Точки молочки отзывы - Очень плохое обслуживание

Покупатель:

Купила товар в количестве несколько штук. Попросила все сложить в целлофановый пакет. Просьба была проигнорирована.

28.09.2016 | отрицательный отзыв
До точки отзыв сотрудника Олег

При устройстве не был заключен договор,ссылались на отсутствие директора.Ненормированый рабочий день,при устройстве оговаривались часы работы!Для курьеров нет никакого помещения-находиться нужно в коридоре без окон,хотя есть возможность ожидать заказы в более человеческих условиях.После решения уволиться-директор не отвечал на звонки и отказался заплатить зарплату, придумывая нелепые отговорки и ,якобы, невыполненный план.При устройстве на работу оговаривался оклад!Нареканий в работе не было.При увольнении они появились-чтобы не выплатить заработанную сумму за десять рабочих дней.Неуважительное ,даже хамское отношение некоторых сотрудников-диспетчера Ларисы и непорядочность самого директора фирмы Стояна Валерия Евгеньевича. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Точки Роста»

Если вам дорого ваше время, не ведитесь на сладкие речи и обещания. Люди используют ваш труд, потратят неделю из вашей жизни и будут искать других "наивных". Итак начнем сначала. Вакансия - Менеджер проектов Собеседование Мне позвонила Елена Кулакова и пригласила на собеседование. В указанный день я не могла приехать. Далее через несколько дней она снова позвонила и пригласила, я смогла. В кабинете была я и еще 3 кандидата. Руководство опаздывало, и Елена судорожно убрала со стола скрипты продаж (не дай бог я подсмотрю). Собеседование было групповое, каждого попросили рассказать о своем опыте. И выяснилось, что ребята-кандидаты были вовсе из другой сферы, хотели работать, но не умели делать ТЗ, вести проекты и т.д. После чего Ольга Комон - руководитель №2 заявила, что учить им некогда, нужен готовый специалист. (зачем приглашать ребят без профильного опыта - не понятно). Но спектакль на тему конкуренции кандидатов разыграли ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Селиванова. Торговые точки Art &Shock (гелевые шары, упаковка подарков)

ИП СЕЛИВАНОВА Виктория Владимировна!!! Точки Арт и Шок (Art&Shock), расположенные в некоторых торговых центрах. Упаковка подарков, гелевые шары. НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ!!! ВООБЩЕ! На звонки не отвечают, в офис не пускают. Я уже ничего не добьюсь. Я больше месяца на них пахала, все праздники, по 12 часов на ногах, почти без выходных, но мне обещали выплатить все переработки и еще премиальные в начале Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Точки"

Дерьмовая контора, отпускные не платят, зарплату занижают, условия труда как в свинарнике для быдла и т.д. и т.п.. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Точки Роста»

Компания занимается продажей франшизы. Нужна упаковка франшизы - полиграфия, фирменный стиль, сайт, сувенирная продукция. Я как дизайнер все это сделать могу. Вхождение в компанию было странным. Собеседование... Необжитой, полупустой офис, дешевые столы и на них ноутбуки - все оформление. После собеседования - тестовое задание. Сделал, пригласили. Предложили работать в офисе, но места для меня не было (разве что за общим столом для переговоров), и нужно было приходить со своим ноутбуком (!!!). Убедил, что в таком случае будет лучше работать удаленно - дома. Юридически никак не оформляли, мотивируя тем, что сначала надо "притереться". Взял работу, начал делать. Первые мои работы по фирменному стилю принимались на "ура", затем начались сбои, а потом - как-то вдруг - было объявлено, что все плохо, что я плохой дизайнер и не смогу довести работу до конца и вообще работать со мной компания не сможет. На мое ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Точки Роста»

Компания действительно слишком мутная, был там два раза - оба раза заметил отсутствие коллектива, руководство оправдывается отсутствием хороших кадров и вытекающим желанием уволить неэффективных. Про себя рассказывают сказки - мол на рынке уже 3 года, при этом совершенно непонятно чем они в таком случае занимались все эти года. Количество разработанных франшиз мягко говоря не такое уж и большое, при этом некоторые из них, если присмотреться, вызывают также ряд вопросов. Далее смотрим сайт компании, утверждают что продано более 500 франшиз - снова фейк. Пересчитываем по кейсам - и 50 не наберётся. В общем думайте сами, как по мне - всё что связано с "Бизнес Молодостью" - это чушь. Говорят красиво, но на деле всё совсем не так. ... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Громада, Максидом, gut мебель (торговых точки 3 но хозяин один)

Ни о каком официальном трудоустройстве нет даже разговора, 10часовой рабочий день, непонятный график (если выпало отдыхать в субботу или воскресенье то значит крупно повезло). А теперь о моём случае: Слёг с гриппом (так-как официально не трудоустроен то лечение вылезло в неслабую копеечку), на четвертый день болезни позвонили и сказали что мне уже нет смысла выходить на работу, так-как я уволен, Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Точки Роста

Компания занимается продажей франшизы. Нужна упаковка франшизы - полиграфия, фирменный стиль, сайт, сувенирная продукция. Я как дизайнер все это сделать могу. Вхождение в компанию было странным. Собеседование. Необжитой, полупустой офис, дешевые столы и на них ноутбуки - все оформление. После собеседования - тестовое задание. Сделал, пригласили. Предложили работать в офисе, но места для меня не было (разве что за общим Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "точки"

Самая гнилая рекламка в Иркутске!!! Не советую туда трудоустраиваться. Официально не оформляют никакого соцпакета, никаких отпускных, никаких премий за бесконечные сверхурочные, если нет работы - припахивают на хозяйственные работы за 100 рублей в час. Самая низкая оплата труда в Иркутске среди рекламно-производственных компаний!!! Постоянная текучка кадров, нормальные люди надолго не задерживаются, остаются одни отбросы и [censored] Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Трудмаркет - Такие торговые точки надо закрывать, после выплаты всех долгов, и клемить позором

Компания находится в Кослане. Раньше назывались "Трудторг". Крайне непорядочное руководство.Всем поставщикам товара в данную торговую точку советую работать только в предоплату, иначе деньги можите не увидеть. Руководитель, кормит только обещаниями, когда подходит время платить телефоны не берет . Многие поставщики подали на них в суд, но даже на это они не реагируют ипытаются уйти от оплат за поставленный товар. Такие торговые Подробнее>>