Pantamo отзывы - Больше не куплю и никому не советую

Светлана:

Год назад выбирая джинсы, мы (я и моя дочь) хотели купить не только свежие джинсы, но и удобные. У нас много джинсов разных производителей. Но все с низкой талией. И от таких моделей уже порядком устали, хочется комфорта. Надоело постоянно подтягивать их и сверкать ягодицами. Мы поставили перед собой задачу купить джинсы с высокой талией. Наши долгие поиски увенчались успехом. Правда купили только для дочери. Мы выбрали джинсы "Pantamo". Краска "лезет" не только во время стирки, но и во время полоскания. И когда повесишь сушить, с них еще стекает темная вода. Не ожидала я, что такие недешевые джинсы так будут сильно линять. И стираем их только жидким порошком для цветных вещей (сразу "Лаской" стирали, а теперь "Фрош"). Вот и не знаешь кто виноват? То ли порошки цвет не сохраняют, то ли ткань не качественная. И уж за такие деньги не уже ли нельзя хорошие клепки поставить. За год носки, при том что их не носили каждый день, они то ли рыжеть стали, то ли ржаветь.

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Pantamo отзывы - Качество женской джинсы никуда не годится

Качество женской джинсы в Pantamo никуда не годится! Это из той серии, где "брюки превращаются, превращаются - барабанная дробь в элегантные шорты!". Не в элегантные, но с тем же успехом. Тонкая ткань, совсем не достойная называться джинсой, плюс ценник от 3000. Это нормальная цена для хороших джинс, но не из этого магазина. Из плюсов магазина - сервис и, как мне показалось, мужской ассортимент одежды.