже удалось заработать хорошую сумму. Спасибо Алексею за этот курс!) Прям многому меня научил!)

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнатий о компании Трейдер Алексей Громов

Алексей Громов трейдер,прошел у него обучение только недавно. Но уже есть хорошие результаты. Уже стабильно могу торговать и зарабатывать неплохие деньги. В начале не думал, что у меня получится. Но современем прям затянуло. Сейчас это не зароботок, а азарт. Уже через несколько месяцев я привожу свою винансувую жизнь в порядок. Громов полностью и подробно каждый шаг своих действии обьясняет. Научил анализировать свой выбор. Обретая хороший опыт и результат. Он людей выводит на результат. Пока мы не добиваемся результатов, он требует отдачу. Сейчас уже оглядываясь назад вижу как я жил до ...

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Карманов о компании Трейдер Алексей Громов

По курсам - сказать много можно. В некоторых моментах бывает сложно, нужно включать голову либо больше практиковать материал. Но это хорошо. В целом, об обучении - проходит в онлайн-формате. Смотрите ролики, взаимодействуете с учениками/организаторами, практикуете полученные знания. Также с Алексеем в процессе обучения рассматриваются примеры совершения сделок других трейдером и анализ ситуаций. Отсюда разрабатываются стратегии, некоторые, конечно, разработаны самим Алексеем Громовым, отзывы о котором меня изначально и привлекли, но есть и доля заимствованных. Система нравится, как преподносят материал. Сделано в понятной, "разжeванной" форме, в которой будет понятно и чайникам, как ...
Недостатков нет

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Трейдер Алексей Громов

Очень благодарен я трейдеру Алексею Громова за его продуманный курс обучения трейдингу. Вот и я научился заниматься торговлей на Форекс) Все мне он объяснил с нуля. Все термины разложил по полочкам. Но главное, что научил выбирать правильную стратегию торговли!) У меня есть стабильный доход от торговли. Знаю как вовремя выбрать доходный проект) Очень рад, что вовремя узнал об этом курсе.

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Трейдер Алексей Громов

Алексей Громов трейдер и о нем я знаю уже давно - отслеживал канал в тг и другие соц. сети, ибо инфу иногда интересную выкидывает. Но узнал не так давно о курсах. Конечно же - прошeл

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Трейдер Алексей Громов

Есть обучающий курс с гарантированной полезностью и доходом! Трейдер Алексей Громов отзывы публикует в открытую. Лично я бросил работу на убитом складе после пройденного курса)) Громов разъяснил технические моменты. На этом строится все понимание работы любых бирж и таймфреймов. По ходу учебы Леха лично разбирал мои домашки и давал корректировку. Для меня важно было разобраться с трендом. На курсе проще разобраться с его началом и окончанием) Зато год закрывал под 200%. Громов показал, как выявлять сделки с лучшим потенциалом. А это сразу считай большой куш!)) Примеры разбирали на реальном рынке. ...

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнатий Савельев о компании Трейдер Алексей Громов

Сам являюсь трейдером уже несколько лет, но курс Алексея Громова действительно изменил мое представление о трейдинге! Получил множество новых знаний и вдохновения на дальнейший прогресс.
Алексей Громов трейдер супер, рекомендую всем!

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Трейдер Алексей Громов

? Прошел курс по обучению трейдингу и нашел его очень полезным! Торгую на Форексе и наконец-то начал зарабатывать на рынке.?
Респект Алексею Громову, развод - это не про него, работает реально.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Трейдер Алексей Громов

Алексей Громов стимулирует и побуждает к саморазвитию, постоянному улучшению и стремлению к достижению высоких результатов. Его курс стал просто палочкой выручалочкой для меня. Мой отзыв трейдер Алексей Громов - мастер своего дела
Не нашел

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Трейдер Алексей Громов

Привет, всем любителям трейдинга! Рекомендую всем курс обучения трейдингу от Алексея Громова! К моему стыду, раньше я был скептиком и боялся вкладывать деньги в такие курсы. Но здесь меня реально удивили. На курсе есть всё, что нужно, чтобы начать зарабатывать на торговле.

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Трейдер Алексей Громов

Прошёл курс "Обучение трейдингу" - рекомендую!

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Серафимович о компании Трейдер Алексей Громов

Алексей Громов обучение отзывы в инете просто бомбические. Поверил, купил. Ни разу не пожалел.

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий Созонтов о компании Трейдер Алексей Громов

Доброго времени суток. Когда утвердился и начал получать стабильные результаты в трейдинге, решил справедливым оставить слова благодарности и заодно вдохновить тех, кто прочтет мою историю. Начиналось все лишь с мыслей, которые так и витали в моем мышлении. Было боязно, так как мне не хватало знаний и уверенности. Я прочел к тому моменту уже кое-какие материалы и даже книги, но вступать на путь трейдинга с реальными деньгами и риском их потери не решался. Когда узнал про курс трейдинга от Алексея Громова, то решил лучше оплатить обучение. Сомнения были, скажу сразу. Однако ...

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Трейдер Алексей Громов

В мире, где многие преподаватели стараются просто прокрутить программу обучения и забыть о своих студентах, Алексей находит время и энергию, чтобы по-настоящему позаботиться о нашем успехе. Отзыв Алексей Громов обучение просто шикарное.

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Трейдер Алексей Громов

Прошел курс Алексея Громова "Обучение трейдингу". Отличный курс. Очень интересно, познавательно и понятно. Трейдер Алексей Громов - это человек, который при обучении не просто читает лекции, а вкладывает в голову каждого слушателя свои знания и опыт. Это очень ценно.