Q-Trans - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:

Я работаю в этой компании уже пол года. Получаю стабильно от 35.000 рублей. Понятное дело, что вышла на эти деньги не сразу, хотя некоторые ребята выходят на такую сумму на 2-3 месяц. Да иногда задерживаюсь на работе, но это моя личная инициатива – хочу расти в профессиональном плане и больше зарабатывать. Ритм работы меня лично дисциплинирует. Когда я искала работу это одна из немногих компаний, которая предоставляла комфортные условия (дружный коллектив, обучение, возможность личного развития, офис в центре, англоязычные клиенты). Я пришла за рабочее место и начала работать. Здесь работают люди, которые не боятся работы, работают и зарабатывают хорошие деньги. Ленивых просто выгоняют.

Если ты не в состоянии планировать свое время - постоянные переработки.

Отрицательные отзывы

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Виктор Мартынов ,когда отдадите деньги за мои выполненые заказы ? ( уже год не отдает)Пишу тут тк с меня ни кто трубки не берет.
Не знаю

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Перед собеседованием пришлось заполнить огромную анкету с информацией об абсолютно всех местах работы, родственниках и чуть ли не размере обуви... При том, что еще даже не разговаривал с представителем компании и не имел никакой информации о вакансии.. HR-менеджер, едва ли получивший высшее образование, не смог ответить на вопрос о штрафах в компании, ссылаясь на то, что у него много разных вакансии и он не может держать столько информации в голове. После такого отношения сложилось впечатление, что желающих работать очень много, и простым смертным пройти это ...
HR в целом доброжелательный, хороший офис, новые Мерседесы.

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

В бытность моей работы в этой компании практически весь коллектив был женский, кроме Евгенича. Тогда было много менеджеров бальзаковского возраста, их считали VIP работниками, хотя на мой взгляд компании они принесли не намного больше молодых. Реальный напряг с телефонами, а именно с количеством звонков - тарабанят так, что за день бывало на 5 мин не отойдешь. И самое главное - были несколько (не все) совершенно бестолковые, тупые водители...
Расположение офиса, бесплатный кофе, давали премии по 5-10 тысяч.

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Первый раз вижу компанию на этом сайте, которая так активно борется против негативных отзывов)) по собственному опыту: позитивные отзывы довольные сотрудники не пишут вообще, поэтому позитивные отзывы не читаю принципиально. Обычно, положительные или нейтральные отзывы - дело рук работодателя. Косяки есть во всех компаниях, и кто скажет что это не так - просто нигде не работал. Посмотрите отзывы про самые крупные банки и нефтяные компании..... и ничего, народ работает и щелкает за обе щеки...
Новые автомобили.

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Мне уже год не отдает честно заработанные деньги.это ладно пусть купит себе покушать. Был я очевидцем , как он вызвал наряд милиции на своего сотрудника , который просил свою зарплату( все ради того чтоб оставить себе несчастные 20 т рублей). Мартынов сегодня вновь спрятался , когда я приехал поговорить с ним . Боится отвечать за свои гнилые поступки. И заметьте предыдущие отзывы написаны в разницу 10 минут , так они хотят спрятать плохии отзывы о своей кидальной конторе .
Начальник скользкий и уворотливый, всегда найдет повод обмануть . Вот такие люди и стоят у руля .

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Виктор Мартынов» о работе в компании

Прежде чем писать заказные негативные отзывы (понятно от кого), ответьте на вопрос, как Вы можете подтвердить факт того, что Вы работали в компании Кью-Транс? Вы сможете приложить копию договора? Если нет - невелика цена Вашего отзыва. Оставьте свои байки на три копейки таким же бездельникам и лодырям.
Работа по франшизе Швейцарской компании Q-Trans. Большие перспективы личного развития и карьерного роста, серьезные клиенты, новые автомобили Мерседес-Бенц.

22.06.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Молодая, динамично развивающаяся компания — горячо любимый молодыми, динамично развивающимимся компаниями оборот, призванный подчеркнуть всю неустроенность и убогость бизнеса этого новоявленного предприятия. Обычно употребляется вместе с «предлагает услуги для Вашего бизнеса». это как раз таки про Кью Транс

13.06.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Этот Кью транс тот же т -бизнес , Альфа транс,ВИП такси,что сидели в Москва Сити. Теперь переехали на Воробьевское шоссе и назвались по другому , наверное испугались , что их могут найти ЗЛЫЕ собственники автомобилей Виктор уже год не выплачивает деньги за заказы , которые я выполнял на своем авто. Прячется и не берет телефон. Андрей так же . Сначала все сваливал на Мартынова , а теперь сам прячется . Теперь подумайте обманут они Вас или нет .
Начальник хитрый и обманщик

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Александр Воробьев» о работе в компании

Здравствуйте Вот решил написать свой отзыв. Работал в данной компании , офис был Москва Сити Виктор не платил деньги наемным водителям, а сваливал все на диспетчеров типа мы не вносили заказы в базу и забирали себе деньги за заказы. Уважаемые привлечение водители не верьте им все равно обманут.
Нет ни одного

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Cергей» о работе в компании

Работал одно время водителем. Начинал, когда они еще распологались в Москва Сити. График ненормированный, допустим заканчиваешь последний заказ в 11 вечера, тебе тут же дают в 7 утра следующего дня другой. На сон и отдых остается 3-4часа. Были моменты, когда днем едва не засыпал за рулем в пробках. Уверенности в стабильности работы нет никакой, могут уволить из за мелкой жалобы придирчивого клиента. Текучка сильная, в офисе постоянно новые люди, постоянно мелькают их объявления о работе. Подумайте, надо ли вам это?
Работа на хороших авто

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Контора кидальная,за перевозки перевозчикам не платят, выкручиваются как могут! С ними нельзя работать!
Положительного НЕТ!

