Работа в Сервико      отзыв сотрудника Влад

Влад:

Директор-самодур и полный неадекват,такое чувство,что постоянно под кайфом,дир.по продажам-тупица каких поискать.никто ничего решать не хочет и видимо не может,отработал не один год,после смены рукоаодства филлиал просто намеренно разваливают,жаль что работа проделанная Бобовским Е.Л.и его саратниками прошла за зря,надеюсь кто нибудь доведет этот отзыв до Захарова В.Л и он разгонит *xxxxx* этих деятелей,иначе филлиалу п...ц.

Сплоченный коллектив-отдел продаж регион Вико.

Отрицательные отзывы

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Сервико

Пришла на собеседование имея по настоящее время работу, однако с решением перейти в более крупную фирму. Читала очень большое множество негативных отзывов о компании "Сервико", интерес взял свое. Честно говоря, проведя более 300 собеседований лично удивилась методике отбора кандидатов кадровиком ЮЛИЕЙ (3952) 288–406, (3952) 288–407. Ни одного правильного вопроса задано не было, человека скорее интересовал мой внешний вид, нежели навыки и Подробнее>>

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сервико      отзыв сотрудника Сотрудник

Опыт работы. Можно поработать пока ищешь работу :) Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сервико      отзыв сотрудника Андрей

Гсм 10 литров на 100км и то этого мало зимой Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Сервико

Ужасная компания , вечно текучка кадров. Предлагают одно, а когда выходишь, совершенно другое. Неоплачиваемая стажировка 2 недели. Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сервико      отзыв сотрудника Серегп

подарки для сотрудников на новый год и мужчинам на 23 февраля и женщинам на 8 марта хороший опыт можно получить , т.к . работы много . на складах относительно замечательно , особенно перед проверками чистота служебный транспорт утром и вечером вода в кулере заказывают коорпоративная сотовая связь всегда есть необходимая канцелярия отдел кадров соблюдает все законы . Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сервико      отзыв сотрудника Евгений

ужасное Сергей Борисыч моразматик в кабинете дрочит свой *xxxxx* и тянет руку здороваться хоть бы на пенсию ушел бы халоп а начальство ушлое ищят где и кого урвать деньжат и уважения не к кому не держат Подробнее>>

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сервико      отзыв сотрудника Александр

Машины принимаешь только на базе и помытую,есть сигнализация на полуприцепе,стоянки,мойки,шиномонтажки по дорожной сети бесплатно. Подробнее>>

20.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сервико      отзыв сотрудника Водитель

Начальство работяг за людей не считает Подробнее>>

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сервико      отзыв сотрудника Вадим

Сомневаюсь что в этоq компании на должности мерча они есть. Подробнее>>

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сервико

В Канске даже не стоит устраиваться,все дело в из механике, человек характера, если не понравился сразу пиши заявление, при это ворует запчасти и собирает на них деньги с водителей

Канск

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сервико

Объем работы большой за маленькую зарплату. При чём вы будете делать Всё!!! Не только свою работу, но и за остальных. Рабочий день продолжается пока солнце не сядет! За каждую ошибку с Вас возьмут штраф в виде списания с заработной платы. Склад работает с 8 утра и часов до 2 ночи КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Водители и экспедиторы дальники каждый день до глубокой ночи развозят, а утром опять в рейс. В Балахте ночевать приходилось. Всё за свой счёт, спали в машине. Как добираться до дома ночью всем плевать. Работать будете на такси

Красноярск

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сервико

Машины старые,что в полный рост не встать,как-то даже без матраса машина была,пришлось покупать ватный матрас,механики водителей не гоняют за чистоту салона,из-за чего внутри очень грязно,ремонт делают в своём сервисе местными оболтусами,которые толком не умеют евро тягачи и полуприцепы ремонтировать,постоянно бегаешь за слесарями,чтоб пальцам показать что надо сделать,а потом проверяешь за ними,не поленились ли они это исправить,как-то стеклоподъёмник перестал работать,так механик сказал(движению не мешает,ездий и так),кондиционер обрезают,чтоб водитель не пользовался им и не жёг саляру,блокировку тоже отключают,чтоб водители по ошибке редуктор не порвали,а ты потом мучайся без блокировки ,на зиму

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сервико

Зарплату надо выпрашивать. Разговаривать не умеют совершенно с сотрудниками. Обманывают. Проверки бы им побольше. Перед проверками только начинают всех дрючить

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сервико

Ужасный коллектив, все сплетники. Задерживают постоянно, не доплачивают. Зп иногда задерживают.

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Gennadi Stepanov о компании Сервико

Тебя постоянно жарят на бабки!!!собирают заявки арангутанги которые не умеют не читать не говорить по русски..из за этого постоянно не хватает товара а ты потом не можешь доказать никому что его там не было блять!!!!!!кутаков Александр спргеевич ,шрек ебаный,просто слов нет какая это мразь,%удалено% и двуличная а может и трехличная пидарасина.директор если что .в общем не рекомендую.

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сервико

Низкая зарплата. У меня выходило самое большое 62000 за месяц + 15000 командировочные, но я их в расчёт не беру. Им бы ставку больше сделать, или погрузки-разгрузки оплачиваемыми сделать, и всё было бы хорошо.

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Сервико

Пригласили на собеседование по вакансии торгпред (детские товары). Про отзывы о компании сказали, что так говорят те, кто не хотел работать, а просто просиживали штаны.Ничего подобного! На этапе отбора - собеседование с супервайзером, предложили покататься с ней и торгпредом по точкам. Прайса не знает, предлагает то, чего нет в наличии, да и банально даже нормы этикета не соблюдаются. Мне было очень стыдно даже рядом стоять. Супервайзер закрывает глаза, т.к. торгпред -подруга. Галина и Ольга привет Вам! По итогу за два дня, которые я попросила для того, чтобы принять решение,

Ангарск

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника виталий о компании Сервико

заполнил анкету водителя кат все. даже не удосужились перезвонить.

Улан-Удэ

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Сервико

Дублирую текст с другого форума) Итак, начнем с весьма странных торговых в лице Кристины Б, Алина Маме*** и особенно супервайзера Евгения Пар****. Работа на подразделении Бакарди это особенный треш. Вечно не понятно что хотят торговые, задачи на день могут же поменяться в этот же день. Пару раз приходилось ездить вечером в Окей (Комсомолл) для того что бы сделать выкладку и фотографии. Больше всего удивлял супервайзер Женя, манера речи которого со стороны выглядела так, будто он завис в 90-ых. И что удивляло, так это зарплата. 20 тыс, причем проезд за нас

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сервико

Пишу как было. Отработав пол года, бухгалтер сунула расходный кассовый ордер и говорит- подпиши. Я ей- это что, я получу деньги ? Она-нет,это для моей документации. Ещё через пол года написала заявление на увольнение, иду с обходником к бухгалтеру, она опять расходный кассовый ордер суёт-подпиши. Я- не буду, ведь я эти деньги не получала, она- тогда трудовую не получишь. Я подумала, что трудовая важнее и подписала. Фирма "Сервико" так соблюдает трудовой кодекс, т.е. никакой расчёт за неиспользованный отпуск вы не получите, но по документам всё у них будет ок,

Ангарск

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сервико

Обман . Служба безопасности одно название. добро на прием дает людям с судимостью, отказывают без судимости. Еще сообщают об отказе спустя несколько дней после начала работы.