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

График ненормированный, т.е. будешь работать, когда и сколько надо, требуют полной отдачи. В основном работают свои люди.
Заработная плата (премии, бонусы), оформление по ТК РФ, стабильность.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Q-Trans»

Все круто ... Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Весь офис - маленькая комнатка в подвале здания. Весь персонал 5 человек: 2 диспечера, девушка Катя -отвечает за приём на работу, мужчина, который всех одёргивает, чтобы что-то лишнего не сказали и молодой человек, который информирован лучше вмех. Пока заполняла заявление, поняла, что контора работает месяца 4, городского телефона у них нет, сайт мёртвый - производит впечатление полной лажи, диспечер, с которым я общалась - работал 3й день, но говорит, заказы есть. При вопросе о зарплате - нервничуют, а если настаиваешь, то "ну... 30 000", если полная ставка. Полной ...
Ну вроде, машины и заказы есть, но я не видела и не слышала звонков.

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Q-Trans»

Квартальная аттестация, сдача зачетов, "подсадные клиенты"
В Q-Trans попал практически неожиданно, искал работу, и решил попробовать, вдруг получится. Москву я знаю прекрасно, водитель с хорошим стажем, и нарушений нет. Прошел собеседование, сдал экзамен, вот и работаю полгода уже. ... Подробнее>>

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Q-Trans

За других не могу поручиться, но у меня с оплатой за выполненную работу все нормально - заработную плату какую обещали, такую и платят. Когда приходится перерабатывать, это достойно оплачивается. Автомобиль всегда в хорошем техническом состоянии содержат. Вполне адекватное руководство: когда нужно, всегда идет на встречу. На мой взгляд, «Q-Trans» - вполне динамично развивающаяся компания!
Меня все устраивает! ... Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Q-Trans

Ну чего! фирма конечно, серьезная! требования тоже высокие! ну там, одет, чтобы был с иголочки, предельно вежлив был с клиентом, так как "клиент - всегда и во всех ситуациях прав!". Но и оплата за труд наш достойная! и техническое обслуживание на уровне! и "кидалово" со стороны клиента отсутствует! и бонусы всевозможные! я - доволен!
нареканий - НЕТ! ... Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Q-Trans

Где-то весной пришлось побывать на собеседовании в этой компании! Отметила для себя в этой компании системный подход (бросается сразу в глаза), правильная административная деятельность, по крайней мере, на первый взгляд, современные условия в офисе и доброжелательность при собеседовании (а значит, и в коллективе), что очень важно! К сожалению, вынуждена была отказаться из-за не близкого расположения моего место обитания..
на первый взгляд, не заметила! ... Подробнее>>

12.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Q-Trans

Клиенты приличные, в основном компании и отели. Работать нравится, автомобили новые.
Работы очень много, просто нет свободного времени пообедать. ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «михаил бухман» о работе в компании

Все круто

09.09.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

С момента когда я начал работать компания значительно набрала обороты, сейчас довольно таки много постоянных клиентов, в том числе есть клиенты, которые заказывают именно меня.
Стоянка м. Молодежная, добираться от центра почти 40 мин.

26.08.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Иван Лохов» о работе в компании

Работа отличная! Нужно реально работать, платят 50 тысяч рублей в день, бесплатные обеды и ужины, полный пансион. Отличный коллектив и перспективы роста. Я за неделю стал главным водителем!
нет!

13.08.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Игорь Ивакин» о работе в компании

Не так давно начал работать в компании Кью Транс, это представительство Швейцарской компании, работающей в России по Франшизе. Компания не так давно начала работать в Москве и Питере. Должен отметить, что команда достаточно амбициозная. Офис небольшой, всего 7 человек. На данном этапе все положительно.
Пока все хорошо.

24.07.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Мария Александрова» о работе в компании

их очень много. и правильно написали, что многие, кто уходил, потом просились обратно, потому что лучше Кью Транс быть не может. Зарплаты и правда хорошие, но для этого нужно стараться и действительно работать, а не просиживать штаны.
Дресс-код, за опоздания жесткий показательный выговор, остальное все ОК.

11.07.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Удобный график 5/2 с 10 до 20, отличный коллектив, компетентное начальство, зарплата без задержек, мне все подходит.
Пока все ОК.

09.07.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Степан Рогов» о работе в компании

Работаю в компании чуть больше полугода в качестве водителя. Отношение ко мне как человеку безупречно, несмотря на то, что должность низкая. Выплачивают зарплату вовремя. И вечерний график работы подобрали исходя из моих пожеланий.
В коллективе есть обиженные на жизнь сотрудники, которые постоянно гундят... поэтому стараюсь с коллегами не пересекаться...

Q-Trans - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Работаю в данной компании один год! Начальство создало все условия для плодотворного труда . Общительный коллектив , адекватные диспетчера ! Стабильная ЗП

Q-Trans - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый день! Пришел в данную компанию в 2009 году на должность водителя , очень приятно удивили новые автомобили , согласитесь приятно работать на хорошей техники .Работа не пыльная и развивающая тк требуется знание английского языка )) Хорошая практика языка )) В общем всем доволен!)
не нашел

Q-Trans - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Заработная плата (премии, бонусы), оформление по ТК РФ, стабильность,Перспективы карьерного роста.
нет бесплатных обедов

Q-Trans - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Доброжелательный коллектив +отличное рабочее место и бонус чай с печеньками )
отрицательные стороны NOT FAUNT